Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

w666m
АлександрМ:

Миха, если пойдёшь в Микру

поеду, куплю, мне тож болтов для мугена надо немнога… Муген мой приехал не машина, а сказка…

Humo
w666m:

Муген

ну ты ваще крут … 😃)
мне тож ченить там купи че не важно ченить 😃

А Сане не бери ничего у него и так ас разваливаеца не успел начать ездить уже всю по кругу заменил 😃

АлександрМ
w666m:

Муген мой приехал не машина, а сказка…

Так так так, конкуренция это хорошо. Много нас уж на трагги, хоть и не все ещё в электро. 😃

w666m

просто ктото электро на зубы променял…))

АлександрМ
Humo:

А Сане не бери ничего у него и так ас разваливаеца не успел начать ездить уже всю по кругу заменил

Ничего не менял, не над. После первого выезда, он не считается. 😃
Просто у меня с началом езды на трагги паранойя, она не ломается, но теряет детали. 😃 Это самое обидное. 😦
На последних покатушках, ещё на старой трассе, колесо укатилось вместе с хабом. 😃 Выпала шпилька. Съехал ободок удерживающий её и хаб вывалился.
Это не смотр на то что шпильку ещё винт должен удерживать. Нужно в шпильке выпил сделать, чтобы винт попадал в него, тогда не будет шпилька выпадать. Но запас лучше иметь, тем более дёшево у нас получается. Не всегда глазастый Димка будет рядом, который нашёл её. 😃 В Крыле на соревах, тоже такой же случай был, там чел сделал шпильку из оси подходящей. 😃

w666m

я понял когда сезон кончится надо тебе дать прокатиться, чтоб не мучаться разбирать для хранения и Димку для контроля сохранности всех запчастей)))

АлександрМ
w666m:

просто ктото электро на зубы променял…))

Зубы это хорошо, сначала здоровье, а потом хобби. 😃 Так что, если что - загрызёт. Лучше его не чпокать. 😃

w666m:

я понял когда сезон кончиться наде тебе дать прокатиться чтоб не мучаться разбирать на хранение и Димку для контроля сохранности все запчастей

Не, с Мюгеном не прокатит, “он не ломается” - выдержка из басни 😃

w666m

думаю в твоих опытных руках прокатит!

АлександрМ
w666m:

думаю в твоих опытных руках прокатит!

Ладно, ладно. Уболтал. После сезона разберу на запчасти, в полёте. 😃 Как трансформер… чик чик чик и и после трамплина приземляться будет Мюген уже по частям. 😃

pauls
АлександрМ:

и после трамплина приземляться будет Мюген уже по частям.

Можно питарду к нему привязать 😃

это что бы на 100%

АлександрМ
pauls:

Можно питарду к нему привязать это что бы на 100%

Хозяин - барин. Можно и петарду, грам на 500. 😃 Но тогда даже Димка запчасти не найдёт. 😃

w666m:

во маньяки…

Выполним любой каприз. 😃

GreenDi
pauls:

Можно питарду к нему привязать

Зачем такие сложности, дайте мне на полчасика покатать, целыми будет только пульт 😃 правда без антенны…😃
Н-дя, хотел сегодня на трассу заехать, но после такого дождя там делать нечего… 😦

Green21r
АлександрМ:

она не ломается, но теряет детали.

ваще убил 😂😂😂😂

АлександрМ:

Съехал ободок удерживающий её и хаб вывалился.

я ж тебе помоему советовал - обжать термотрубкой???

АлександрМ
GreenDi:

Н-дя, хотел сегодня на трассу заехать, но после такого дождя там делать нечего…

Дожди, дожди, Димк, не заказал себе ещё кораблик, у нас траншея хорошая есть, её с одной стороны закрыть нужно и можно кораблики пускать. 😃

Green21r:

ваще убил

Сам в шоке. 😃

Green21r:

я ж тебе помоему советовал - обжать термотрубкой???

нет у меня термоусадки подходящей, больше есть, а нужной нет 😃 Думаю углубление в штифте решит проблему.

GreenDi
АлександрМ:

Думаю углубление в штифте решит проблему.

Возможно, но если он разболтается…
Так раз нет термоусадки, то может стоит по старинке, изолентой или армированным скотчем? 😃

ivan_b
w666m:

мне тож болтов для мугена надо немнога…

А зачем еще болты, если не секрет?

w666m:

Муген мой приехал не машина, а сказка…

Мюген - это не машина:) А конверсия у Вас rc-monster?

АлександрМ
GreenDi:

Так раз нет термоусадки, то может стоит по старинке, изолентой или армированным скотчем?

Конгломерат мер спасёт штифт: выпил (техническое решение, а не по типу: выпил… закусил 😃), фиксатор, стальное кольцо, армированный скотч и сверху термоусадка. 😃

ivan_b:

А зачем еще болты, если не секрет?

Я сколько я помню, у него просто нет болтов от конверсии.

GreenDi
АлександрМ:

спасёт штифт: выпил (техническое решение, а не по типу: выпил… закусил ), фиксатор, стальное кольцо, армированный скотч и сверху термоусадка.

Да, да и ещё сверху аргоновой сваркой! 😃

w666m

Да 4 болтика не хватило для площадки сервы, да от рцмонстра

муген терь на ходу, все, готов к трассе!

штифты купил Санёк, у меня в машине лежат))

АлександрМ
w666m:

штифты купил Санёк, у меня в машине лежат))

Спасибо. Лучше в Мюген положи, а то 1/1 большая, затеряются. А в мюгене, в бардачке самое оно. 😃

w666m:

муген терь на ходу, все, готов к трассе!

Только вот погода не готова. По дому то покатал?

Humo
АлександрМ:

Только вот погода не готова. По дому то покатал?

да тока не долга он винт забыл что на пине над закручивать ! 😃)
Лошара он 😃

ivan_b
w666m:

муген терь на ходу, все, готов к трассе!

Как так быстро?

Humo
ivan_b:

Как так быстро?

А он не ты купил у Пашки готовую конверсию рцмонстра и мспек пришел 3 часа и муг ездит 😃
а ты дальше жди пока те от ЭКО каким нить чудесным образом к конце сезона воткнут ! 😃))

и того он 10 дней ждал мугена
и 10 мин потратил на дорогу за рцмонстром 😃)

  • 3 часа на сборку 😃
w666m

Ну да, а чё сопли жевать?

Humo:

да тока не долга он винт забыл что на пине над закручивать !

у меня был запасной