Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

SPIRITUS
7_45:

Андрей Беспалов готов принять.Рание писалось.

Это вариант, но всеже не окончательный. У него далековато от трассы. Так что пока рассматриваем все предложения потом списком рассмотрим и выберем. Основной, запасной и т.д. К тому же есть разные варианты…одно дело основную мелочь скинуть, другое иметь возможность собраться недалеко от трассы, почистить модели и много всего положить вплоть до материалов, моделей и т.п.

7_45:

Есть идея! Замутить прицеп, у кого на машине есть фаркоп?

Да, была идея с Тонаром…но фарком есть мало у кого 😦 Порой проще Газель на веревке притащить чем прицеп.

7_45
SPIRITUS:

У него далековато от трассы.

Не так уж и долико,и бесплатно!!!

А есть другие предложение?

SPIRITUS
7_45:

А есть другие предложение?

Пока подходящих не густо…или далеко или не бесплатно или без гарантий сохранности или не возможен доступ в нужное время.

7_45
Sanich:

Юр, у меня свои склады на промышленной.
В выходные никого нет, я смогу сделать угол 1,5 на 4 на открытой площади между бытовкой и контейнером. Крышу сделаем. Пропуск тоже.

Мы часто оставляем вещи на улице, но могут и нарезать… Единственное, если это строймат - то он никому не нужен.

Можно поставить закрытый шкаф под инструмент. С 9-18 дам электричество

Хотя, можно и 24 часа сделать

А адресок?
Юра, что с этим предложением?

Ну че фаркоп нету ни у кого на машине?

SPIRITUS

Промышленная улица это далековато 😦

7_45
SPIRITUS:

Промышленная

Вот это действительно доликовато.Люблино ближе

meliamd
SPIRITUS:

Да и какое обсуждение будет? Обсуждение от тех кто любит в кафе\сауне сидеть или тех кто реально катает и что то делает на данной трассе?

от тех кто проявляет свой интерес к трассе.

SPIRITUS:

Проще как Виталик говорит на трассе посидеть. Тепловую пушку можно опробовать например…кто приедет, значит заинтересован.

Верно тот в кафе и приедет

SPIRITUS:

Кстати не только на трассе, если холодно, то можно и в цехе собраться пока есть такая возможность…

так выходит не устраивает само кафе ? там атмосфера не та ?

SPIRITUS:

Что можно обсуждать например в кафе? Просто трепаться? Особенно странно будет обсуждать трассу и доработки…опять же если кто то материалы подготовит…но что то в этом я сомневаюсь)))

я так понимаю выходит в не клуба и трассы обсуждениями заниматься нельзя ? все будет просто треп, так ведь скоро клуба не станет как нам обсуждать темы при том если я хочу лично человеку объяснить и показать.

SPIRITUS:

Обычно если решения обсуждаются между собой то и катание получается междусобой

решения принятые после оглашаются в теме да бы выслушать мнение людей если оно интересно, но в первую очередь должны как раз решать между собой а потом уже слушать мнение третьих лиц и если уж совет будет дельным то можно принять во внимание. а не месяц на форуме обсуждать где бы мне лучше трамплин установить.

Лично я буду собирать людей в помещении теплом и уютном где можно присесть и с комфортом за чашкой кофе обсудить все интересующие моменты, думаю сложности в этом никакой нет приехать на часок в какое либо заведение.
Для тех кого не будет, тут на форуме оповестим о принятых идеях и решениях, выслушаем, и примем окончательное решение.
П.С, на форуме регламент писать и корректировать тоже не вариант.

SPIRITUS:
  1. на форуме глобально стратегию (чемпионат, регламент, классы и т.п. а так же дальнейшее общее развитие трассы).
  2. Потом на форуме или на трассе обсудить тактику(какие препятствия и куда ставить, тонкости регламента касаемо стартов, засечки и т.п.),
  3. а уж мелочь типа взятие Бастилии можете обсуждать хоть"в кафе" хоть в сауне))) это например такие вопросы: кто из активистов будет выполнять какие конкретные функции, как конструкции делать и из чего конкретно и т.п.

еще на форуме можно обсудить где дома лучше тумбочку установить, как правильно плитку класть в ванной.
Нет чтоб раз собраться обговорить с глазу на глаз и все , чем тут неделю писаниной заниматься

Сейчас речь идет не о сборе людей для покатух на трассе и привлечения их в будущем, а о конкретных моментах по трассе и организации, что касается самих в первую очередь самих оргов.

В итоге просьба отписаться тех кто сможет приехать в воскресенье

bogatov81

мое мнение трасса не для посиделок и мяса,а для того чтобы тренироваться и испытывать модель и траекторию трассы.
и менять ее положение и радоваться душой.предлагаю найти прицеп загрузить то что необходимое и ставить на стоянку если найдется гараж супер!прицепил на фаркоп привез выгрузили поболдели загрузили увезли оцепили на стоянку ближайшую и также в гараж можно загонять.у кого есть крюк на авто на заднице подъехал и прицепил.

и воскресенье где совещание и в какое время в каком ресторане в какой сауне мы будем встречаться?

а после покатушек можем заехать и в ближайшем кафе присесть и потрещать на все темы.

