26 января - 1 этап зимней серии "Кубка Москвы-2014" в классах шоссейных автомоделей на трассе RusMZC-Интеллект

Zino

Уважаемые владельцы шоссейных автомоделей в масштабе 1:10!

“Русский Mini-Z клуб” приглашает Вас принять участие в многоэтапном чемпионате зимней серии “Кубка Москвы-2014” на нашей зальной трассе для шоссейных автомоделей.

С января по май 2014 в рамках зимней серии “Кубка Москвы-2014” мы проведём 5 этапов. 4 лучших результата идут в зачёт. Победителям в каждом классе вручаются медали и грамоты. Победителям зимней серии вручаются кубки и ценные призы (регуляторы, моторы, аккумуляторы).

Кроме того, вы можете участвовать в Кубке, как команда. В этом случае, команда вносит дополнительный стартовый взнос из расчёта 1000 руб. за участие команды в каждом классе. Из данных стартовых взносов формируется призовой фонд в каждом классе. Пилоты команды, которая набрала максимальное количество очков в ходе 5 этапов в одном классе, становятся победителями и забирают весь накопленный командный призовой фонд!

График проведения этапов зимней серии “Кубка Москвы-2014”

  • 1 этап - 26 января
  • 2 этап - 16 февраля
  • 3 этап - 10 марта
  • 4 этап - 30 марта
  • 5 этап - 27 апреля

Схема проезда … здесь

Календарь тренировок и соревнований

Стоимость тренировок и соревнований:

  • Тренировка - 500 руб. с человека в день
  • Соревнование - 800 руб. с человека за участие в одном классе
    • 600 руб. за участие в каждом последующем классе

Технический регламент

Регистрация на этапы и списки участников:

iRus

Не пропустите!
Михаил Рагозин, открытие прошлых соревнований дебютирует в абсолютно не знакомом для себя классе - Gran Turismo!
Это надо видеть!

Maxxs

Всем привет, провокационный вопрос 😃 : конфигурация трассы будет с первого этапа? Да, я такой 😃

iRus

Не хочу утверждать, но с большой вероятностью трасса будет очень похожа на оффроудную с последнего этапа Трех тюленей:)
После этого мы думаем полностью изменить конфигурацию.

DOBER

Отлично ! вы главное трамплины не убирайте 😃

iRus

Поздно, уже убрали, еще вчера))

Maxxs
iRus:

большой вероятностью

Здорово, очень техничная получится.

Misha234

Регестрируемся активнее!
А то можно подумать, что все ушли в OFF ROAD!

igrushkin

Никогда не ездил в шоссе. С какого масла в диффе начать?

vanchok
Максим_Лавёрычев:

У меня залито 3000.

Аналогично.

igrushkin

А объясните тупице, если я, к примеру, 2000 залью, что изменится в поведении по сравнению с 3000

vanchok
igrushkin:

А объясните тупице, если я, к примеру, 2000 залью, что изменится в поведении по сравнению с 3000

как начинающий спортсмен, наверное не чего не почувствуешь.

Я начинал с 1000

Максим_Лавёрычев

Влияние регулировки заднего дифференциала:

Густой

· Автомодель обладает небольшой недостаточной поворачиваемостью на входе в поворот, но это делает контроль над автомоделью более трудным на выходе из поворотов.
· Увеличивает поворачиваемость при ускорении.

Жидкий

· Более высокая стабильность в середине поворота и на выходе из поворота.
· Недостаточная поворачиваемость при ускорении.

Как-то так. Вот тут есть полезная статья, в которой можно много всего почерпнуть 😉

Zino

Конфигурация трассы на 1 этап …

Ждём всех на тренировки и 26 января на старт зимней серии “Кубка Москвы 2014”

Maxxs

Всем привет, господа организаторы, кто завтра “заведующий” “золотым ключиком”?.

iRus

Завтра Миха за старшего)
А я уже всех жду сегодня!