Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

reddvill

Ой да ладно вам без подарков.

Людям которые выиграют будет приятно.

если мы собираемся ехать к рассвету может у Юры в клубе заночуем?

SPIRITUS:

.а так это получится просто раздача инструмента ни за что.

Ну почему ни за что.

Вариантов за что подарить масса.

iCkin
reddvill:

может у Юры в клубе заночуем?

только палатка под мостом, только хардкор))

SPIRITUS
reddvill:

Ой да ладно вам без подарков.

Людям которые выиграют будет приятно.

Дело не в том что приятно-не приятно а в том что…призы есть смысл выдавать не при покатушках а на соревах с регламентом и четким пониманием классов, количества заездов, времени заездов, нужна регистрация и прочее. И при призах напрочь отсекается для оргов попытка что то изменить или отработать систему. стается лишь одно - борьба за призы!
Да, я понимаю, что чем больше призов тем больше будет кворум, но мне кажется что отгонявшись за призы в эти выхи на покатушках мы потеряем больше… это негативно скажется на последующем чемпионате. Подумайте…у нас есть очередной шанс сделать все без спешки и по уму. В прошлом году ребята поспешили и результат не был тем на который расчитывали орги. Зачем наступать на те же грабли? Давайте двигаться последовательно… На покатушках тренироваться и развлекаться, определимся с косяками и исправим их, а уже с наступлением холодов, когда трасса задубеет, начнем зимний спортивный чемпионат с хорошими призами, оригинальными именными кубками и т.п. Тем более что ждать совсем чуть чуть осталось 😃 Наберитесь терпения.

reddvill:

может у Юры в клубе заночуем?

Тогда мы только к вечеру очухаемся))))) Ты только представь что могут делать ночью мужики с кучей машинок и станками под боком? Только пилить детальки до утра!😈 Заснем дай бог под утро и то если не попрет))))

Minus-msk

Давайте до раздачи призов мост доделаем, а то там можно оторвать рычаг-другой при неудачном проезде…

SPIRITUS
n1trog3n:

А в эту субботу поддерживаю идею Андрея - по 100р в банк и катать. Победитель забирает все если машин в классе =<5шт. , если машин 5-7 то делить на 1 и 2 места по 2/3 и 1/3 соответственно. Если от 7 и больше - по аналогии. 3/5, 2/5, 1/5

А вот это пожалуйста)))) Полностью поддерживаю. Развлекаться так развлекаться 😉

reddvill

У меня будет пульс и трофи траги двс

SPIRITUS

У меня стульчик раскладной и кальян 😃
Ну и что то из машинок…

iCkin

Юра, стульчик на колесах на кальяновой тяге?)))

SPIRITUS

Это мысль)))) Я буду ее думать 😉

Shadoff:

По ходу я один буду с монстрами)

Исключено! Пару монстров наверняка приедут. А по оптимистичным прогнозам штук 5-6.

Shadoff
SPIRITUS:

Пару монстров наверняка приедут

аааа…ну тогда я спокоен

cheeeter

Я приеду с бахой и лосем. Если будут какие либо заезды, буду участвовать в двух классах типа 2 вд и 4 вд… Думаю как с погодой… прихватит самолет попробовать сделать видос с воздуха)) или хотябы фотки) готов сдать взносы если на чтото собираете.

SPIRITUS
cheeeter:

прихватит самолет попробовать сделать видос с воздуха)) или хотябы фотки) готов сдать взносы если на чтото собираете.

Вот это очень желательно. Мы учимся ролики делать, для последующей информподдержки сорев, а на многих видюшках с массовых мероприятий часто действо начинается с облета места проведения.
И если кадрик у кого с нормальной фотовидео аппаратурой есть то же бы неплохо захватить 😉

Diamond153

Если все хорошо то приеду с 5т , вроде уже немного принаровился с зеной 320 )))

PZCrow

На субботу все собираются или воскресенье?
Может тему отдельную сделаете, а то искать в этой теме долго…

iCkin

Да пока рановато отдельную тему…
Планы на субботу видимо такие пока:
1)7-13 доделывание определенных моментов на трассе(закрепление покрышек, обустройство подиума, мелкие правки полотна, пришпиливание ковров)
2)14 -> настройка техники для проведения заездов под засечку
3) 14.30 -> заезды
Естественно учитывая количество пришедшего народа сроки сдвинуться так как что-то пойдет быстрее(доделывание), а что-то медленнее(продолжительнее) - заезды.

Голоса разделились, но по мне вариант с совместным общим банком на заезд(100р с машины, победитель забирает всё) предпочтительнее призов. Именно на данном этапе( еще предстоит что-то доделать, отработать, оттестить), а так сразу соревнования и призы, требуют как большей подготовки, так и больших орг процессов на протяжении всего дня.

SPIRITUS

Коль как получиись сегодняшние видюшки с трассы? Кинь хоть небольшой кусочек, какой нибудь кульбит… что бы так сказать оценить 😉

SPIRITUS

Да-да я уже посмотрел 😃 Качество радует все больше. В субботу на покатшках постараемся наснимать с учетом новых настроек что то приличное и интересное потом замонтировать.