Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

zuich
Butchsr:

когда собираемся? место и время

это надоть обдумать…

Butchsr:

Всё я заявку по линии уголовного розыска разместил, так что таможню пересеч не получится, да и скрыться не получится!!! Из под земли достанем!

Надо ещё пост возле Сашкиного подъезда выставить… что-бы тропами не ушел ))))

АлександрМ
Butchsr:

Всё я заявку по линии уголовного розыска разместил, так что таможню пересеч не получится, да и скрыться не получится!!! Из под земли достанем!

😃

zuich:

Надо ещё пост возле Сашкиного подъезда выставить… что-бы тропами не ушел ))))

Т.е. сегодня домой не возвращаться с работы? 😃

zuich
АлександрМ:

Т.е. сегодня домой не возвращаться с работы?

ну почему-же, возвращайся… но только с высоко поднятыми руками ))) что бы тя видно было ))))

pauls
АлександрМ:

И где вы с Димой прятались, когда фотограф снимал?

Мы просто приехали с опозданием, будут еще фоты от других фотографов

АлександрМ
pauls:

Мы просто приехали с опозданием, будут еще фоты от других фотографов

Фотки обязательны, а то что же жёнам показывать. 😃
Паш, не видел, кто нибудь видео снимал?

zuich
АлександрМ:

отки обязательны, а то что же жёнам показывать

😁😁😁😁😁😁

dkorovin
pauls:

To DKorovin Может на Красногорском сайте сделаешь мини отчетик с фотами, и так каждый раз А?

Что-то муза улетела и не пишется ничего…
А ты обещал про Удомлю написать, но так и зажал…

Я кое-чего фотографировал во Владимире. Сегодня проявлю и отберу получившиеся кадры. Там точно мы есть на фото!

pauls

Автор не я:

АлександрМ:

Паш, не видел, кто нибудь видео снимал?

dkorovin:

А ты обещал про Удомлю написать, но так и зажал…

Да как то в то время дефицит общения был, так я и забил, а уже не помню.

Humo

Не машины, а бешанные тараканы ! 😃

pauls
АлександрМ:

Фотки обязательны, а то что же жёнам показывать.

А зачем жёнам что то показывать?

GreenDi
АлександрМ:

Откуда полный газ? У тебя акки раньше сядут.

Запитать от прикуривателя, для сушки должно пойти. 😃

pauls
Humo:

Не машины, а бешанные тараканы !

Это МОНО, какие же они бешенные, медленноходы, ты модифид не видел 😃

GreenDi
pauls:

А зачем жёнам что то показывать?

Как зачем? Что бы не подозревали чего… а то вдруг пригодиться налево прокатиться… 😃

Humo
pauls:

Это МОНО, какие же они бешенные, медленноходы, ты модифид не видел

Паш, а када выходили бежали в рассыпную чебы санитары не поймали ? 😃)
медленноходы Оо

pauls
GreenDi:

Как зачем? Что бы не подозревали чего… а то вдруг пригодиться налево прокатиться…

А зачем такая жена то? Которая подозревает и от которой надо на лево прокатится? Зачем себя так мучать?

АлександрМ:

А кто машинкой рулит, за которой камера следит, зелёной?

Никита Пахомкин кажется. Камера одетая на голову

АлександрМ
Humo:

Не машины, а бешанные тараканы !

Кстати, я думал быстрее будут гонять, а они походу на прямой тапку в пол, а машинка больше не ускоряется и едет практически с той же скоростью что и быстрые повороты. Наверно размер трассы сказывается. Хорошая трасса, широкая, мелкие ошибки прощает, люблю такие. 😃

pauls:

А зачем жёнам что то показывать?

А зачем рыбаки рыбу приносят с рыбалки? (скороговорка 😃) Наверно за тем же. 😃 Я люблю не только рассказывать, но и показывать, если куда то один мотаюсь. Наглядней так сказать. 😃

pauls:

Это МОНО, какие же они бешенные, медленноходы, ты модифид не видел

Паш, опиши в двух словах, но чтобы понятно было чем они отличаются? Это типо сток и самопал (что хочу, то ставлю в машину)?

pauls:

Никита Пахомкин кажется. Камера одетая на голову

Экшнкамера Drift, я её по выносному пульту у него на руке узнал. Прикольно придумано. Я хотел что то подобное на вел поставить, ну и на машинку, чтобы трассу снимать. Но такое применение… класс. А такое ощущение что кто то снимает со стороны, я уж думал что с собой кого то взял гонщик, чисто себя снимать. Получается рулили с самого верха? А то я заметил на видео чела с пультом в руках внизу и думал гонщики там стоят. Причём на этой камере есть экранчик (мало у какой экшнкамеры он есть) и можно предьявлять по факту при спорных моментах. 😃 Блин, всё больше склоняюсь к покупке именно её.
Интересно засветился он где-нибудь на фотке с камерой на голове. 😃

pauls
АлександрМ:

Паш, опиши в двух словах, но чтобы понятно было чем они отличаются? Это типо сток и самопал (что хочу, то ставлю в машину)?

Во Владимире:
Резина для всех единая, кроме 13,5.
МОНО: комплект регулятор+мотор фиксированные и покупаются у оргов, бустер запрещен, передаточное отношение не менее 5.
ТС сток: 17,5;13,5(резина любая, буст запрещен);10,5 регулятор+мотор на твой выбор, ограничение по виткам мотора, (соответствует классу), бустер разрешен.
ТС: регуль+мотор, мотор ниже 10,5.

GreenDi
pauls:

А зачем такая жена то? Которая подозревает и от которой надо на лево прокатится? Зачем себя так мучать?

Э не, не та ситуация, я говорил о тех случаях, когда проще на тихую сделать, чем пол года объяснять…

АлександрМ:

Наглядней так сказать.

Саш, какие лучше заказать разъёмы?
dealextreme.com/…/xt60-connectors-with-heat-shrink…
dealextreme.com/…/40-gold-plated-banana-connectors…
всё не реклама

GreenDi
АлександрМ:

Первые. А для чего?

Для машины, для аккумов и прочих конекторов.
5 мм не нашёл. 😦

Humo
GreenDi:

5 мм не нашёл.

если на 1.6 или 2.2 буш переходить 5 бери лучше или ченить получше 60 для меньших масштабов номано.
и закажи 5 на ХК и не парься доставка выдет их не особо дорого и те акку все равно номаный заказывать ВО ОБЩЕМ ТЫ ПОПАЛ .

АлександрМ
GreenDi:

Для машины, для аккумов и прочих конекторов. 5 мм не нашёл.

Может лучше ЕС5. XT60 больше для мелких масштабов подходят. Хотя… надо смотреть по току, может и их достаточно будет. XT60 удобнее просто и лучше защищены во многом.

GreenDi
АлександрМ:

Может лучше ЕС5.

Значит будем заказывать ЕС5. Буду ждать, может кто на НК будет заказ делать. 😃

Humo
GreenDi:

Значит будем заказывать ЕС5. Буду ждать, может кто на НК будет заказ делать.

я я делаю на 5 кг могу те 200 грам дать доставку ЕМС в пополаме 😃)))))))))))))))))))))))))))))))
шутка