26 января - 1 этап зимней серии "Кубка Москвы-2014" в классах шоссейных автомоделей на трассе RusMZC-Интеллект

Misha234
igrushkin:

Заезжал поглазеть, понял, почему в шоссе столько скандалов: уровень драйверов ОЧЕНЬ разный и выносят прям жОстко.

Хорошо, что приезжал, жалко, что не участвовал. То, что уровень разный Это нормально. На поверку мало участников. При трех и более финальных группах будет поровнее. Многие столкновения обусловлены мелкими ошибками и отсутствием опыта плотной борьбы. Все это приходит со временем.
Надо больше тренироваться и принимать участие в соревнованиях. Пилоты которые едут медленнее самостоятельно должны запоминать лидеров и учиться корректно пропускать, а не навязывать борьбу за один поворот. И Т. Д.

iRus
Незнайка:

Где фотки???

В обработке!!!

Vладимир

на 5 фотке успели машины под маршалом проскочить ?? ))
или они в это время стояли

iRus

Я в тот момент фотографировал машины, а летящего маршала увидел только после проявки…😁

Щукарь

Костя Волков подпрыгивает на общей фотке на метр наверно!!! Жесть!!!😃😵 А с виду его легким не назовешь!))😉

yushin

Костик похудел сильно. Теперь его сквозняк сдувает )))

vanchok

Разобрал сегодня модель и обнаружил что все подшипники заклинили кроме дифовых.

Просто Ужас.

vanchok

Я свои три этапа не трогал. просто забыл.

Олеко
vanchok:

просто забыл.

Есть Три Категории Водителей:ездок; ездюк; …издюк!!! 😃
Без обид 😛

vanchok
Олеко:

Без обид

сам виноват. да и некогда было готовиться. (Работал в субботу до 23,00) да и вся неделя была напряжённой.

max7

Вы меня напугали, после первого этапа вытащил все подшипники из модели открыл крышки, а меха нет и ни чего не заклинило, но разбирать конечно все равно надо, потому, что перед подшипниками на валах шерсть была! 😃

Максим_Лавёрычев

Была, а куда же без неё?! 😃 Но в целом, трасса была достаточно чистой. Если ехать по траектории, то вообще очень мало ворса…

max7

Согласен, реально ворса не много…

Zino

Если у кого есть желание потренироваться, то мы ещё не разложили трассу для Mini-Z, и сегодня (четверг) зал будет открыт с 14:00 до 22:00 для тренировки класса On-Road