Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

7_45
Minus-msk:

Это круто, но ковырять можно авто можно и в авто 1:1, хоть и не так удобно

Андрюха! Я лично буду проситься к тебе поковырять свою модель .Так как в моей машине крайне не удобно это делать.
На самом деле в машине ковырять модель! Это перебор!

reddvill:

А давайте скинемся и купим Утепленный контейнер БУ

А вот вагончик Я думаю, не когда не помешает, тем более зимой.😉
Вот прикиньте!😃 Собираемся на трассе зимним утром. Чистим снег, потом катаем, один из нас готовит шашлычок, да так что на все округу распространяет вкус прекрасного жареного мясо. Потом собираемся все в теплом вагончике, обсуждаем на сущие темы жизни, при этом кушая вкусный шашлычок с луком и запивая стужённой водочкой, ну так граммов 30 не больше, для вкуса. Лепота!!!😒

reddvill:

Завтра узнаю может урвем почти на халяву. тыщь за 10. или на халяву отдадут.

Нужно узнать че почем,все оценить

n1trog3n:

Зимой да в -30…Чуваки, я лично приеду, буду сидеть в машине и смотреть как вы там жжете до часу ночи)))

А вот это будет пи…тая картина, как ты будешь сидеть в машине до 1ч ночи и смотреть как мы будем котать.😁

reddvill:

Меня тут посетила гениальная идея.

Если честно, то Я не знаю что употребляют наши ребята! Но идеи у нас прут что нет мочи! А главное то! Они цука все воплощаются. Боюсь представить, что будет дальше. Я так смотрю на это все и думаю, а не придёт ли кому в голову продолжать стройку зимой отогревая, землю горелками.
Господа, хочется сказать. Пока мы строили или правильно сказать доделывали трассу, у нас собралась прекрасная Команда! И она причём не малая! Все готовы, что то дела, кто что может. Каждый из нас вкладывает не большую частичку в НАШЕ общие дело! И это прекрасно!

Alekzandr88:

Жена с дома выгонит за такие растраты из бюджета

Если бы они знали!!!то было бы п…ц.Впринцепи 60т.это не так уж много, я тоже с Марта на хобби потратил примерно 100т.

Andrii

А че? Через пару лет проведем чемпионат европы, еще через пару лет чемпионат мира. Ночная гонка с искусственным освещением. Поставим 15-20 вагончиков и у каждой команды будет свой паддок. Построим трибуны. Построим ресторанчик для себя любимых и гостей. Главное чтобы из управы не приехали😆

7_45
Andrii:

Построим ресторанчик для себя любимых и гостей

Кстати на выезде с трассы там где пяточек,есть Кафе!!!

reddvill

Надо быть поскромнее.

Я приболел, усиленно лечусь что бы быть в норме.
Надо скромнее быть.
Жутко интересно что у нас с полотном трассы.

Давайте определяться когда собираемся? Завтра или в воскресенье?

Andrii

Еще раз напишу, я могу только в воскресенье

meliamd

скорее всего в воскресенье буду, так как до завтра трасса не думаю что высохнет и сегодня весь день дожди передают.

SPIRITUS
7_45:

Если честно, то Я не знаю что употребляют наши ребята! Но идеи у нас прут что нет мочи! А главное то! Они цука все воплощаются. т.

Про идеи да))) У нас народ идейный и творческий собрался 😃

Но вот про воплощение…ну не правда, воплощается дай бог 1% Остальные пока пробуем и готовимся воплощать когда скажем так финансы позволят отвести душу по полной))) Для некоторых идей не то что бы денег не хватает, они пока только по космическим технологиям с трудом могут быть воплощены, а может и нет 😉

reddvill:

Жутко интересно что у нас с полотном трассы.

Посмотрю вечерком. Но надежды на катание мало. Если только мороз ударит и землю подсушит. Для работы я думаю уже в субботу нормуль, сильные дожди прекратились.

reddvill

А как же катать? Работа, работой а пирожочек хочется получить.

SPIRITUS
reddvill:

А как же катать? Работа, работой а пирожочек хочется получить.

