Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

GreenDi
АлександрМ:

Кстати, снизу вылет нового трамплина нужно укрепить ещё досками, уж очень прогибается дсп.

Туда надо покрышек натолкать для армотизации. 😃

Humo:

кто те мешает их приобрести и подарить ?

Я на ближайшие полгода-год не покупоспособен. 😦

Humo
GreenDi:

Я на ближайшие полгода-год не покупоспособен.

гы ну тогда едь там где есть ковры 😃

АлександрМ
GreenDi:

Туда надо покрышек натолкать для армотизации.

Они прогибаются и доски “гуляют”. Надо укрепить доски и потом уже покрышками подпереть, да и покрышки закрепить, чтобы не ёрзали. 😃

GreenDi
АлександрМ:

Надо укрепить доски

Шурупы 40-45мм прям в ДСП, а с низу досочек проложить. 😃

АлександрМ
GreenDi:

Шурупы 40-45мм прям в ДСП, а с низу досочек проложить

если досочки не упрут, именно так и сделаем. Видел не далеко от дома хорошие куски фанеры. Но боюсь уйдут они раньше чем будет возможность их вывезти.

pauls
АлександрМ:

Есть ковёр 2*3м, но просто положить на трассу жалко, унесут.

С таким подходом трассы не будет. Почему то в Раменках лежат и ковры, и гофра. И никто ничего не прет. Собранные деньги лучше уж потратить на существующие трассы в Крыле или Раменках, народ хоть спасибо скажет, а тут…

АлександрМ
pauls:

С таким подходом трассы не будет

Ковров не так много и трамплины не все построены. Нечем будет накрывать новые. Если вылеты все накроем коврами, то остальными хоть всю трассу закроем, мне то что, мне не жалко. Просто не так часто их выбрасывают. 😃

pauls:

Почему то в Раменках лежат и ковры, и гофра

Ну там всё таки больше городское поселение и ковры не “персидские” лежат.
У нас деревня рядом, контингент соответствующий, всё тащут, что в быту сгодится.

pauls:

Собранные деньги лучше уж потратить на существующие трассы в Крыле или Раменках, народ хоть спасибо скажет, а тут…

Кто хочет вложиться в Раменки или Крыло - деньги вернём, не проблема, раз уж на то пошло. Главное, чтобы все были довольны. 😉

GreenDi

Ещё пару лет назад, я смог бы привезти ковролину и леноулем на всю трассу, а сейчас другая ситуация.
Ни чего, к зиме достроим, а весной опять будем новую строить. 😃

Humo
GreenDi:

Ещё пару лет назад, я смог бы привезти ковролину и леноулем на всю трассу, а сейчас другая ситуация. Ни чего, к зиме достроим, а весной опять будем новую строить.

гы поржал 😃))))
извечные старожилы дима и саша на трассе 😃
все нормальные в залы пойдут эти будут очки морозить 😃))))

АлександрМ
GreenDi:

а весной опять будем новую строить

Зачем новую? Трактор сделал основную работу, осталось то тут то там доработать, трамплины, откосы, разметка, отработка (антисорнякин). 😃
Вот зимой надо будет траекторию изменить, а то, при таком количестве добровольцев, всю не очистить от снега. Но вот трамплинов из снега можно будет много понаделать. 😃

GreenDi:

Ещё пару лет назад, я смог бы привезти ковролину и леноулем на всю трассу

А где дают? Может там ещё есть? 😃

Humo:

извечные старожилы дима и саша на трассе все нормальные в залы пойдут эти будут очки морозить

Зимой не всегда -20. В лёгкий минус самое оно кататься, пока слякоти нет. 😃 Да и тёплую одежду никто не отменял. Заказывай заранее, а то опять всю зиму в футболке проходишь. 😉

А вот и вылет (в космос) и далее по альбому ещё 3 фотки:
picasaweb.google.com/…/RCOffroad#56333581610789051…

Humo
АлександрМ:

Зимой не всегда -20. В лёгкий минус самое оно кататься, пока слякоти нет. Да и тёплую одежду никто не отменял. Заказывай заранее, а то опять всю зиму в футболке проходишь. А вот и вылет (в космос) и далее по альбому ещё 3 фотки: picasaweb.google.com/1027355...58161078905154

не футболка рулит 😃

Сань а че это за картофельное поле вы с димоном в аграномы подались трау выращиваете и прочие ? 😃

а это что завеца трамплином 100 пудов землянка таджика сторожа шоб урожай не сперли 😃)

GreenDi
Humo:

а че это за картофельное поле

Так косить не кому. 😃

Humo:

а это что завеца трамплином 100 пудов землянка

Ты знал, противный… 😃 Мы там склад инструмента организуем, будет гараж для тележки. 😃

Humo
GrAl:

Мдя как у вас там все поросло травой. Александр покупай тяпку, приеду проведу мастер-класс.

