Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
dron_markovich:

Чё я та опятЬ??

Твоё любимое слово “Пичаль”. 😃

dron_markovich:

Половина передумала заказывать, а у меня заказ на 200баксов висит=)

Антон стопудово ещё на 200 закажет. 😃
Давайте уже кто то один будет заказывать. Может на бОльшую скидку наберём. 😉

АлександрМ
GrAl:

Я тоже заказать хочуууу

Нельзя. Очередь длинная, но хватит всем… наверно. 😃

АлександрМ
dron_markovich:

В фонд будущего чемпиона=))

На амейне? там доставку отбить - уже хорошо. 😉

GrAl
dron_markovich:

В фонд будущего чемпиона=))

И мне еще футболочку обещали, большую …

dron_markovich

Если твой размер будет=)
Или давай XL разнашивай=)

Халявные футболки кончились

Snowman

Ага, про трассу тёрки пошли)) Вобщем есть место, если в гугл мэпс набрать улица володарского нахабино , то увидите, что с одной стороны от улицы стоит посёлок, а с другой - поле. На этом поле ещё частенько народ самолётики и вертики пускает. Мы можем предоставить трактор с трактористом для снятия верхнего слоя земли и постройки трамплинов, кстати помост тоже можно сделать насыпной. Вобщем плюсы этого ваианта, что за трактор не платить, он там хоть весь день будет, можно поэксперементировать, в площади мы не ограничены, можно сделать широкую интересную трассу ну и вроде не так далеко от красногорска)

траггу мы тут конвертировали, вот видео)) весёлая штука получилась

АлександрМ
Snowman:

Мы можем предоставить трактор с трактористом для снятия верхнего слоя земли и постройки трамплинов,

Когда? Есть план трассы? Просторы там просто огромны, можно не одну трассу сделать. 😃

Snowman:

кстати помост тоже можно сделать насыпной.

главное чтобы было откуда землю черпать. Если коммуникаций в земле нет, то прорыв дренажную канаву, не маленькую (она же от заезжих автолюбителей и квадроциклов), землю можно как раз пустить и на подиум и на трамплины.

Snowman:

Вобщем плюсы этого ваианта, что за трактор не платить, он там хоть весь день будет, можно поэксперементировать

Трактор можно не один раз использовать? Просто, за день сложно будет всю трассу сделать.

Snowman:

ну и вроде не так далеко от красногорска)

да, не далеко. 35 автобус часто ходит и там получается у поля его конечная?

Snowman:

траггу мы тут конвертировали, вот видео))

где то я это уже видел. аааа, я так же на нашей трассе катал. 😃

p.s. Мне кажется у кого-то на генплане эти поля уже застроены таунхаусами. Уж очень место хорошее. 😃

dron_markovich

Выяснил=)

Завтра забираю баггу, смотрю что в нее надо, и заказываем=)

Хотя курс слишком невеселый=(

AK82
dron_markovich:

Выяснил=)

Завтра забираю баггу, смотрю что в нее надо,Ю и заказываем=)

Хотя курс слишком невеселый=(

Малчик, ты определись ужо! Я тя до 10.01 ждал пока ты рожал. Либо заказываем большой пасылка, либо я заказываю маленький пасылка но сейчас!

dron_markovich

Я ждал пока почта разгребен посылки после нг и начнет работать!

jackxAmmer
dron_markovich:

А на башне кто заказывать будет?

К концу месяца если

AK82
dron_markovich:

Я ждал пока почта разгребен посылки после нг и начнет работать!

Ты сказал, что вооопче заказывать не будешь! Ладна… Кому что надо, кидайте в личку

pauls
АлександрМ:

да, не далеко. 35 автобус часто ходит и там получается у поля его конечная?

Это что за автобус такой? Саш, если имеется ввиду ул Володарского в Нахабино, то туда ходят автобусы от ст Нахабино, кажется 24, до Козино/Нефедьево. От Красногорска можно доехать на проходящем Истринском автобусе, и еще чуток пешком.

dron_markovich:

Завтра забираю баггу

Ты ж сказал, что все продаешь и покупаешь мотоцикл?

