Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

GreenDi
АлександрМ:

Я бы с удовольствием покатался с гидом. Но, работаю. У тебя есть чем сфотать?

Не-а, мой телефон плохие фотки делает.
Так можно вечером проехаться, подсветку организую. 😃

АлександрМ
GreenDi:

Так можно вечером проехаться, подсветку организую.

Может на выходных? Возьмём машинки и поедем искать трассу. Я подъеду на автобусе ближе к Нахабино, там меня и подберёшь. А потом может и к нам поедем или может в Нахабино откатаем и потом я домой. Не мататься же тебе за мной после 9 вечера. 😉 Да и подсветки не хватит, чтобы рассмотреть нюансы. Сейчас всё белое… и пушистое. 😃 Лучше при дневном свете исследовать места, и пофотать можно будет.

Snowman
АлександрМ:

Трактор можно не один раз использовать? Просто, за день сложно будет всю трассу сделать.

Можно пару дней, но по волоколамке его уже не погонят. Если только на поле мною предложенное.

dron_markovich

Предлагаю всем дружно уйти в триал-трофи=)

В лес зашел, вот и трасса=)))

АлександрМ
Snowman:

Можно пару дней, но по волоколамке его уже не погонят. Если только на поле мною предложенное.

Хорошее поле. Главное, чтобы не застроили его в ближайшую весну. 😃 Разметить бы трассу, подиум и где кучки для трамплинов будут. И можно будет трактор вызывать.

dron_markovich:

Предлагаю всем дружно уйти в триал-трофи=)

это совсем другое, скорости нет. 😃

GreenDi
АлександрМ:

это совсем другое, скорости нет.

За то какие видео можно снимать… 😃

АлександрМ
GreenDi:

За то какие видео можно снимать…

И оператор не нужен. Поставил камеру и погнал. 😃

GreenDi
АлександрМ:

И оператор не нужен. Поставил камеру и погнал.

Оператор не так что бы, но нужен, а вот монтаж, сведение, озвучку… тут надо профи, что бы видео во все мировые форумы. 😃

АлександрМ
GreenDi:

а вот монтаж, сведение, озвучку… тут надо профи, что бы видео во все мировые форумы.

Женьке дадим, он всё замутит. 😃

pasha37

да если трасса будет в нахабино будет удобно на машинке погоняю и потом и на пит байке можно полетать 😃))

Snowman

Какие предложения по схеме трассы?

GreenDi
Snowman:

Какие предложения по схеме трассы?

Многое зависит от рельефа и пристрастий, и кол-ва рук лопата+тачка. 😃

pasha37

лопата стоит 150-300 рублей макс
я друзей позову помогут тоже

GreenDi
pasha37:

я друзей позову помогут тоже

Вот это правильно! Тогда надо отснять поле и приступать к геодезии. 😃

АлександрМ
Snowman:

Какие предложения по схеме трассы?

прямая перед подиумом - это как правило, а остальное… главное, чтобы видно было, куда ехать, чтобы не было слепых зон. Сам рисунок трассы может быть каким угодно, исходить надо из того чтобы на трассе можно было разместить различные элементы/трамплины: верблюд, гармошка, два небольших трамплина на некотором расстоянии, затяжной поворот, свечка (высокий, но короткий трамплин. Смысл не улететь далеко, а переехать его и гнать дальше). Можно самим придумать, а можно найти готовую импортную и повторить, с поправками. 😃
На какое время планируются работы?

GreenDi:

Многое зависит от рельефа и пристрастий, и кол-ва рук лопата+тачка.

Рельеф поле + трактор - раздолье для фантазии. пристрастия у всех разные, ты прав, но строить нужно офроуд трассу, универсальную, как крыло, раменки и прочие, чтобы и шорты и монстры чувствовали себя на трассе хорошо. Багги и трагги везде проедут, где не проедут, там перелетят. 😃

pasha37:

лопата стоит 150-300 рублей макс

две есть + супермегатачка двухколёсная, только всё это везти надо. 😃

pasha37

все что на восьмерке у нас допустим есть и трамплинов все строили мои друзья
там есть справа такая трасса до моста эту трассу они посмотроили где то за неделю или чуть больше было лопат 5-10 и народу 15-25 человек

pauls
pasha37:

где то за неделю или чуть больше было лопат 5-10 и народу 15-25 человек

Это не они снимались в прошлых сезонах нашей раши?

П.С. А что такое “восьмерка”?

Humo
pauls:

Это не они снимались в прошлых сезонах нашей раши?

не то были золотые яйса чингисхана конец 😃

АлександрМ
pasha37:

было лопат 5-10 и народу 15-25 человек

А у скольких есть RC-модельки, сколько придёт RC-трассу строить?

dkorovin
pauls:

Это не они снимались в прошлых сезонах нашей раши?

Да он (pasha37) и сам похоже из “Нашей Раши”, судя по тому что и как он пишет! 😃))

pasha37:

все что на восьмерке у нас допустим есть и трамплинов все строили мои друзья там есть справа такая трасса до моста эту трассу они посмотроили где то за неделю или чуть больше было лопат 5-10 и народу 15-25 человек

Прочитал, офигел… Ни одного знака препинания. Смысл сообщения можно понять только условно! 😃))
Интересно, его так в школе учили или сам принципиально не хочет писать грамотно?

dron_markovich
dkorovin:

Прочитал, офигел… Ни одного знака препинания. Смысл сообщения можно понять только условно!

Поддерживаю.

GrAl
dron_markovich:

Никому аккумы 2s 5000 mAh 40-50С не нужны?

Меняю Андрюшкины 2s на ваши 3s похожей конфигурации 😃
С моей доплатой 😉

pauls
pauls:

П.С. А что такое “восьмерка”?

Красногорцы, на мой вопрос ответ дайте!