Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

w666m

я себе тоже хочу такие колесики какой диаметр?

Humo
GreenDi:

Ну чем не трага?

тем что трага так выглядит 😃

а у тебя из игрушки Монстар Трак 😃

GreenDi

Завтра, днём заеду на трассу, попробую покататься по трассе ну или вокруг да около трассы. 😃

w666m:

я себе тоже хочу такие колесики какой диаметр?

170/85

Humo
GreenDi:

Завтра, днём заеду на трассу, попробую покататься по трассе ну или вокруг да около трассы.

поидеи она и так должна ехать у тебя хорошо

GreenDi
Humo:

а у тебя из игрушки Монстар Трак

Короче из средней машинки я “НИВУ” сделал? 😃 (ТАЙГУ, а не шеви)
Хороша трага, но это чисто спорт. Для башинга жалко такую… 😃

Humo
GreenDi:

Хороша трага, но это чисто спорт. Для башинга жалко такую…

та не для трасы нормально 😃
будет а так монстр будет если совсем сума сходить 😃
МАШИНКОВ много не бывает 😃
черт так и не купил се джату придеца на 8 марта се ее подарить 😃

GreenDi
Humo:

поидеи она и так должна ехать у тебя хорошо

Переворачиваться меньше стала, из 10 только 2 на крыше, жаль чаще стала зарываться или стала ездить пока не зароется. Вчера на плотине (в Нахе) пуляла вдоль и поперёк, пока лёд не попадался, на льду машина превращается в волчок. 😃

Humo:

МАШИНКОВ много не бывает

На все 100%! 😃
Ещё эту не доконал, а задумываюсь о 2-5 разных. И о ДВС тоже! 😃

Humo
GreenDi:

Переворачиваться меньше стала, из 10 только 2 на крыше, жаль чаще стала зарываться или стала ездить пока не зароется. Вчера на плотине (в Нахе) пуляла вдоль и поперёк, пока лёд не попадался, на льду машина превращается в волчок.

на льду они все волчки …
по идеи за это я не люблю саву выноса нет как например у ревы
а колеса у базы почти …
даж у т макса вроде длинней колеса от базы …
надо мне на своей рычаги еще шире попробывать сделать как у сани посмотреть возрастет ли еще больше устойчивость

Green21r
GreenDi:

Так это всё дело комплектации и вкуса владельца… У меня сейчас саваж, из-за больших колес на трагу похож, значит если поставлю маленькие колёса, да амортизаторы жёстче и короче, так багга будет, хоть изначально она монстр? Ни понимаю…

На самом деле, основное отличие в конструкции шасси - у саважа вообще вертикальная рама.
Конструктивно багги и трагги одинаково, ток отличие в подвеске и колесах ну и в поведении машины на трассе.

GreenDi
w666m:

я себе тоже хочу такие колесики какой диаметр?

Что бы их поставить, пришлось передние арки резать. 😃 Осталось лебёдки поставить или башню от крана и можно народ на трассе вытаскивать и переворачивать. 😃

w666m

170 мм это внешний диаметр?

Humo:

на льду они все волчки …

только не мой монстрик

GreenDi
Humo:

рычаги еще шире попробывать сделать

Главное не увлекайся, если база между правым и левым будет больше или равной базе между перед и зад, то управляемость упадёт, будет часто жопа гулять, но фиг перевернёшь. 😃

Humo

3/3 рева она изначально делалась чтобы быть либ монстром либо псевдо трагой
там на рычагах отверстия под это сделаны 😃

  • можно купить длиней рычаги 😃
    и все приблуды для этого 😃
GreenDi
Green21r:

у саважа вообще вертикальная рама.

Ага и центр масс выше. За то кувыркается великолепно, а с такими катками так ещё и в полёте управляемая. 😃

w666m:

170 мм это внешний диаметр?

Ага! 😃 и ширина 85мм.

w666m:

170 мм это внешний диаметр?

