Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

cheeeter

Я уже писал про ковры. в местах где они рваные лось цеплял бампером и баха тоже.а периодически его сдирало и я просто влетал в него ))

n1trog3n
cheeeter:

Я уже писал про ковры. в местах где они рваные лось цеплял бампером и баха тоже.а периодически его сдирало и я просто влетал в него ))

Здесь полностью согласен. Пришпилить ковры надо обязательно. А то порой он срабатывает аки тормоз моментальный))) Именно у Сани так и получалось пару раз.

Кстати, а где плитка которой собирались выложить один из поворотов? Не заметил…
Одно из правил успешного прохождения моста - уважение к сопернику, т.е. пропускать лидера, а не таранить. Тогда все будет более чем здорово.

PZCrow
n1trog3n:

Кстати, а где плитка которой собирались выложить один из поворотов? Не заметил…

Плитки недостаточно чтобы грамотно реализовать задуманное, а Юра не умеет и не хочет делать абы как. 😃

SPIRITUS
PZCrow:

Плитки недостаточно чтобы грамотно реализовать задуманное

Именно так. Все расчеты оказались слишком оптимистичны, а трасса широкая. Так что до весны…плитку копим.

7_45
SPIRITUS:

В принципе если все так плохо можно вообще закрыть класс пятерок и сосредоточится на 1\8, сейчас их просто больше, много больше.

А это нужно будет обсудить.А вот ковры рвут 5ки.Перед подиомум уже всё в лоскуты.

Всем добрый вечер!😃
Мужики, определяемся в какой день собираемся на трассе в ближайшие выходные. Суббота +1,после обеда и до того момента пока Юра не вырубит Свет😁
P\S-Отнеситесь к этому с пониманием. Это позволяет собрать Мах. пилотов в назначенный день.😎

n1trog3n:

Пришпилить ковры надо обязательно.

С перва нужно найти ту 5-ку которая рвет их и попросить что бы он починил свою телегу😈,а потом все сшить.А так это все бестолку.Ковры стелились практически все хорошие.

n1trog3n

Рвала машина Читера, ибо катал без переднего бампера и цеплял декой спереди…но он цеплял на дальней прямой. Перед подиумом не мы.

Andrii

Я могу в воскресенье весь день, если в субботу ,то опять только вечером подъеду и ничем не смогу помочь, только покатать…

7_45
SPIRITUS:

А то вы пошли прыгать, а народ не подняли на это. Мы б пошли и пофоткали с нескольких ракурсов.

И не только бы пофоткали ,но и поучаствовали;). Если честно Я вообще не разу не видел что вы там творили.Сейчас думаю, что Я еще раз пропустил.

n1trog3n:

Рвала машина Читера, ибо катал без переднего бампера и цеплял декой спереди…но он цеплял на дальней прямой. Перед подиумом не мы.

Да их порвали еще до Вас.

SPIRITUS
7_45:

И не только бы пофоткали ,но и поучаствовали;). Если честно Я вообще не разу не видел что вы там творили.Сейчас думаю, что Я еще раз пропустил.

Ну вообще прыжки не гонки, расписания нет)))) Тут должно торкнуть и уже тогда идешь и прыгаешь не взирая ни на что.
Но даже если торкнуло, то надо еще раз спросить себя и свою жабу, а готовы ли вы разложить модель ради пары сек удовольствия и адреналина 😃

7_45
SPIRITUS:

Ну вообще прыжки не гонки, расписания нет))))

Тык, вместе веселей! согласен?😉

SPIRITUS
7_45:

Тык, вместе веселей! согласен?😉

И да и нет. Прыжки это:

  • красота полета
  • поиск предела прочности

В первом случае вместе веселей, во втором только при условии что все кто вместе люди понимающие зачем это делается и почему люди готовы полностью разложить модельку 😉

meliamd

поступило предложение собраться в воскресенье, по погоде конечно еще не понятно, но вроде как оба дня с нормальной погодой. Я могу один из выходных на выбор. пока думаю. давайте решать

7_45
meliamd:

поступило предложение собраться в воскресенье

Или в субботу.Пишим кто когда.Юрий не проходите мимо,отпишитесь когда будете на трассе.
meliamd-Когда видео выложишь???

cheeeter
n1trog3n:

Рвала машина Читера, ибо катал без переднего бампера и цеплял декой спереди…но он цеплял на дальней прямой. Перед подиумом не мы.

