Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

bogatov81

привет звери!вы что там как динозавры вымерли???ку ку кууууууууууууууууууууууууууууууу

7_45

bogatov81 ты ворзянку собрал? Готов к встречи с Лосиком??

Minus-msk
bogatov81:

ку ку

ты мотор забирать будешь?
Провода не укорачивал, т.к. не знаю сколько нужно оставить.

Похоже на трассе болото должно быть, судя по погоде 😦

Greggy

Поглядел прогноз на следующую неделю…
Может есть смысл перенести на неделю? 27-го вполне годная погода и перед тем подморозит…

EEE922

Всем привет! Погода подкачала, зима никак не заведётся! Сегодня разговаривал с Виталиком, он хотел нам всем что-то сказать и пообещать:) Виталик, ау, где ты?

akira

Граждане, вы че панику раньше времени наводите? Синоптики у нас веселые, могут и поменять все 10 раз. Информация о проведение или переносе этапа будет опубликованна в пятницу вечером.

EEE922:

Всем привет! Погода подкачала, зима никак не заведётся! Сегодня разговаривал с Виталиком, он хотел нам всем что-то сказать и пообещать:) Виталик, ау, где ты?

Ни как Виталик хочет торжественно поклясться, что завизал😈

reddvill

Мда. Сори ребят что так вышло. Всем спасибо что не скинули в Москва реку. Все спасибо! Андрюхе, Василичу, Димону, Сереже.

Явно в какой-то момент что-то пошло не по плану. Постараемся в следующий раз избегать тревожных ситуаций.

А по факту. Все плывет. Сейчас будет стабильный плюс.

7_45
reddvill:

Сейчас будет стабильный плюс.

Катать при такой погоде,только трассу убивать(

reddvill
7_45:

трассу убивать(

Модели быстрее убьются. Чем трасса.

akira
reddvill:

Модели быстрее убьются. Чем трасса.

А ломаться с каждым днем становиться все дороже и дороже…

7_45
akira:

А ломаться с каждым днем становиться все дороже и дороже…

Даже не говори…

No4nik
akira:

А ломаться с каждым днем становиться все дороже и дороже…

Рубль, мы в тебя верим

bogatov81

Скоро кататься не будем если так цены растут.будем на трассе сидеть и семечки грысть

reddvill

Ой. Да хватит вам.

Надо создать единый общаг. Если будем покупать все разом, скажем 1 раз в неделю то что нам нужно то нам будет это выгоднее, так как скидки.

  • общаг даст поле для моневра. Да и крупную поломку можно будет пережить легче.
Andrii

А мне сегодня пришли потрясные тюнячки с Башни на багу,теперь проблема с вылетанием рычагов будет решена, и наконец поставлю на колеса слешака, а то он после того эпичного глиняного месива так и стоит грустный с вырванными карданами и свернутыми чашками 😃. Надеюсь с середины января я снова буду в строю (грести лопатами,катать и есть шашлЫки ) 😃

SPIRITUS

У нас начинается переезд. Так что в эти выхи активисты могут приехать в цех, посмотреть что может пригодится для трассы. На следующей неделе все что останется, уже пойдет в помойку. Есть например влагостойкая фанера, композит, жлезки, трубки и т.п.
Еще гену нужно пристроить и прочее оборудование, так что пишите кто, что, когда…

reddvill:

Ой. Да хватит вам.

Надо создать единый общаг. Если будем покупать все разом, скажем 1 раз в неделю то что нам нужно то нам будет это выгоднее, так как скидки.

  • общаг даст поле для моневра. Да и крупную поломку можно будет пережить легче.

Выб лучше подумали что можно своими силами делать 😉 На трассе пофиг что бить, дорогие блястючки или невзрачный колхоз 😃

Andrii

Вот кстати хотел тоже об этом написать, будем строить кастомы, у Юры большой опыт и много экземпляров,можно приехать к нему посмотреть, пощупать, проконсультироваться , немного интеллектуального труда , немного напиллинга, думаю и Юра с радостью поможет своим оборудованием 😃

SPIRITUS

Не я не об том)))) Кастом это для увлеченных фанатиков.
С нового года все меняется, пилим обычный ширпотреб в пром масштабах 😉 Для спортсменов можно наделать либо упрочненые версии деталей либо просто полуфабрикаты для любителей пилить. Вон Серега себе рычажок пильнул из подходящего кусочка)))) и денег немного сохранил. Таких заготовок можно наделать кучу, а просверлить пару отверстий на свой вкус и под свою шась каждый сможет 😃

Minus-msk

Юра, скажи, пожалуйста, что за волшебная смазка с тефлоном у тебя в обиходе? Пару разных купил - эффекта пленки незаметно как то, похоже на просто жидкую смазку.

Насчет запчастей беда даже не в количестве денег, а в отсутствии нужной детали. Вот за 4 дня не смог найти диски АКА желтые, пришлось купить от Киоши, а они жесче. Сижу в раздумьях: одно колесо заменить надо, а второе для симметрии надо или так сойдет? 😃 Клеил на совесть, за 2 часа варки не отошел клей полностью.