Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

GreenDi
АлександрМ:

Дим, ты листочек с данными по сетке не потерял? Напиши сюда, что там выходит.

Арматура Д16 1,5м*20шт=1500р

Сетка (прямой квадрат, проваренный) 1,5м*1=150р
1,0м*1=170р
Есть сетка 1,8*15 (клетка 50*50) =2500р (если его порезать на по 60см, то погонный метр = 55,6р)

Дренажная труба (чёрный пластик Д110мм) 1м =110р

АлександрМ
GreenDi:

Сетка (прямой квадрат, проваренный) 1,5м*1=150р 1,0м*1=170р

Это за какой метраж?

Humo
w666m:

нашел гофру правда тонкая всего 40мм

мне кажеца 40 мм не очем

КОМУ ЧЕ НАД НА АМЕЙНЕ ???

dron_markovich
Humo:

КОМУ ЧЕ НАД НА АМЕЙНЕ ???

Ну не надо так орать=)

мне надо, но пока с финансами не понятно=)

Humo
dron_markovich:

мне надо, но пока с финансами не понятно=)

э я сказал кому что надо ты то тут причем 😃
с тобой не буду заказывать ничего 😃 мне времени жалко 😃

GreenDi
АлександрМ:

Это за какой метраж?

GreenDi:

Сетка (прямой квадрат, проваренный) 1,5м*1=150р 1,0м*1=170р

За погонный метр.

GreenDi:

Есть сетка 1,8*15 (клетка 50*50) =2500р (если его порезать на по 60см, то погонный метр = 55,6р)

Высота 1,5м, длинна 15м.

Humo:

КОМУ ЧЕ НАД НА АМЕЙНЕ ???

Тебе деньги когда ?
Мне аппу надо, та что санва, что бы 2 приёмника было.

АлександрМ
w666m:

нашел гофру правда тонкая всего 40мм

Плохо видно будет в далеке такую.
Мих, если в микру пойдёшь, возьми мне защиту. а то я порвал сегодня 😦 :
www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=6…

Humo:

КОМУ ЧЕ НАД НА АМЕЙНЕ ???

Чё над. чё над. Понятно чё над: amainhobbies.com/…/Hudy-Complete-Set-Up-Tool-Set-w… но денег нет. 😃 И моя пока так едет как то. 😃
Меня пока больше трасса не устраивает, чем настройки машинки. Сегодня даже не поломался, откатал 5 акков. резина слик. 😃 А пыль с камешками так толком и не раскидал, хотя прилично поездил.
И нормально видно дальнюю часть, но не более того. Мне больше не понравились многочисленные развороты на 180. Да и прямая короткая всё же, но больше у нас не выйдет. 😦

GreenDi:

За погонный метр.

Это дорого тогда. 😦

GreenDi:

Есть сетка 1,8*15 (клетка 50*50) =2500р (если его порезать на по 60см, то погонный метр = 55,6р)

просто есть вариант сварную купить, она 50см шириной, 25м в длинну, а стоит всего 450р. Только вот маловато будет 50см.

Humo
АлександрМ:

Чё над. чё над. Понятно чё над: www.amainhobbies.com/product_...g-1-8-Off-Road но денег нет. И моя пока так едет как то.

те грили что 3е на него могут скинуца но ты пацан четкий один решил купить чтобы мы у тя настраивались прально делаешь ЖДЕМ ТВОЕЙ ЗП 😃))))))))))))))

Санька и ты же грил тока ошары его юзают номаные перцы не пользуют у них руки и без него супер заточены 😃
что изменило твое решение ? 😃

АлександрМ
Humo:

Санька и ты же грил тока ошары его юзают номаные перцы не пользуют у них руки и без него супер заточены

Так вот у меня на него денег поэтому и нет. 😉

Humo
АлександрМ:

Так вот у меня на него денег поэтому и нет.

мы ждем с михой с нетерпением твоей зп 😃

АлександрМ
Humo:

мы ждем с михой с нетерпением твоей зп

Денег нет, совсем нет, даже нигде в заначке нет. 😃 ЗП нет. 😃 Лёха, ездить надо больше, а покупать меньше. 😉

Humo
АлександрМ:

Денег нет, совсем нет, даже нигде в заначке нет. ЗП нет. Лёха, ездить надо больше, а покупать меньше.

