Соревнования Фан-уровня на трассе Moscow Rally (Курьяново) в классах моделей OffRoad 1/10 ,1/8, Монстры.

Methad83

Отлично покатали !!!Первая моя награда в RC, я очень рад )))
Ждем фото\видео. Свое видео на неделе постараюсь собрать.

DomiioS

Да, покатали класс… Спасибо Организаторам, участникам, фотографамда и просто зевакам😁 Жаль на шашлычек не было возможности остаться:( Видос позже.

Diman431

Посмотрел, было здорово!!!
Погонял по крупной трассе нитро малявку 1:16)))), и электро малявку 1:18, оч понравилось!
На следующих состязаниях, фан уровня, хотелось бы принять участие(сегодня был не в масштабе), 16 числа буду на 10-ом (багги), а может и на 8-ом, время покажет.
Спасибо организаторам!!!

puseg

Отлично покатали! Ждем следующего этапа, будем готовиться

romanmotruk
batono:

Видео первой квалификации пятерок:

зелёненький , как на шипах!

koss
romanmotruk:

зелёненький , как на шипах!

Просто на хорошо подобранной резине!!!

Grinmodels

Пасибы кончились. Стабилизация включена?

Otvertkin
Grinmodels:

Стабилизация включена?

чет я тебя не понял…
стабилизация только в камере…

Grinmodels

Такое ощущение, что у тебя включена стабилизация в ютубе. Камера же жестко к шаське закреплена, а капот “гуляет”, зато горизонт ровный.

Серега_бутово

Санька- молодец, наконец-то свершилось, мне еще твои видосы больше всего понравились когда на предыдущем этапе по льду катались-там действительно класное видео вышло, я когда смотрел-педали искал,выложи, пожалуйста.

Otvertkin
Grinmodels:

Такое ощущение, что у тебя включена стабилизация в ютубе. Камера же жестко к шаське закреплена, а капот “гуляет”, зато горизонт ровный.

не, ничего не стабилизировал, камера сама справляется…

akira

Друзья, дабы не плодить темы, с идентичными названиями, и не нарушать, тем самым, правила форума, информация о дате проведения соревнований данного формата будет публиковаться здесь.

А теперь по теме:
16 февраля ждем всех желающих отлично покататься и провести время на Фан Moscow Rally. Правила и условия остаются прежними, подробности в начале темы. Не много изменился формат предварительной регистрации, теперь необходимо указать название модели.
Формат предварительной регистрации: # Ф.И.О. модель, класс, номер транспондера ( при отсутствие указать что прокатный).
Ну чтож, как говориться WELCOME!!!

baalbes

Дмитрий, а какая активность планируется на трассе в эти вых? Хотелось потренироваться

akira

Алексей, о своем желание приехать на трассу и потренироваться лучше пишите в эту тему rcopen.com/forum/f74/topic351003 , там наверняка найдутся и еще желающие.