7_45
SPIRITUS:

Да, была идея с Тонаром

Мож че попроще.
Тонар конечно мегазачетно,но это какая тачя должна быть, что бы этот Тонар вывозить с трассы.У нас только 3 тачки 4х4.Твоя,Серегина и Беспалова(Андре,прости за фамильярность,Андреев унас завал)))

Sanchosbyaka

Моя свободно таскает хоть тонар, хоть газель, хоть черта лысого. Прошлой зимой втаскивал в снежную гору бычка эвакуатора, с хундаем сонатой на платформе.

7_45
Sanchosbyaka:

Моя свободно таскает хоть тонар, хоть газель, хоть черта лысого.

Это замечетельно! Есть еще одна машина которая сможет усе привезти)))

SPIRITUS
meliamd:

от тех кто проявляет свой интерес к трассе.

Верно тот в кафе и приедет

Я проявляю интерес к трассе, но в кафе точно не пойду, лучше чем впустую балаболить, пойду на трассе поработаю 😃

meliamd:

так выходит не устраивает само кафе ? там атмосфера не та ?

я так понимаю выходит в не клуба и трассы обсуждениями заниматься нельзя ? все будет просто треп, так ведь скоро клуба не станет как нам обсуждать темы при том если я хочу лично человеку объяснить и показать.

А какая там атмосфера? Только есть, пить. Как известно, когда ешь, пьешь, организм переключается с работы мозга на переваривание пищи))))
Обсуждение возможно конечно, просто странно что обсуждение уже заранее переносится куда то, даже при том что пока возможность есть)))) И я просто задаю вопрос почему? Ответ один напрашивается, пожрать…Но если хочется лично показать, тогда совсем другое дело…но это тот самый междусобойчик 😃

meliamd:

решения принятые после оглашаются в теме да бы выслушать мнение людей если оно интересно, но в первую очередь должны как раз решать между собой а потом уже слушать мнение третьих лиц и если уж совет будет дельным то можно принять во внимание. а не месяц на форуме обсуждать где бы мне лучше трамплин установить

Вот точно так орги действовали в прошлом году, результат известен 😦 Смысл повторять те ошибки? Вроде как в конце лета вернулись на нормальный путь развития и дело пошло, но вот опять начинается…печально все это 😦
Еще раз, для тех кто не понял и хочет по граблям ходить, любое, даже мало мальски значимое решение приводит к минимальным проблемам если собираться и решать всем вместе. Причем не в кафе, а реально на местах если это касается трассы и на форуме если касается организации чего либо связанного с трассой.

meliamd:

Для тех кого не будет, тут на форуме оповестим о принятых идеях и решениях, выслушаем, и примем окончательное решение.

Ладно, будем ждать…

meliamd:

чем тут неделю писаниной заниматься

Ну давайте помолчим…будем по кафе сидеть и обсуждать тет-а-тет, тогда посмотрим сколько народу вообще будет если кроме как “ребята айда в кафе!” и ваших оповещений, общения на форуме не будет.
Я умолкаю до момента публичного обсуждения чего либо значимого😠

7_45

Юра,какой план работ необходимо провести на трассе на данный момент?

Парни,у кого есть немного белой краски, для покраски корки(пластика).Нужно совсем не много.

7_45

Юра,какой план работ необходимо провести на трассе на данный момент? Если погода позволит то можно будет народ подтянуть после собора ну или в субботу! Виталя вроде говорил, что на трассе образовались ямы,это так?

7_45

Юра.Забыл спросить, если все таки получится выделить не большое помещение на твоей базе,пропуск у тебя останется? проблем не будет с проездом?

SPIRITUS
7_45:

Юра.Забыл спросить, если все таки получится выделить не большое помещение на твоей базе,пропуск у тебя останется? проблем не будет с проездом?

Любой, кто снимает помещение, автоматом получает бесплатный пропуск на любой один автомобиль с круглосуточным посещением.
Также оформляется возможность круглосуточного заезда посетителей, но уже платно -50р с одного авто.

Насчет проблем…вопрос сложный… охранники дубы, так что сложности иногда бывают, но решаемые и это чисто человеческий фактор, точнее тот фактор, что на охране не человеки а какие то …

7_45
Sanchosbyaka:

В выходные то катания будут?

Планируем воскресенье.Сегодня Мельник все распишет.

meliamd

В общем определились с местом встречи в “Кружке” по адресу Новочеркасский бульвар д. 13а, встречаемся там в воскресенье в 12:00. Василий зарезервировал для нас столики оплатив бронь 1т.р. она же пойдет в счет.
Просьба ко всем отнестись со всей серьезность и обязательно приехать.
Думаю в кружке пробудим часок максимум два и далее поедим на трассу нужно подровнять траекторию, есть ямы. (по желанию можно будет катнуть если трасса будет катабельна)
П.С Новенькие участники нашей трассы также приглашены, очень рады будем видеть вас и выслушаем ваше мнение и предложения, только просьба отписаться на форуме дабы знать сколько людей будет.
П.С (2) Юра будь добр заехать хоть на 10-20 мин твое мнение тоже важно и только одного тебя не хватает.

инфо о "кружке " Ближайшее метро Марьино 1,2 км, Борисово 2 км, Братиславская 2,1 км , Средний счет 650р Кухня смешанная , есть wi-fi

7_45
meliamd:

дабы знать сколько людей будет.

1.Мельник
2.Богатов
3.Литвинов
4.Беспалов
5.Смирнов

meliamd:

если трасса будет катабельна)

А если нет,то все дружно махнем на “конечку”😉(Батайский проезд д1.)