Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

Sanich

Если завтра соревы будут - запишите видос 😃 на мясо из машин и убийство трассы посмотреть интересно 😃

Sanich

Это хорошо 😃 а то за трассу переживал 😃)

Jony555

Странные тут люди собрались…в минус тридцать катать готовы… А по нормальной температуре за трассу переживают… Покажите мне фотки раздолбаной трассы …ну хоть одной…ну пожалуйста…это не моделизм бля, а лабораторные испытания какие то… Извините но я пас …собственные яйца дороже чем модель и глина…

И это с учетом того что все за исключением меня на электричках гоняют…куда вам такие температуры…блин ни хера не понимаю…

akira

Положили на мост сетку с более мелкой ячейкой, спасибо за это Сереге, теперь точно ни у кого колеса проваливаться и застревать не будут! Собрали покрышки, чтоб они не вмерзли. Снежек хорошенько припорашивает трассу, так-что 6-го хоть будет и холодно, но ни кто не утонет и от воды ни чего не спалит, а по греться можно будет и в судейской.

reddvill

Фото не делали?

Надо ли трассу чистить перед соревами?

akira

Часам к 3 подтянемся на трассу.

reddvill

Может соберемся в субботу. Пожарим мясо, потрещим, покатаем спокойно, да и в целом хорошо проведем выходные. Кто за?

7_45

Виталя,поменяй ник на “Тугарин Змей”

reddvill:

Может соберемся в субботу.

Я вроде выходной, можно будет если погода позволит.

7_45
reddvill:

Погода будет то что надо.

Ага, ты и про 5 тоже так же говорил;)

Greggy
reddvill:

Погода будет то что надо.

Плюсы там будут… Слякоть… 😦 Хотя еще переиграться конечно же может 5 раз…

reddvill

Да погода в субботу - 8 утром и только днем 0 градусов при том что трассу у нас на отшибе и рядом с рекой будет минус. Ничего там не раскиснет. Если раскиснет то закончим. И будем жрать мясцо.

meliamd

я за, катнуть в субботу, а то пульт паутиной так покроется

reddvill

Ну что граждане. Кто в субботу еще приедет?

Andreyvche
reddvill:

Ну что граждане. Кто в субботу еще приедет?

В субботу я буду.

Сегодня с Андреем “D_Dr” катали на трассе. Там каток. Все повороты - голый лед.

7_45
Andreyvche:

Сегодня с Андреем “D_Dr” катали на трассе. Там каток. Все повороты - голый лед.

Зато захватывает!!! как!!!

+1,Буду 98%.В какое время планируем собраться? оптимал к 11ч. как считаете?
Димон,если организуете оборудование,то можно будет скинутся на ГСМ для агрегатов.
Серега и Бармалей тоже подъедут.

akira

Привезем мелкого гену для зарядок и света.