Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

pauls
АлександрМ:

а ездить уже можно

По состоянию на прошлую субботу, лучше не ездить, чем ездить ИМНО
Если ты называешь “ездить” покрутить волчков на месте, это да, можно.

АлександрМ:

Ты не ответил

Я уже отвечал ранее в постах, особенно смотри про: “я не уверен в правильности расстановки препятствий”. Может там не надо ничего, сделай траекторию и трамплины, поездите, посмотрите, если будут летальные исходы - сделаете оградку 😃

АлександрМ:

Я думаю хватит и 50см

Вот ты сам все решил 😉
А все остальное будет выглядеть, как бы я тебя уговариваю и что то доказываю 😉

АлександрМ
pauls:

По состоянию на прошлую субботу, лучше не ездить, чем ездить ИМНО Если ты называешь “ездить” покрутить волчков на месте, это да, можно.

Ну в воскресенье нас там много ездило, подраскатали, хотя я не особо заметил, на сликах то. 😃

pauls:

Может там не надо ничего, сделай траекторию и трамплины, поездите, посмотрите, если будут летальные исходы - сделаете оградку

Ок, значит обойдёмся гофрой в итоге, а пока: Поаккуратнее на поворотах! 😃

pauls:

Вот ты сам все решил А все остальное будет выглядеть, как бы я тебя уговариваю и что то доказываю

😃 Да гофры хватит. Если не хватит, то ничего не хвтит. 😃

Rapido

Как будем Двс-ки от пыли защищать?

Фильтр засоряется за 10 мин ((

pauls
Rapido:

Как будем Двс-ки от пыли защищать?

Фильтр засоряется за 10 мин ((

К чему вопрос то? Обычно фильтр меняют 😉 не пробовал?

Humo
Rapido:

Как будем Двс-ки от пыли защищать? Фильтр засоряется за 10 мин ((

ну у меня 16 фильтров а вообще мне кажеться не защитить не как только менять на каждом баке …
дома уже отмывать есть сетки но эта пыль даж в радио бокс как то умудряется попасть …

Может сделать из многих слоев марли аля мешок ?

pauls:

К чему вопрос то? Обычно фильтр меняют не пробовал?

Паш там на 3 часа над штук 20 их …

АлександрМ
revovod:

Сегодня немного погонял возле м. Митино

хорошая землица, мягкая. 😃
Ты чего отлыниваешь от покатушек? Воскресную гонку пропустил.
Хотя судя по видео… трамплинов тебе не хватает. 😃

w666m

хорош тут грыстся, гофру на последний план отодвигаем, без нее вполне можно кататься, первостепенное надо утвердить траекторию - раз, построить трамплины - два, утвердить их - три, обработать грунт - четыре, и только после всего этого думать о гофре, я чесно думал когда все затевалось там работы максимум на пару вых., а в действительности пипец… Про боклажки купить, привезти, ладно, но нанизывать и крепить, а крепить надо будет через каждую боклажку иначе от ветра будет шевелиться - гемор еще тот, убьем не один мес на это творчество, а с крепежом по стоимости можем привысить и гофру, ну и эстетический вид трассы с баклажками…

Rapido
pauls:

К чему вопрос то? Обычно фильтр меняют 😉 не пробовал?

Вопрос к тому что Вы тут гофру обсуждаете, а на мой взгляд важнее, когда на трассе пыли столько что следом едущей мадели не видно.

Фильтр менять как бак дозаправлять? 😵

Парни,в субботу кто будет? мож список чирканём? 😉

АлександрМ

Я буду в субботу. После обеда зайду на рынок, гляну есть ли там тачки и сразу на трассу. Буду на тачке гонять. 😃

w666m
АлександрМ:

Буду на тачке гонять.

а че тачки уже радиоуправляемые стали делать?😁

АлександрМ
w666m:

а че тачки уже радиоуправляемые стали делать?

ну прогресс то не стоит на месте. 😃

pauls
w666m:

хорош тут грыстся

Все нормально, это у Саши стиль диалога такой 😃

w666m:

я чесно думал когда все затевалось там работы максимум на пару вых., а в действительности пипец…

Так и есть там работы на пару дней должно быть, но из-за не организованности действий получается как в басне Крылова…

w666m:

но нанизывать и крепить, а крепить надо будет через каждую боклажку иначе от ветра будет шевелиться - гемор еще тот

Не согласен, если использовать катанку (проволока такая), то лежать будет как лекало, а крепить реже чем гофру.

w666m:

первостепенное надо утвердить траекторию - раз

Тебе не кажется, что бы утвердить -ее надо сначала сделать. То что было в субботу -это ху…я полная.

w666m:

построить трамплины - два, утвердить их - три

На истину не претендую, но я бы, до их строительства, еще разок подумал бы об их расположении.

w666m:

обработать грунт - четыре

100%

Rapido:

а на мой взгляд важнее, когда на трассе пыли столько что следом едущей мадели не видно.

Ваши предложения по убиранию пыли? Вы сообщите перед своим приездом, ребята метнуться пыль подметут, водой прольют. Если нет предложений - менять фильтр, на соревнования их обычно, уже подготовленный по 5-6 штук с собой имеют.

Humo
pauls:

Ваши предложения по убиранию пыли? Вы сообщите перед своим приездом, ребята метнуться пыль подметут, водой прольют. Если нет предложений - менять фильтр, на соревнования их обычно, уже подготовленный по 5-6 штук с собой имеют.

Та ты не кипятись не чайниг 😃)
ПРосто реально пыль на сквозь проедает 😃
а так как есть тут опытные товарисчи в сем деле может че дельное подскажут нам нубасам 😃

dkorovin
Humo:

может че дельное подскажут

Ну тебе ж уже два раза написали - земена фильтров!
Я вожу с собой 3-5 комплектов, уже пропитанных маслом и меняю их по мере необходимости.
Дома промываю с Фери, сушу и опять попитываю маслом.
И так по кругу…

На свою мордочку надеваю велосипедные очки, чтобы пыль меньше в глаза летела.

Префильтр, которые Рубен предлагает, я еще не пробовал, но стоит купить.

Humo
dkorovin:

Префильтр, которые Рубен предлагает, я еще не пробовал, но стоит купить.

ну я тоже 15 фильтров вожу и масло 😃
но блин вот интересно пре фильтр есть на башке видел но ждать 😃
че скинемся закажем у кого двски 😃)

amainhobbies.com/…/Outerwears-Performance-Pre-Filt… (не реклама)

dkorovin
Humo:

че скинемся закажем у кого двски

Закажи и на меня одну штуку.

АлександрМ

Итог: без гофры (разметки) смысла ставить трамплины нет. Значит нужно заказывать гофру.

GreenDi
АлександрМ:

Итог: без гофры (разметки) смысла ставить трамплины нет. Значит нужно заказывать гофру.

Не парься, давай делать то что начали, а если отвлекаться на чего нет, то никогда не закончим. 😃
Вспомни как предыдущую делал. 😃