Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

akira

Ну по факту во круг трассы осталось одно единственное место где на 1/1 можно вылезти на траекторию, вот с ним и надо будет разбираться в ближайшее время. А наличие видео записи, действительно будет серпом…

baalbes
akira:

с ним и надо будет разбираться в ближайшее время.

как земля оттаит, изъять там пару кубов грунту в счет трамплина или контруклона

akira

Друзья, предлагаю вам ознакомиться с весенне-осенним расписанием соревнований
Open race season 2015 event–16 мая
1 этап –30 мая
2 этап –13 июня
Ночная гонка Mocsow Rally –20 июня
3 этап –25 июля
4 этап –8 августа
Летний челлендж Mocsow Rally – 22 августа
5 этап –5 сентября
Гонка «Золотые листья» –19 сентября
6 этап –3 октября
В случае возникновения вопросов, прошу задавать, не стесняться 😉

akira

Друзья, предлагаю в субботу собраться на трассе и определиться со спектром работ которые необходимо провести на трассе перед летним сезоном! Приглашаються все желающи! О времени сбора сообщу позже, или высказывайте ваши пожелания.

baalbes
akira:

или высказывайте ваши пожелания.

Трамплины!

akira

Будем на трассе примерно в 12 часов.

7_45

Егорка,завтра 8-марта,все заняты поиском подарков или закупкой жратвы для столов и прочие.Какие нахрен сборы. УСЕ заняты! Чем лучше наши даммы отметят 8 марта.Тем больше у нас всех будет времени на хобби.)))) Вчера занят был))))

akira

Ну что Василий, заслужил разрешение заниматься хобби в этом году?

7_45
akira:

Ну что Василий, заслужил разрешение заниматься хобби в этом году?

Так у меня с этим проблем Нету! и не было! 😁
а вот с графиком работы большой напряг!😈

meliamd

Чет по трассе соскучился и нашей компании, пришла мысль в субботу поехать на трассу на шашлычек, посидеть, поболтать,обсудить моменты по трассе и т.д. не надолго. Погода отличная, что скажите ?

D_Dr

Вот гад, в обед такие сообщения постить…
Грязно там будет, я так думаю.

meliamd

Уже всю неделю солнце греет. Трасса скорее всего не в состянии, но я и не катать зову.

Собраться думаю стоит. Хорошо время проведем

Andreyvche

Может катнуть получится, если луж нет? В парке совсем тоскливо кататься. Или на батайке попрыгать и между конусов погонять.

Sanchosbyaka

Мы, кстати гоняли позавчера в Кузьминском парке, РИВАЛ саваж и мини саваж, ни чего так, лужи были, но не критично. На батайке боюсь мясо на нашем месте…

bogatov81

Погодка шепчет на шашлыки зовет,и на печеные колбаски

akira

Друзья, напоминаю что ТРАССА ДЛЯ КАТАНИЯ ЗАКРЫТА!!! Давайте еще немного подождем пока все высохнет как следует, потом обязательно проведем субботник и потом будем гонять!!!

bogatov81

Чего ждать аппетит у всех уже а ждать не охотой слюна засохнет

akira

Давай те, захерачьте трассу, она и так как говно сейчас, а вы еще и погоняйте по ней. Мало мудаков которые на 1/1 покатали, давайте добьем. Потом опять все лето будем заниматься отсыпкой вместо нормального катания.

bogatov81

Мы едим не катать а подрезать как сорочки и мясокомбинат поесть

Извиняюсь за слово. потрещать как сороки и мясо поесть