Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

reddvill

Сам в раздумьях. Есть вариант убить трассу. и 4 числа будет Ад. Хоть и обещают минус 4
Лучше 4 приезжай на соревы, я свою 5 новоиспеченную тоже притащу.

akira

О каком минусе вы сейчас говорите, у меня по подоконнику капель херачет, как будто ливень идет! Я понимаю, что всем не терпится погонять, но давайте потерпим до 4-го числа!!!
Виталик, тебя можно поздравить с приобретением новой шаськи?

reddvill

У меня минус 2 градуса сейчас. А он дома всегда тепло идет.

akira

Виталь, у меня метео станция +2 показывает!

Sanich

Не поеду Сеня, приеду точно завтра. 4 числа у меня билет на 18 дней в доминикану 😃

reddvill
akira:

Виталь, у меня метео станция +2 показывает!

У меня датчик не на доме висит (за окном), а на дереве в 10 м.от дома.

Sanich

Прошаренный ты тип, Виталик. Сразу видно, знаком с тепло отдачей 😃)

Greggy
reddvill:

на дереве в 10 м.от дома

Виталь, на моей станции +2.5 ну никак не может быть сейчас минус… Давайте не будем гробить трассу…

PS Самому охота ужасно катнуть, ну потерпим до 4-го…

meliamd

Трасса закрыта для покатух, хоть там минус хоть плюс !!! ждем 4 число

reddvill
Greggy:

Виталь, на моей станции +2.5 ну никак не может быть сейчас минус… Давайте не будем гробить трассу…

С Сервами то разобрался? Из-за его выходили из строя?

Sanich
meliamd:

Трасса закрыта для покатух, хоть там минус хоть плюс !!! ждем 4 число

Гражданин, а если завтра будет -8, тоже ждем 4ое число?

П.с. Учись у Дядь Вовы объявы писать 😉

akira
Sanich:

Гражданин, а если завтра будет -8, тоже ждем 4ое число?

П.с. Учись у Дядь Вовы объявы писать 😉

Даже если будет -20, ТРАССА ЗАКРЫТА!!!

Sanich
akira:

Даже если будет -20, ТРАССА ЗАКРЫТА!!!

Дмитрий, предлагаю быть благоразумным и не поддаваться эмоциям.

akira

Александр, предлагаю вам приехать и принять участие в выравнивание трассы!

Sanich
akira:

Александр, предлагаю вам приехать и принять участие в выравнивание трассы!

Готов, вернулся в хобби не давно. В раменках Косилину помогал 2-3 года назад.
В ближайшее время не смогу, уезжаю.

В свою очередь вопрос, а какое отношение выравнивание трассы к тому, что допустим сегодня ночью и завтра днем будет -20 и ездить по Вашему будет нельзя?
Трасса замерзнет и ничего с ней не будет. А Вы ставите полный запрет моделистам.

Добавлю

Anton-937:

Трасса в Раменках сегодня в рабочем состоянии, только подъезд и стоянка закрыты.
Подчистил края траектории, а то не видно стало.
Что будет завтра не знаю, если подморозит то думаю что будет всё нормально.

Опыт сын ошибок трудных

Greggy
reddvill:

С Сервами то разобрался? Из-за его выходили из строя?

Разобрался, свою реанимировал, залилась водой таки, отслоился лак и видимо коротило внутри, немного было влаги. Перезалил лаком и загерметил по-взрослому - пашет. Твоя к сожалению погорела, феты пошли пузырями. Фет такой найти пока не смог 😦 Так что пока она в минусе. Готов возместить, 4-го поговорим 😃 .

Sanich:

допустим сегодня ночью и завтра днем будет -20

Александр, ну посмотрите на прогноз. Не будет там завтра и минимального минуса, слякоть сплошная. А ночью подморозит и 4-го будет самое то, ЕСЛИ ее не раздолбать предварительно!

SPIRITUS
Sanich:

Дмитрий, предлагаю быть благоразумным и не поддаваться эмоциям.

Это видимо
шутка такая…приезжайте, катайте в свое удовольствие. Нежелательно катать только при плюсе, когда остаются большие колей в мягком грунте и в снегу, которые потом уже, при минусе дубеют. Если уже минус и трасса промерзшая, катать никто ни когда не запрещал.

Более того, если по трассе не катать и только на соревы собираться, то трасса скоро станет вообще некатабельной…да и если ни кого на трассе не будет, придут алкаши и шашлычники.

reddvill
Greggy:

. Твоя к сожалению погорела, феты пошли пузырями.

Это мелочи.

SPIRITUS
Sanich:

Опыт сын ошибок трудных

Не судите строго оргов сорев…ребята еще неопытные, так что просто поступайте разумно и все будет ок. Тем более соревы соревами, а свободное катание точно никто не отменял и ни каких жестких запретов нет.

akira:

Александр, предлагаю вам приехать и принять участие в выравнивание трассы!

Дима, если народ перестанет катать между соревами то вам очень трудно будет выравнивать трассу и вообще это будет не трасса а целина как рядом на площадке 😉

meliamd
Sanich:

Гражданин, а если завтра будет -8, тоже ждем 4ое число?

я вроде как на русском языке написал что трасса закрыта, по какой либо причине или без нее, трасса закрыта. Вроде взрослый человек, извините но смотрю в книгу , вижу фигу.

SPIRITUS
meliamd:

я вроде как на русском языке написал что трасса закрыта, по какой либо причине или без нее, трасса закрыта. Вроде взрослый человек, извините но смотрю в книгу , вижу фигу.

Это что то странное…Поясни пожалуйста почему закрыта? Вы там что то делаете? Если так, поведай причину иначе трасса для свободного катания открыта всегда при минусе.