8 января - I этап "Кубка трёх тюленей" на трассе для внедорожников RusMZC-Интеллект

Zino

Уважаемые владельцы внедорожников в масштабе 1:10!

“Русский Mini-Z клуб” приглашает Вас принять участие в многоэтапном чемпионате, который стартует 8 января на нашей зальной трассе для внедорожников в Москве.

Подробная информация о трассе … здесь

К участию в чемпионате допускаются автомодели внедорожников согласно следующему техническому регламенту

С января по май 2014 года мы проведём 7 этапов. За занятое место в финале каждому участнику будут начисляться очки. По сумме 5 лучших результатов будет определяться победитель “Кубка трёх тюленей”

Кроме того, в зависимости от количества участников и занятого места в этапе чемпионата Вам будут вручаться фишки. В финале чемпионата все фишки, которые вы соберёте за участие в этапах, мы положим в барабан и разыграем 3 суперприза, среди которых будет багги XRAY XB4.

Итак, старт чемпионата 8 января!!!

Сбор участников к 8:30. Старт первого квалификационного заезда - 10:00

  • Регистрация на 1 этап “Кубка трёх тюленей” … здесь
  • Список участников … здесь

Накануне этапа мы проводим плановые тренировки …

  • 3 января - с 13:00 до 20:00
  • 4 января - с 11:00 до 20:00
  • 5 января - с 11:00 до 20:00
  • 6 января - с 11:00 до 20:00
  • 7 января - с 11:00 до 20:00
xyls

Зарегался в двух классах, а там посмотрим)

Кучер
iRus:

А главное - неожиданная:)

Ну после твоего:

iRus:

Если речь идет про off-road то 3 числа его точно не будет. Нам надо подремонтировать трассу и расставить трамплины с препятствиями, а это случится ближе к этапу…

конечно неожиданная. Я уж прям не знал чего ожидать 😃

iRus

Я не ожидал, что мы такие скорые))

Максим_Лавёрычев

Скорее всего нет.
Трассу подготовили. Немного изменили расстановку трамплинов, теперь намного сложнее и интереснее. Офф роуда стало больше!
Завтра опять тренировки, я буду!

Linkasik

Какой минимальный кворум ?
Буде ли кто из 4WD Buggy Stock ?

andreikin

А какое минимальное количество моделей нужно в классе Б10Э 2ВД “сток” что бы они ехали отдельно?

morgan_UC
Linkasik:

Какой минимальный кворум ?
Буде ли кто из 4WD Buggy Stock ?

Я наверно подкачу, если чип найду

max7

Паша, на этой тачке, регся в модифид!

andreikin
morgan_UC:

Я наверно подкачу, если чип найду

Давай-давай,подкатывай!Ты же в модифиде поедешь?

Mir16

В регистрации нету ни одного человека в багги 4вд сток. Если я такой один буду, я могу поехать с модифидом вместе?

iRus

С минимальным кворумом вопрос пока открыт.
Регистрируйтесь в тех классах, в которых хотите ехать, в крайнем случае объединить с модифидом не проблема…

Пашка1
max7:

Паша, на этой тачке, регся в модифид!

У меня мотора нет… Я пока в стоке)
Да я смотрю и в стоке весело будет…

matador

Парни… Может кто поделится на этап движком под шорт 4вд? Мой заказанный уже 2 недели висит на таможне.

4wheels

Не у кого, из тех кто едет завтра на тренировку, случайно нет програматора для hobbywing?

4wheels

Макс! Ты мой спаситель! Ты завтра будешь?