Ну можно провода под грунт проложить и к генератору…через несколько часов подсохнет 😉

Кстати, учитывая относительно небольшие размеры трассы и наличие сливных ниш, можно вернуться к вопросу укрывания трассы пленкой. Хотя бы частично. Собственно даже пленка для этого есть, еще с прошлого года пылиться))))
Единственный тонкий момент в том что пока пленка катать нельзя…а на трасае даже на мокрой народ частенько катает.

SPIRITUS

Вести с полей.
Андрюха только что на трассе был и сказал что все развезло напрочь. Думаю суваться до воскресенья точно нет смысла глина не даст даже работать. Если в субботу мороз и солнышко будут весь день, то к вечеру заскочу на трассу и посмотрю как оно и отпишусь. Будем надеяться что морозец подсушит землю.

bogatov81

всем привет!был на трассе сегодня с бетонки если съехать на трассу там как болото еле развернул тачку,потом еле обратно заехал на бетонку колеса буксуют и машина в разные стороны.короче на въезд на трассу болото.

Анрюх если планируешь пешком не забудь сапоги резиновые надеть очень грязно!

reddvill

По состоянии трассы идеально ехать в Воскресенье.

reddvill

Морозец начал подсушивать грунт. Возле футбольное поле почти высохло за ночь. Скрещиваем пальцы.

7_45

Подморозило хорошо,усе сухо.Планирую с Мельником заехать на трассу в районе 15-16ч.

reddvill

Отзвонились ребята. Сегодня трасса вечером уже была в нормально состоянии. Минус ковры не подсохли окончательно. Подмерзли.

Завтра возводим эпичную мачту для света.

7_45
reddvill:

Завтра возводим эпичную мачту для света.

Я завтра на работе,хоть фоточки скинте.

reddvill:

Отзвонились ребята.

Всем доброго времени суток.Были сегодня на нашей родимой трассе.😃 Трасса подмёрзла,катать можно, грязи не так уж много. Сделать особа не чего не смогли, так как было темно, успели катануть по 1 паку и восстановить траекторию трассы.
Проехать к подиуму для запитки светильников для нас было проблематично,рисковать не стали. Могли бы встрять по первое число. На летней резине в лёгкою,возле шлагбаума большая лужа😵.
После последних наших покатух, кто то катался на трассе, все покрышки черт знает где!😈
Убедительная просьба для Всех кто катает на нашей трассе! После покатушек верните все на место!Каждый раз приходится тратить 30-40мин на восстановление траектории.Спасибо.
Одевайтесь теплее очень ветрено и по возможности резиновые сапоги, лужи есть! Горячий чай обязательно!😃. Всем удачно поработать и конечно катануть! Зацеп хороший траектория восстановлена. Всем Удачи!😎

meliamd

через часок-два будем на трассе с Серегой.

akira

Тоже думаю сегодня подъехать.

reddvill

Сегодня как то не очень продуктивно поработали.
Трасса утром была в “гавно”. Вышло солнце и появились лужи. Ужас. Почти болото. Правда под вечер схватилось и стало нормально.

Вырыли яму, сделали мачту. В следующие выходные доделаем конструкцию.

SPIRITUS

Приехал цемент, притащили воду зачемто))))воды и так вокруг моря. Серега сейчас бетонирует опору мачты освещения…условия потрясающие дождь, снег, грязь, лужи 😃 Но самое главное яму с опорой не залило, местный грунт с камнями потрясающе отводит воду. Хотя в яму течет струйка талой воды но даже намека на лужицу на дне нет, а вот глина размокла напрочь просто не наступить, проваливаешся до родного грунта и липнет адски. Соседний грунт нормуль. Ходить можно в летних ботиночках. Глину больше не сыпем! Уж лучше по камням…

Подъеезд размок, на недоприводе на совсем лысой летней резине к самой трассе лучше не соваться и остаться наверху. Все остальные машины проедут без проблем.

Andrii

Маньяки😈!!!Так держать!!! Мы с вами (морально)!!! А так то мы гады,сидим в офисе и пьем горячий чай😁,нам тепло,сухо и вкусно. Но морально МЫ С ВАМИ😁