ТЫ АХРЕНЕЛ ЧТОЛИ??? Я приехал уже на рваную трассу и ниодной дырки не порвал!! а влетал только в старые! и бампер у меня был от бахи ! это сделано специально чтобы не рвать ничего и не цеплять!! мда… ясно все с тобой!

Я не знаю чем тут можно цеплять и рвать… уж простите…

n1trog3n

В связи с тем, что уважаемый Александр распустил нюни и не контролирует свой речевой аппарат, напишу тут, что возможно я был и не прав, сказав “Рвала машина Читера, ибо катал без переднего бампера и цеплял декой спереди…но он цеплял на дальней прямой”. Я видел, что он в дырах путался, вот поэтому и подумал…а Сашенька обиделся, расплакался, что его НЕСПРАВЕДЛИВО обвинили…ах ах…😦
Все, Сашенька, утри слезки и сопельки! Удачи.

Ооо…подтер словесный понос, как мило 😃

SPIRITUS

Чето вы прям разошлись))) Этож просто ковры, другие постелим. Просто под зиму стелить смысла особого нет.

Другой вопрос что бампер если он во что то втыкается, не важно во что, то можно сказать что он не эффективен. Я себе что бы меньше втыкаться вообще колесико вперед поставил 😃 Теперь машина еще меньше втыкаетмся и реже переворачивается. У Коли было заснято как оно работает, надеюсь выложит вскоре. Если что, рекомендую. Конструкция пошла еще с начала прошлого века и активно использовалась на военных автомобилях и бронетранспортерах, помогала преодолевать рвы и окопы.

n1trog3n
SPIRITUS:

Чето вы прям разошлись))) Этож просто ковры, другие постелим. Просто под зиму стелить смысла особого нет.

Другой вопрос что бампер если он во что то втыкается, не важно во что, то можно сказать что он не эффективен. Я себе что бы меньше втыкаться вообще колесико вперед поставил 😃 Теперь машина еще меньше втыкаетмся и реже переворачивается. У Коли было заснято как оно работает. Нсли что, рекомендую. Конструкция пошла еще с начала прошлого века и активно использовалась на военных автомобилях и бронетранспортерах, помогала преодолевать рвы и окопы.

Юра, я сам в шоке))) Человек неадекватно реагирует…я же не писал, что он “сволочь, гад” и т.д. и т.п. и никто ему ничего не предъявлял, в т.ч. из активистов трассы! Откуда столько гонора - я хз. Печально конечно слышать такое, от человека с которым общаешься не первый год.

cheeeter

Прошу прощения за эмоции. Меня вчера сбила машина. я терь сижу дома…

Вот так вот хобби у нас и разваливается… и люди делятся на 2 два лагеря так сказать )) а то и на 3 )

n1trog3n

Плохо. Но это не дает тебе повода становиться бабой и срываться. Хочешь сказать-позвони, телефон мой знаешь.

slimp-2004

Уважаемые коллеги, друзья и близкие! Предлагаю перестать гонорить, хаить и оправдываться в прямой эфир! Это не солидно! Если сказал или написал что-то не то - позвони или кинь “извинялку”. Не стоит сор выносить из избы!
Саня подмечает совершенно верно на счет двух и трех лагерей! Я считаю что нас и так относительно не много тем более пятерышников. К сожалению уже был прецедент который взрослые люди не смогли решить между собой и произошел раскол, что сильно ударило по всем учасникам хобби! Я лично только пришел на тот момент в хобби и мне было крайне обломно, что вместо кворума на двух трассах по половине состава!