ты хотел 10ку Е те над уже трассу чистить те там катать как не как ! 😃

GreenDi:

Ты знал, противный… Мы там склад инструмента организуем, будет гараж для тележки.

а эт укрытие для инвентаря не ну че тоже нужное дело ! 😃

АлександрМ
GrAl:

Александр покупай тяпку, приеду проведу мастер-класс

Может лучше спецсредство от сорняков? А то тяпкой поле окучивать - это месяц работы. 😃

Humo:

Сань а че это за картофельное поле вы с димоном в аграномы подались трау выращиваете и прочие ?

Тише ты, а то набегут тут всякие, если прознают что там вместо сорняков ростёт. 😃

Humo:

а это что завеца трамплином

Не, это так, зарисовка. Когда трасса будет готова, мы для спортменов отдельное объявление сделаем. 😉

Humo:

а эт укрытие для инвентаря не ну че тоже нужное дело

Только прятать нечего, и вторую лопату утянули. Будем там от дождя и солнца сами прятаться. 😃

Humo
АлександрМ:

Только прятать нечего, и вторую лопату утянули. Будем там от дождя и солнца сами прятаться.

а вот че ты сыш так за кофру 😃
думаешь ее тож унесут 😃)
вместе с землей с трамплину ! 😃

АлександрМ
Humo:

а вот че ты сыш так за кофру

Если ты о Гофре, то я не ссу, просто денег не хватает, чтобы всю трассу разметить. Электроды, металлическая перфорированная лента и доставка гофры тоже вносят свою лепту. А то бы уже давно лежала.
Я нашёл АНТИСОРНЯКИН, вроде дёшего должно выйти. В тысячу должны уложиться (судя по инету) - это вместе с 5л лейкой. 😃

Humo:

думаешь ее тож унесут ) вместе с землей с трамплину !

Землю с трамплина стопудово муравьи тырят, красные. Я уже прознал, есть трава специальная, она их вразумляет. Та бабка, что советовала её, говорит 100% результат. Только способ применения странный. Нужно поймать муравья и по наглой красной роже ему этой травой… 😃

GreenDi:

Как? КОгда?

А ты видел совковую на выходных? Я нет. Не растёт она больше на дереве. 😃

Humo

ЕЕ Димон домой унес он боится трамплинов от того его дьявольская душа приняла лапату за крест животворящий руки так и потянулись к ней вообщем ищи ее терь в глубокой пищере … 😃
а правда или нет поймешь по его майке НЕТ ТРАМПЛИНУ ! 😃

jackxAmmer

Вернулся с трассы. Опробовал трамплин. Кто-то походу хотел с него оторвать ковер себе - угол был загнут до середины. Ну а так - классная штука 😃 Стоит как надо, даже научился вылетать с него правильно. Есть пара видяшек с телефона, но эстетической ценности они не представляют 😃

ЗЫ: регуль вроде не сильно горячее чем был в прошлый раз, жаль термометра не было…

АлександрМ
jackxAmmer:

Вернулся с трассы.

Я около 19:40 там был - НИКОГО. 😃 только трактора неподалёку работали. Ты позже был?
А ковёр с одной стороны не закреплён просто, его ветром носит видимо, или… видел вороны там паслись. Надо укрепить вылет, а потом уже и ковёр закрепить как следует.

jackxAmmer:

Стоит как надо, даже научился вылетать с него правильно.

А как приземляется машинка без стола и ската? Ничего не поломал? Насколько вылетаешь с него? Димкина багги почти до следующего стола долетает. 😃

jackxAmmer:

Есть пара видяшек с телефона, но эстетической ценности они не представляют

Отбросим эстетику, выкладывай для статистики. 😉

jackxAmmer:

регуль вроде не сильно горячее чем был в прошлый раз, жаль термометра не было

Ну так и вечер уже, может это ещё повлияло. Замерим ещё температуру, главное не ломаться. 😉