Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

7_45

Дмитрий (akira), в связи того, что есть спрос на чипы! думаю НЕОБХОДИМО ! предупредить наших одноклубников про то какой чип нужен! и про тех продавцов которые продают “НЕПРАВИЛЬНЫЕ” чипы!!!

akira

Друзья, напоминаю, если вы хотите приобрести персональный транспондер он должен быть RC4 HYBRID TRANSPONDER, для простоты отличия, у него только два провода питания, чипы с тремя проводами не работают с нашей системой. Пожалуйста будте внимательны, при наличие каких либо сомнений пишите мне в личку, с удовольствием помогу!

Cheb

Побывали в воскресение наконец то на вашей трассе. Лично мне очень понравилась трасса (не смотря на каток)). Спасибо всем кто строил)
Жаль, что не смог быть в субботу, на след соревнования постараюсь быть. Если без своего чипа, это очень критично?

baalbes

Завтра утром едем подкатнуть! Желающие, welcome!

akira

Друзья, в связи с не благоприятными погодными условиями, трасса для катания ЗАКРЫТА! Прошу отнестись с пониманием! Спасибо! Всем Мир!!!

baalbes

Упс, а мы уже укатались 😃 лед стаял, зацеп хороший 😃

akira
baalbes:

Упс, а мы уже укатались 😃 лед стаял, зацеп хороший 😃

На счет, того что лед стаял, не вводите людей в заблуждение! Лед еще есть, только он стал более шероховатым от сюда и наличие не большого зацепа. Утверждают это, так как сообщение о закрытие трассы писалось с места событий!
Если синоптики нас не обманут и температура будет выше 0, прошу всех желающих покататься ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от этого!!!
Завтра по стараемся приехать и почистить траекторию от наледи, чтоб 7-го наконец то нормально погонять, а не устраивать оффроад-дрифт.

SPIRITUS
baalbes:

Упс, а мы уже укатались 😃 лед стаял, зацеп хороший 😃

😃 😃

Как же вы могли 😈

7_45

Да,сегодня хорошо бы почистить.Снежка чуток выпало.

baalbes

Я вчера заходил раньше Димы - не видел.
Не, это уже не лед - сегодня почти каша. А зацеп такой, что трага в поворотах даже ковырнулась пару раз.
В низинах уже до глины оттаяло - катать до морозов не стоит.
Зато мы ковры почистили - перед мостом и перед подиумом;)

PS сегодня ночью и далее минус обещают - тогда имеет смысл сегодня подровнять. Могу вечерком наверн тоже приехать лопатой помахать, если будет кворум.

reddvill

Все таки лучше всем собраться лучше завтра. И сбить остатки льда. Сегодня все еще подтает. Завтра меньше работы.

baalbes - Как модель? Как резина?

7_45
7_45:

Виталя где сканы???

Что то с погодкой Парни вообще беда! Трасса ВСЯ воде!
Виталий где обещанные сканы? сколько можно динамить то?
По поводу воды на трассе.Может согнать воду,потом закидать все снегом.Когда приморозит будут шероховатости.Кто что думает?

reddvill
7_45:

Виталий где обещанные сканы? сколько можно динамить то?

Все сканы в группе в ВК.