Внешний диаметр 170
Внутренний диаметр 85
Ширина по внутреннему диаметру 56
Полная ширина 85

Написанно, что для грунта, укатанного снега и льда. Но при -20 снег как лёд, а лёд … На стоке лучше управлялась, реже уходила волчком.
Посмотрим что будет при - 5.

yrkin

Привет всем. Собирался завтра доехать до вашей трассы, но сломал 2 пальца на руке, аппа в руку изза гипса не влезает 😠 . Нипруха какаято… Ну это не важно. У меня вопрос. Решил купить себе простенький зарядник для бортового аккума и накала www.hobbyforyou.ru/catalog/619-50461.html (не реклама). Поставил 1 цикл на бортовой аккум. После зарядки померил тестером, а там 6.9 V!!! Приёмнику и сервам ничего от этого не будет?? Чтото я рылся в настройках, а вольтаж наверно сама зарядка регулирует… или всётаки должно както меняться?? там только вроде ток заряда, разряда, и до каких вольт разряжать. Вобщем запутался совсем, раньше ночные зарядки юзал. Помогите плиз

Humo
yrkin:

Привет всем. Собирался завтра доехать до вашей трассы, но сломал 2 пальца на руке, аппа в руку изза гипса не влезает . Нипруха какаято… Ну это не важно. У меня вопрос. Решил купить себе простенький зарядник для бортового аккума и накала www.hobbyforyou.ru/catalog/619-50461.html (не реклама). Поставил 1 цикл на бортовой аккум. После зарядки померил тестером, а там 6.9 V!!! Приёмнику и сервам ничего от этого не будет?? Чтото я рылся в настройках, а вольтаж наверно сама зарядка регулирует… или всётаки должно както меняться?? там только вроде ток заряда, разряда, и до каких вольт разряжать. Вобщем запутался совсем, раньше ночные зарядки юзал. Помогите плиз

не будет ничего 😃
но я обычно раз 8 гоняю акку 😃
но у меня ма недоливает батарейка глупая хоть и новая

yrkin
Humo:

не будет ничего 😃
но я обычно раз 8 гоняю акку 😃
но у меня ма недоливает батарейка глупая хоть и новая

вот это скорость 😃 спасибо

АлександрМ
GreenDi:

А вообще, есть ли на модели зимняя резина? Где не читал, везде либо для грунта либо для асфальта.

А судя по тому что и чехлы на наши пульты не шьют, то мы вообще зимой не должны кататься. 😃

Humo
АлександрМ:

А судя по тому что и чехлы на наши пульты не шьют, то мы вообще зимой не должны кататься.

Саня не гони яж купил там даж подогреватель был 😃)

АлександрМ
Humo:

трага это чисто спортивный снаряд

Ну, этот миф я быстро развею 😃

Green21r:

… чую я тока один на багги 1/8 у нас на трассе буду…

Паша собирался багги брать или уже взял… 😃

Green21r:

… трагги ряздавят …

Если догонят. 😃

ivan_b:

Может такие липучки www3.towerhobbies.com/cgi-bin...ssing Data**

Я на таких катаю. Это лучшее из того что у меня есть для нашей трассы, но у меня мало чего есть из спортивной резины. 😃

Sabert
АлександрМ:

багги

интересно что это? оО смысли знаю что это такое но хотел поподробнее)

Humo
Sabert:

интересно что это? оО смысли знаю что это такое но хотел поподробнее)

доска на 4х колесиках 😃)
скейт почти 😃

ivan_b
Humo:

скейт почти

Э… не надо на багги)))

АлександрМ
Humo:

надо мне на своей рычаги еще шире попробывать сделать как у сани посмотреть возрастет ли еще больше устойчивость

может просто стабилизаторы поставить и клиренс опустить. и попробуй её тогда перевернуть 😃 покрыхи быстрее отрываться начнут, что у меня и происходило 😃

w666m:

только не мой монстрик

твой наверно как ледокол, едет и за ним лёд раскалывается 😃

Humo:
  • можно купить длиней рычаги

Ты видел Андрюхину (revovod) траггу сверху? Там практически квадрат по периметру и это у него ещё колёса без вылета. 😃 Не быть реве траггой. 😃

Humo:
  • можно купить длиней рычаги и все приблуды для этого

А лучше сразу траггу, и не издеваться над монстром 😃

Humo
АлександрМ:

А лучше сразу траггу, и не издеваться над монстром

Сань я это и сделал как все у кого 3.3
просто заказал трагу и все 😃)
чтобы не переделывать что не када не станет трагой 😃