Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

meliamd

П.С Юра, если ребята написали что трасса закрыта значит есть на то причина, и разумно прислушиваться. Как человек выше привел Антона в пример, так вот также Антона и я пример приведу . Когда Антон пишет что трасса закрыта , то трасса закрыта и как-то не замечал подобных дискуссий как тут сейчас. Тем более что человек давно в спорте и катал в раменках, должен понимать.

SPIRITUS

Мне наплевать что кто то там пишит без объяснения причин. Трасса общественная и кататься могут все кто имеет желание когда им угодно (за исключением погодных неприятностей указанных выше)… Если есть причина, излагайте и не держите людей за идиотов, если не хотите, то извините…

Sanich

Юрий. Спасибо за поддержку, многое, что написали Вы, я просто не имел права писать. ТК руку не прикладывал.

Вступил в полемику, потому что увидел фразу

akira:

Даже если будет -20, ТРАССА ЗАКРЫТА!!!

Предлагаю закрыть тему, надеюсь орги поняли причину возни и не допустят более.

А Андрею мельникову прошу взять на заметку, что извиняться не стоило 😃

Minus-msk

Чего развели то? Там реально сейчас плохо ездить. Сделал 3 круга, снег очень липкий.
Можно будет 4 числа привязать к машине покрыхи, укатать немного покрытие.

В прошлый раз была куча желающих, все хотели почистить трассу. Особо те, кто сейчас обсуждают яростно открыта она или закрыта.

akira
Sanich:

Предлагаю закрыть тему, надеюсь орги поняли причину возни и не допустят более.

Вот только увидел и вникнуть не могу в причину?!!!
Вот иди и дяде Вове рассказывай, почему в такую погоду катать нельзя.
И если пишут, что ТРАССА ЗАКРЫТА, значит она ЗАКРЫТА!!!

Sanich

На форуме не принято писать дважды, у человека всегда есть возможность прочитать заново и вникнуть. Советую воспользоваться.
Так же рекоменду тебе Дима, научиться этике… Слабовато для тридцатки.

SPIRITUS
akira:

Вот иди и дяде Вове рассказывай, почему в такую погоду катать нельзя.
И если пишут, что ТРАССА ЗАКРЫТА, значит она ЗАКРЫТА!!!

Дядя Вова и прочие дяди орги не запрещают катать в -20 😉

meliamd

так понимаю , то ли шампанское в голову вдарило, то ли дома скучно и заняться нечем. И тебя Юра тоже не понимаю, тебя задевает тот факт что объявили о закрытии трассы до 4 числа без объяснения причины или что? по моему все очевидно как минимум что не благоприятные для трассы погодные условия . далее любой человек прочитавший о том что трасса закрыта может наплевать на это и приехать на трассу как это большинство и делает, только при этом тут демагогию не разводит о каких то -20 и т.д, если бы да бы… Срать мне что было бы, до 4 числа трасса закрыта, есть уважение к оргам и участникам трассы то не катаем на трассе, если пофиг то полюбому приедум и будут катать.

Sanich

Андрей, никто не говорит про отсутсвие уважения. Я уважаю тех людей, кто сделал трассу. Был недавно в Раменках и тоже обалдел от нового уровня трассы.

В свою очередь, никто не собирается портить трассу. Но и демагогия от орга о том, что хоть минус 20, всё равно закрыта, я сказал - вызывают недоумение и отсутсвие уважения к подобным ораторам.

Считаю, что Юрий и я описывает это в постах выше.

SPIRITUS
meliamd:

есть уважение к оргам и участникам трассы то не катаем на трассе

О каком уважении оргов может идти речь если орги не уважают посетителей трассы?😕
Если трасса закрыта, значит надо объяснить почему. Если это погодные условия, то так и написать иначе на вас будут с…( делать именно тем словом что ты написал😈)

А меня это не задевает уже, просто поправляю очередную глупо написанную фразу… задевало в прошлом году, когда именно эти люди которые сейчас все запрещают, ухайдокивали трассу и в грязь и в оттепель. И разумные доводы не слушали.

Sanich

Юрий, всё же пора закругляться 😃

7_45
Minus-msk:

Сделал 3 круга, снег очень липкий.

Андрюха здорова! ты сегодня на трассу заезжал ?

Еба…! Вы тут полемику развели !?!😃 Мужики харе мозги напрягать!😃 Все понимают что при “+” катать НЕ желательно!, а при “-” если на трассе не проводятся работы, Не кто слово не скажет. Не надо цепляться к словам,Все понимают друг друга.😃. Если сегодня будет “-10”,то Меля будет 1 кто там будет кататься:)

meliamd
7_45:

Если сегодня будет “-10”,то Меля будет 1 кто там будет кататься

да катнуть уже хочется. Да и просто на трассу выбраться в компании поболтать. фонарик хваленый затестить. ))

7_45
meliamd:

Да и просто на трассу выбраться в компании поболтать

Походу дела на 4 число будет стабильный “+” и сегодня тоже “+”.Так еще и дождик 2.01. весь вечер поливал:o

meliamd
7_45:

Походу дела на 4 число будет стабильный “+” и сегодня тоже “+”.Так еще и дождик 2.01. весь вечер поливал

да с погодой печаль, а потом -20 , вот будет дрифт на трассе )))

reddvill

Заеду через пару часов на трассу. Посмотрю что к чему. Вау! Появилась кнопка “Запомидорить”! Этого просто не может быть.

akira

Виталь сделай фотки пожалуйста

7_45

Если сегодня ночью “-” не будет думаю не стоит завтра устраивать мероприятие. Виталя, ты только сегодня не катай там,НЕ убивай остаток снега!!!

reddvill:

я свою 5 новоиспеченную тоже притащу

Виталя, а с этим ждем от тебя подробности, что ты там сего прикупил???

reddvill:

Появилась кнопка “Запомидорить”! Этого просто не может быть.

Так она вроде всегда была)

reddvill
7_45:

Если сегодня ночью “-”

Сегодня будет минус 4 ночью.

7_45:

Так она вроде всегда была)

Не было

reddvill

Могло быть и хуже. На трассе минус 2. Завтра еще подморозит. Ездить можно. Я еще на трассе поработаю. Этап можно будет проводить.