8 января - I этап "Кубка трёх тюленей" на трассе для внедорожников RusMZC-Интеллект

Misha234

Секретная Информация просочилась в прессу! Товарищи приезжайте на тренировки! Трасса ждет!

matador

Парни, выручайте. Беда с запчастями. Нужна задняя полуось от Блитца, артикул HPI-103361. Вот такая:

Может есть у кого? А то пролечу 8-го с соревами… Благодарность не будет знать границ!

morgan_UC

если все сложится удачно, и получится приехать, кто-нибудь поделится чипом, работающим с этой засечкой?

Misha234
andreikin:

Скажите пожалуйста,а вы на модели номера наклеиваете?Просто у меня на две модели один корпус и я думаю ехать в одном классе или в двух или можно на прозрачном кузове?

Есть варианты приезжайте расскажем как поступить!

morgan_UC:

если все сложится удачно, и получится приехать, кто-нибудь поделится чипом, работающим с этой засечкой?

Попробую помочь, сегодня сообщу в форум.

morgan_UC
andreikin:

Скажите пожалуйста,а вы на модели номера наклеиваете?Просто у меня на две модели один корпус и я думаю ехать в одном классе или в двух или можно на прозрачном кузове?

2 номера между собой склей просто, и на заезд приклеивай на скотч нужный. Всегда так делаю когда такая ситуация…

Zino
morgan_UC:

… кто-нибудь поделится чипом, работающим с этой засечкой?

Дадим Вам чип … регистрируйтесь с чипом 6110668

Antojke

У меня одного онлайн трансляция повисла на
Время до финиша
00:02:58
??
Дима Малышко только на 8й круг ушел и все…

Andy_sh

Нет, у меня тоже так. Уже минут 25 все в таком виде.

Zino

Результаты 1 этапа “Кубка трёх тюленей” с детализацией по каждому заезду … здесь

Кучер

Огромное спасибо всем!!! Праздник удался 😃

wremex

После первого кубка трех тюленей, домой я приехал оленем))))

Mir16

Были первый раз на вашей трассе, все очень понравилось. Приедем снова!

andreikin
Mir16:

Были первый раз на вашей трассе, все очень понравилось. Приедем снова!

Присоединяюсь,тоже все ОЧЕНЬ понравилось,обязательно приедем к вам на следующий этап и постараемся с еще большим количеством народу!Организаторы молодцы,все на высшем уровне в том числе и удобство для пилотов!

Maxxs

Очень все порадовало! Организация на высоте! Количество участников - супер! Спасибо всем. Ждем следующего этапа.

dima_malyshko

Мне тоже все понравилось - Спасибо за гонку!
Тока судейство нужно! в 4ВД было все норм… а вот в других классах оно страдало!
Так же я прошу очень, чтобы судья на трассе следил за ходом гонки… говорил отставание в секундах и предупреждал круговых пропускать лидеров заранее и обращался к нему по имени 😉 Это не трудно - главное судья чтобы следил за ходом гонки…

Верю, что на этой трассе удастся провести этап Кубка РФ в два дня 😉

Пашка1

Присоединяюсь ко всем и спасибо за гонку! И еще хотелось бы что бы на старте модели стояли нормально каждая на своем месте а не кто как встанет! И по мне не честно что первая модель на старте стоит за поворотом и вторая на повороте и они спокойно могут уехать… а остальные попадают в завал)