Монстроводы, а на первые майские кто-нибудь будет гонять?

Medox

Может у кого планы есть народ собрать?

Edvard

Лично у меня на праздники никаких планов нет. Так что если народ соберется, то и я приду.

Griffin

Скорее всего не приду (1го и 2-го точно), т.к. делаю машнку (не только 1:8 но и 1:1 😃 ). А вот на рейсинг иду точно, т.к. в ближайшее время обязан набрать много много очков 😃) Победа не за горами, было бы желание и техника б не подкачала…

Faraday

я тоже бы в покатушках поучаствовал

Medox

Ребят, я ничего не организовываю, а спрашиваю. Может кто-то что-то предложит экзотическое, например Jury позовет всех в Измайлово?

Jury

Спасибо Medox!!!

Как большой популяризатор Измайлово предлагаю встретится в Измайловском (лесо)Парке.

Место Оленьи Горы, Трасса 8-ка на сильном уклоне (должны посмотреть профи)

Кстати предлагаю шашлык.

Если интерес есть то постаряюсь повесить схему завтра.

На всякий случай 8 903 5053031

Medox

С Измайлово выяснили, пока мимо.

Итак, встречаемся 04.05.04 во Дворце Пионеров в 10:30. Регламент: приезжаем, поднимаем пыль столбом, уезжаем 😃. Короче, просто тренировка.

Подтвердили: Medox, Stepan27, Серг, Jury. Желающие, подтягивайтесь. Место и время нашей встречи уже не обсуждается.

Medox

А знаете, почему я влетел в питстоп (кажется к Олегу)? Провернулся диск тормоза и вывалился вал управления тормозом из коробки передач. Плюс теперь еще и трансмиссию заклинило. Буду разбирать…

Олег=

[quote=“Medox”]
Будем надеятся что к субботе успеешь.

Гoсть

я влетел в питстоп (кажется к Олегу)…

Не-а 😆

Medox

Разобрал коробку передач и пришел в ужас. Покорежен алюминиевый вал управления тормозом. Диск не провернулся, но близок к этому. В коробке передач прорезана сквозная кольцевая дыра саморезом, выкрутившимся из фигурной шайбы ведомой шестерни второй передачи. Сама шестерня погнута, задран корпус собачки второй передачи, повсюду пластмассовая стружка, втершаяся в зубчатые зацепления. Кстати, куда делся сам подлый саморез - непонятно. Я не нашел даже следов-обломков. Вот так вот.

В общем 08-го буду участвовать, только если произойдет чудо, или только на первой передаче.

Попутно очередной раз подивился heavy duty центральным полуосям - штифты стесаны на половину. Heavy duty cup joints - немногим лучше штатных, штифты костей также прорезают их.