Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

akira
reddvill:

Я даже хз где там ближайший контейнер.

Главное по мешкам мусор расфасовать.

reddvill
akira:

Главное по мешкам мусор расфасовать.

Это мельнику поручим. Он у нас самый быстрый.

reddvill

Завтра собираемся подъехать (Я и Беспалов) на трассу и привезти все в порядок.

7_45
reddvill:

Завтра собираемся подъехать (Я и Беспалов)

Андрей.Будь Внимателен!😎 Не оставляй не прикрытый тыл!😃 Феталь,НЕ дремлет!!!😈

akira:

Главное по мешкам мусор расфасовать.

И так что бы пакеты не рваные были.Вывезти не проблема. Главное не запихать, так что бы все порвалось.

Меля! что насчет изменение траектории? Ты с ребятами обсуждал?

7_45
reddvill:

Меля зло. У меня есть норм идея.

Поведай

meliamd
reddvill:

Меля зло. У меня есть норм идея.

пофиг мне на норм идею.

reddvill

Из-за погоды не стал отправлять водителя на трассу.
Все перенеслось на завтра.

Серега заедет сегодня ко мне и заберет инструмент.

Fuckname

А по этой траектории пятерки вообще проедут? Стартовой прямой нет?

akira
Fuckname:

А по этой траектории пятерки вообще проедут? Стартовой прямой нет?

В настоящее время, трасса ориентирована на модели масштаба 1/8-1/10.

hoha238
Fuckname:

А по этой траектории пятерки вообще проедут?

Проедут конечно, если только до трассы доберутся 😃 За весь осенне-зимний сезон 5-ки были очень редкими гостями, а кворума в 5 машин вообще не было (если я что пропустил, то поправьте).

Fuckname:

Стартовой прямой нет?

А зачем? Существующая метода проведения заездов и без стартовой прямой нормально работает 😃

7_45
Fuckname:

Стартовой прямой нет?

Есть и трасса широкая, вот только толку от этого нету! так как 5-рок заежайт 1,2 шт.

Ziggi

То есть пятый масштаб помирает чтоль?Из зимней спячки своего лося вывезти хочу)
Или 5ки перехали в другие места ?

hoha238
Ziggi:

Из зимней спячки своего лося вывезти хочу)

А разве Лоси впадают в спячку? Не знал 😃 я то думал, что с их массой и полным приводом по зиме само то!?

Ziggi:

Или 5ки перехали в другие места ?

А кто их знает?

palkan

Слежу за вашей темой, но редко отписываюсь. По сложившимся впечатлениям, моделисты обладающие 1/5 сами виноваты в сложившейся ситуации. Так что парней нечего винить.

NECK
Ziggi:

То есть пятый масштаб помирает чтоль?Из зимней спячки своего лося вывезти хочу)
Или 5ки перехали в другие места ?

Самый большое собрание пятёрок было на rcopen.com/forum/f74/topic404125

palkan:

По сложившимся впечатлениям, моделисты обладающие 1/5 сами виноваты в сложившейся ситуации. Так что парней нечего винить.

А что случилось? Просто недавно в хобби и не в курсе…

hoha238

Вчера был отличный гоночный день, всем спасибо (оргам отдельно + с погодой угадали). Отдельно Андрею (D_Dr) за помощь в проклейке колес (все окончательно просохло)!!!

Вчерашняя попытка поснимать на длинных выдержках да еще одной рукой www.dropbox.com/sh/…/AADMN1NqaJ0ZWzexwPCSb0hoa?dl=… получилось своеобразно и не всегда удачно, но есть и удачные…

PS фоткать и маршалить по всей трассе извращение то еще 😃

SPIRITUS
Ziggi:

То есть пятый масштаб помирает чтоль?

Гоночный народ пораспродал пятерки и пересел на более спортивные 1\8. Там и кворум намного больше и обходится дешевле.
А те кто катал не во время сорев, последнее время редко приезжают поскольку трассу теперь орги часто закрывают для катания.

Fuckname:

А по этой траектории пятерки вообще проедут?

Электрички без проблем, а вот бензинки…вопрос. Разве что МСД и ФГшки, они более юркие.

reddvill:

А это теперь постоянно так будет? или на пробу просто разделители кинули.

7_45
SPIRITUS:

Гоночный народ пораспродал пятерки и пересел на более спортивные 1\8. Там и кворум намного больше и обходится дешевле.
А те кто катал не во время сорев, последнее время редко приезжают поскольку трассу теперь орги часто закрывают для катания.

Электрички без проблем, а вот бензинки…вопрос. Разве что МСД и ФГшки, они более юркие.По поводу трассы хочется изменить траекторию, трампы запилить.

А это теперь постоянно так будет? или на пробу просто разделители кинули.

Юра. Трассу закрывают не чаще чем в Раменках или Крыле. И связано это все с погодными условиями. Не приувиличивай.

SPIRITUS
7_45:

Юра. Трассу закрывают не чаще чем в Раменках или Крыле. И связано это все с погодными условиями. Не приувиличивай.

Суть то не меняется. Трасса закрыта, отменяем наши тестовые покатушки. Уже раза три отменяли и больше в планы трассу не ставили…тестим там где всепогодно.

ЗЫ Василь, поправь мою цитатку. Там есть фраза которую я не писал 😉