GreenDi
pauls:

ул Володарского в Нахабино

Может сдесь удобнее? 55.852442,37.183882 (координаты на гугл-мапс)
И подъезд удобнее, там склон (проблемма дренажа, подиума, сложность трассы), свободное место уже много лет.

GreenDi:

Может сдесь удобнее? 55.852442,37.183882 (координаты на гугл-мапс)

или сдесь 55.838988,37.19754
Рядом с путями, там стоить не будут. 😃

GrAl
GreenDi:

или сдесь 55.838988,37.19754 Рядом с путями, там стоить не будут.

Здесь вообще ничего нельзя делать 😉
По крайней мере с помощью техники. Если ночью с лопатами, то может и проживет до осеннего объезда 😈

pauls
GreenDi:

Может сдесь удобнее? 55.852442,37.183882 (координаты на гугл-мапс)😃

Дим, какой то метод у тебя сложный. Можно и ссылку дать на точку на карте сразу.

АлександрМ
pauls:

Это что за автобус такой? Саш, если имеется ввиду ул Володарского в Нахабино

На карте есть остановка, прямо у “трассы”. maps.yandex.ru/?um=lxrkK1CXDil5ahsn0IbJsiSTW7qTgCQ…
Написано 35 автобус, я его иногда вижу на волоколамке в городе, но ооочень редко. 😃
Истринский наверно чаще ходит. Ну и с истринского 500м от остановки Школа топать надо будет. Вообщем - это не в Москву по пробкам. 😃

GreenDi:

Может сдесь удобнее? 55.852442,37.183882 (координаты на гугл-мапс)

Много тропинок смущает на снимках с космоса, проходной двор. 😃 И места не так много.
На большое поле просто так не пойдёшь, надо задаться целью. 😉
Я тут накидал возможное расположение: maps.yandex.ru/?um=B-8B6P09fs1WfE_2g7VGGXu3VfkE-wC…
Ветер в лицо, солнце в спину. 😃

pauls
АлександрМ:

Вообщем - это не в Москву по пробкам. 😃

Саш, пробки по выходным, как правило, из Москвы 😉

АлександрМ
GreenDi:

или сдесь 55.838988,37.19754 Рядом с путями, там стоить не будут.

сами не будут и нам не дадут. 😃
Вот тут место ещё пустует, подозрительно как то леса нет, наверно болото. 😃 maps.yandex.ru/?um=LM_atl3SERqlsVQr1_k-RU9eSOduRy6…

pauls:

Саш, пробки по выходным, как правило, из Москвы

На великах будем ездить. 😃

GreenDi
АлександрМ:

Много тропинок смущает на снимках с космоса, проходной двор.

Это тропинки к мостикам через речку.

АлександрМ:

На большое поле просто так не пойдёшь, надо задаться целью.

Поле штука не постоянная. Раньше там кормовую свеклу сажали,а сейчас поля давно не обрабатывали, но по закону подлости…

АлександрМ:

Я тут накидал возможное расположение: maps.yandex.ru/?um=B-8B6P09fs...VfkE-wC5&l=sat
Ветер в лицо, солнце в спину.

А так место хорошее, от дома не далеко и рядом дача (жены), есть где хранить инвентарь. 😃

АлександрМ:

Вот тут место ещё пустует, подозрительно как то леса нет, наверно болото. maps.yandex.ru/?um=LM_atl3SER...SOduRy66&l=sat

Надо разведку местности провести. 😃
Завтра я дома, могу прокатиться по местам, ты поедешь со мной?

АлександрМ
GreenDi:

Это тропинки к мостикам через речку.

Пешеходы на трассе - это не есть хорошо. Нам следы неведомых “зверей” ни к чему. 😃

GreenDi:

Поле штука не постоянная.

Они под котеджи хорошо пригодны, начать строить могут в любой момент. А уж огородить заборчиком - это милое дело, особенно если там RC-движуха начнётся. 😃

GreenDi:

А так место хорошее, от дома не далеко и рядом дача (жены), есть где хранить инвентарь

Много хороших мест, но так же думаем не только мы. Застройщики не дремлют. Попробовать можно, конечно, если трактор “халявный”. 😃

GreenDi:

Завтра я дома, могу прокатиться по местам, ты поедешь со мной?

Я бы с удовольствием покатался с гидом. 😃 Но, работаю. У тебя есть чем сфотать?