тогда остаеца лифчик сань там есть заначка ты грил 😃
ездить негде пока 😃

АлександрМ
Humo:

ездить негде пока

Раменки, ещё Подольская трасса. 😉
А то ведь навыки растеряешь.

w666m

кста, если гофру в оранжевый - будет видно, ее метров 200 надо, всеравно это бюджетнее, чем 150мм брать, которую к томуже не найти

на трассе ездить нельзя пока ее маслом не пролить и все камни не убрать(пыльники все порвало от камней залетавших во внутрь), иначе убийство для авты, у меня за пол акка все подшипники наелись пыли с песком, все кроме переднего и центрального дифа, т.е. ступичные все захрустели, заднего дифа вклинило, Санек у тебя тоже самое, проверяй подшипники

Humo
АлександрМ:

Раменки, ещё Подольская трасса.

раминки я фиг знает кто там
а до подольской пилить и пилить из моего колхоза 😃

w666m:

на трассе ездить нельзя пока ее маслом не пролить и все камни не убрать(пыльники все порвало от камней залетавших во внутрь), иначе убийство для авты, у меня за пол акка все подшипники наелись пыли с песком, все кроме переднего и центрального дифа, т.е. ступичные все захрустели, заднего дифа вклинило, Санек у тебя тоже самое, проверяй подшипники

у Саши деталей вагон ему ниче не страшно 😃

АлександрМ
w666m:

кста, если гофру в оранжевый - будет видно

Тонкая ещё и как бортик не пойдёт. Нужна 110мм. Её уже не так просто будет перескочить по касательной. Что собственно и нужно от разделителя. 😃 150мм дорого и с избытком.

w666m:

на трассе ездить нельзя пока ее маслом не пролить и все камни не убрать

Надо мелкие частицы с трассы убирать: пыль, земляная крошка. А то всё это в грязевую кашу превратится, если маслом залить. Пыльники да, рвёт почему то.
Я свою проверил, покрутил, всё как до покатушки крутится, заеданий не обнаружил.

Humo:

раминки я фиг знает кто там

Лёха, все там, Крыло то закрыли.

Humo:

у Саши деталей вагон ему ниче не страшно

Кстати, подши я так и не заказал, на все ассошки надо, на всякий пожарный случай. 😃

Humo
АлександрМ:

Кстати, подши я так и не заказал, на все ассошки надо, на всякий пожарный случай.

у тя денег нет и зп и лифчик опустел 😃
все 😃
не каких подшей 😃

pauls
w666m:

пока ее маслом не пролить

Идея хорошая, может трава перестанет расти

АлександрМ:

А то всё это в грязевую кашу превратится, если маслом залить

Саш, надо попробовать на каком нибудь пыльном участке, полить отработкой. Мне кажется она свяжет хорошо, пыли не будет.

АлександрМ:

Лёха, все там.

Кто все? Мне больше крыло нравится, там есть где укрыться от солнца, есть 220В.
А в раменках ничего этого нет, и не ясно от чего заряжать акки (от авто 1/1 не предлагать, не хочу), и где прятаться от солнца.

Прошлым летом там оставил не одну покрышку от трагги, стекла и камни делают свое грязное дело.
А если нет разницы с нашей трассой - зачем так далеко ехать (ИМХО)

dkorovin

Вот тут www.anviplast.ru гофра 110 мм по 60 руб/м, а 63 мм по 38 руб.
А вот тут www.tk-ask.ru есть 90 мм по 51 руб.

Но я не узнавал есть ли в наличии.

АлександрМ
pauls:

Саш, надо попробовать на каком нибудь пыльном участке, полить отработкой. Мне кажется она свяжет хорошо, пыли не будет.

Попробовать можно, где нибудь сбоку от трассы. 😃 А про какой-нибудь пыльный участок -это ты пошутил, да? Там всё “поле” - пыльный участок. 😃
Миха, вези отработку. У кого старая лейка есть? 😃

pauls:

Кто все? Мне больше крыло нравится, там есть где укрыться от солнца, есть 220В.

Ну кто? все кто хотят кататься. Ещё на Подольскую трассу те кто кней ближе ездят. Нравится,не нравится, а котаться хочется. 😃

pauls:

А если нет разницы с нашей трассой - зачем так далеко ехать (ИМХО)

Не ну с этим не поспоришь. 😁
Вот, покатался вчера:

Женька ещё катался, но у него что то с машинкой приключилось. 😦

dkorovin:

Вот тут www.anviplast.ru гофра 110 мм по 60 руб/м

Всё таки 110мм предпочтительнее. 😃