8 января - I этап "Кубка трёх тюленей" на трассе для внедорожников RusMZC-Интеллект

iRus

С минимальным кворумом вопрос пока открыт.
Регистрируйтесь в тех классах, в которых хотите ехать, в крайнем случае объединить с модифидом не проблема…

Пашка1
max7:

Паша, на этой тачке, регся в модифид!

У меня мотора нет… Я пока в стоке)
Да я смотрю и в стоке весело будет…

matador

Парни… Может кто поделится на этап движком под шорт 4вд? Мой заказанный уже 2 недели висит на таможне.

4wheels

Не у кого, из тех кто едет завтра на тренировку, случайно нет програматора для hobbywing?

4wheels

Макс! Ты мой спаситель! Ты завтра будешь?

xyls
Максим_Лавёрычев:

Да, я все дни тут тренируюсь…

Завтра тоже хочу приехать опробовать трассу, ты со скольки будешь?

andreikin

Скажите пожалуйста,а вы на модели номера наклеиваете?Просто у меня на две модели один корпус и я думаю ехать в одном классе или в двух или можно на прозрачном кузове?

Misha234

Секретная Информация просочилась в прессу! Товарищи приезжайте на тренировки! Трасса ждет!

matador

Парни, выручайте. Беда с запчастями. Нужна задняя полуось от Блитца, артикул HPI-103361. Вот такая:

Может есть у кого? А то пролечу 8-го с соревами… Благодарность не будет знать границ!

morgan_UC

если все сложится удачно, и получится приехать, кто-нибудь поделится чипом, работающим с этой засечкой?

Misha234
andreikin:

Скажите пожалуйста,а вы на модели номера наклеиваете?Просто у меня на две модели один корпус и я думаю ехать в одном классе или в двух или можно на прозрачном кузове?

Есть варианты приезжайте расскажем как поступить!

morgan_UC:

если все сложится удачно, и получится приехать, кто-нибудь поделится чипом, работающим с этой засечкой?

Попробую помочь, сегодня сообщу в форум.

morgan_UC
andreikin:

Скажите пожалуйста,а вы на модели номера наклеиваете?Просто у меня на две модели один корпус и я думаю ехать в одном классе или в двух или можно на прозрачном кузове?

2 номера между собой склей просто, и на заезд приклеивай на скотч нужный. Всегда так делаю когда такая ситуация…

Zino
morgan_UC:

… кто-нибудь поделится чипом, работающим с этой засечкой?

Дадим Вам чип … регистрируйтесь с чипом 6110668

Antojke

У меня одного онлайн трансляция повисла на
Время до финиша
00:02:58
??
Дима Малышко только на 8й круг ушел и все…