Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

dron_markovich
Сергей#:

Андрюха да это она бери ее… Насчет батарейки смотри одна будет идти в комплекте 7 банок и зарядка под нее обычная я бы взял еще одну такую на 7 банок, а то на одной мало будет Хотя у меня батарейки есть могу дать когда будем покатушки устраивать Да и еще мой растлер гоняет от липы тоже… поэтому у меня выбор больше т.е у меня два разьема припаяно. Тебе еще надо зарядку хорошую брать тыс за 5 не меньше для липы… или для тех же NIMH Поэтому если денег нет лучше возьми еще батарейки.

Спасибо! У меня есть её 1акк 6банок 4500!
Как только денег накоплю закажу!
Но будет это не раньше Нового Года т.к. Это самый близкий денежный праздник!

Butchsr

Парни приветище, сидел целый день над слэшем, всё поменял на новые детальки, коробку алюминий поставил просто счастлив 😃

Увеличил просвет, настроил подвеску под Саньким трамплин 😃

Так что я готов к бою титанов !!!

АлександрМ
zuich:

Всем привет! новичков Саважеводов принимаете?

Приветствую! Принимаем всех, у кого модель проедет по трассе и сочуствующих. 😃

jackxAmmer:

И кстати сегодня я откатался - никого не было, так что надо назначать день покатушек заранее.

Ну ты молодец, назначил день и время. Просто никто не смог.
Если планируете приехать на трассу, отписывайтесь в теме, как Женя, может ещё кто то сможет выбрать время и посоперничать. 😃
Жень, как трасса? Подсохла после воскресенья или так же?

dron_markovich:

Написал бы я бы подошел!

Так он писал, раньше, у тебя тогда инета не было 😃

Butchsr:

Так что я готов к бою титанов !!!

Назначай время, место то известно 😃

Уехал с работы раньше по делам, встретил на асфальтовой площадке около плотины двух наших коллег, с нитромашинками. Рассказал про трассу, оставил им свой телефон. Надеюсь заедут к нам.
Остро встал вопрос о визитках. Попробую завтра наваять что то приличное, а то даже и объяснить толком не успел как и что, торопился. А так бы визитку вручил и всё, можно ехать по делам. 😃

zuich

Спасиб огромное за приём;), сегодня не смог. так как после обкатки, решил горцануть, немго)) ну и как вводится, рычаг и серво-рейка под замену.
тока запчасти пришли… обязательно преду. а то в Павшинской Пойме практически негде кататься, разве что возле Москва-реки.

kda-79

Саша я смотрю народ подтягивается, я все починится не могу времени нет . В выходные когда собираетесь победу посмотреть ?

Андрей ты болит свой сделал? Когда будите ?

zuich

и как я понял, трасса находится на 27Км. за бывшей автоколонной №2 12 Автобусного парка. пральна? или я немного путаю.

jackxAmmer
АлександрМ:

Жень, как трасса? Подсохла после воскресенья или так же?

разницы мало было - грязи стока же увез=)

в принцепе да, трасса находится на остановке 27км, за автобусным парком(или что это за отгороженная зона с автобусами 😃 ) подходить со стороны “пивбара”

АлександрМ
kda-79:

Саша я смотрю народ подтягивается, я все починится не могу времени нет .

Да, народ активизируется. Это радует. 😃
А у тебя времени нет починиться или запчастей?

kda-79:

В выходные когда собираетесь победу посмотреть?

В теме обычно отписываются. Я если свободен в выходные, то утром на трассе с лопатой, а там кто когда сможет.

zuich:

и как я понял, трасса находится на 27Км. за бывшей автоколонной №2 12 Автобусного парка. пральна? или я немного путаю.

Если ехать на машине, то не доезжая остановки 27км поворот на право к кафе, трасса за кафе (объезд справа). 😃

jackxAmmer:

разницы мало было - грязи стока же увез=)

Чтож так сохнет медленно 😦

Сергей#

Всем привет
фото передней подвески стампеда помните, когда колесо подогнулось после прыжка 😃 вот результат

Собрал растлер вчера погонял вечером супер 😃 звук у него интересный коробка гудит 😃 колеса стоят от стампеде

Да заметил, что если по листьям ездить у стампеде проходимость лучше
Так же решил проблему с провисанием подвески все просто надо было подвеску опустить усилие другое перестала проседать.

dron_markovich
Сергей#:

Всем привет фото передней подвески стампеда помните, когда колесо подогнулось после прыжка вот результат

Привет, Да уж Серж, Видно ты постарался, Стойка амортизаторов в мясо!
Ставь алюминиевую, и сможешь забыть о ней!

АлександрМ
Сергей#:

фото передней подвески стампеда помните, когда колесо подогнулось после прыжка вот результат

Обработать напильничком + изолентой замотать и ещё поездиет. 😃

Сергей#:

Да заметил, что если по листьям ездить у стампеде проходимость лучше

Как у него с управляемостью? Другая резина есть? А то ведь опять не будет рулиться.

Сергей#

Да резина есть на покатушки возьму обе там и попробуем все.
Насчет стапеде запчасти все есть новые купил Виталий … поставлю попозже останется купить контроллер и можно гонять сразу на двух
Вчера гонял на растлере странно мотор был горячий. Хотя там мотор более старый стоит тот же валеон 3500 но уже БУ.
Еще коробка гудит… надо с Виталиком вместе разобрать поглядеть, что там он у нас спец по разбору 😃

Butchsr

Сергей_ Конешь сделаем, разберём-обмозгуем-соберём 😃

Лишних звуков в коробасе быть не должно, так что найдём причину и замочим её 😃

dron_markovich

А я придумал как накоплю на машинку…
Я продам свой мобильник, старую машинку, мне друган обещал долг отдать и родоки обещали тыщ 7 дать!=)

АлександрМ
dron_markovich:

Я продам свой мобильник, старую машинку, мне друган обещал долг отдать и родоки обещали тыщ 7 дать!=)

Всё не продай, RC-Maniac! 😃

jackxAmmer

Завтра я приду. К 14-15. потом тока в выходные… хз

Butchsr

завтра я не смогу, семейный день нарисовался 😃

А потом готов подключится в борьбу 😃

dron_markovich
jackxAmmer:

Завтра я приду. К 14-15. потом тока в выходные… хз

АлександрМ:

а после обеда на трассу.

Я тоже тогда подойду=)

Butchsr:

завтра я не смогу

Без тебя будет скучно!=(

Кто знает, Серж подъедет???

P.S.Отпишитесь перед выходом!