Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

meliamd
Methad83:

га,и там каждые выходные мото трасса занята по прямому назначению.

я не про ту трассу говорю, в другой стороне у них еще несколько трасс для тренировок.

вот одна из них.

agressorsr
akira:

Да, “активность” поражает… Т.к. тем кто откликнулся все равно в какой день, предлагаю собраться в воскресение оринтеровачно в 13 часов.

Отверткин будет?

akira

У меня и у Егора прям “день сурка”. Опять воскресение, опять хорошая погода и опять вдвое. Ну чтож не беда, дорогу осилит идущий. Передаю огромный привет

meliamd:

Мне не сложно камни собрать.

, отлично ребята “постарались”. По этому с сегодняшнего дня катание на трассе ЗАПРЕЩЕННО!

Denature
akira:

По этому с сегодняшнего дня катание на трассе ЗАПРЕЩЕННО

А когда будет разрешено? И для каких масштабов запрещено?

akira

Как закончим все намеченные работы. Для всех масштабов.

Denature
akira:

Как закончим все намеченные работы

Когда наметили закончить?

akira

Когда в работе будет участвовать больше 2-ух человек.

Denature
akira:

Когда в работе будет участвовать больше 2-ух человек.

Т.е. на этот сезон про трассу можно забыть?

Otvertkin

так сегодня праздник вроде православный +первые дни летней погоды, народ отдыхает и празднует 😃 - кого вы ждали?

akira

Сань и тебя с праздником! Ждали хотя бы сообщение номер 249 и 250.

Otvertkin

Димон, не злись… люди отдыхали… надо понять… когда у народа будет желание и время, я уверен что все посильно помогут… против желания и в ущерб более важным делам добровольное дело ладится не будет

agressorsr
akira:

У меня и у Егора прям “день сурка”. Опять воскресение, опять хорошая погода и опять вдвое. Ну чтож не беда, дорогу осилит идущий. Передаю огромный привет , отлично ребята “постарались”. По этому с сегодняшнего дня катание на трассе ЗАПРЕЩЕННО!

Акирыч ты не злись, вы лучше прежде чем ехать все централизованно договоритесь на форуме напишите кто едет во сколько что берет и так далее, я например собирался приехать но в итоге никакой инфы нет, с кем договариваться о подбросе до места и обратно хотябы от метро тоже непонятно, ну в итоге я и поехал к своим

akira
agressorsr:

ы лучше прежде чем ехать все централизованно договоритесь на форуме

Коля, ты видимо читаешь только свои посты…

akira:

Да, “активность” поражает… Т.к. тем кто откликнулся все равно в какой день, предлагаю собраться в воскресение оринтеровачно в 13 часов.

Или здесь что-то не понятно написано?

agressorsr
akira:

Коля, ты видимо читаешь только свои посты…

Или здесь что-то не понятно написано?

По крайней мере никто на мой вопрос не ответил

akira

Так ты сам взял и позвонил Саньку и он лично тебе ответил бы. Здесь есть все фото и последние новости с трассы

agressorsr

Ох ясно все с вами

Спорить бесполезно

Предупреждаю на будущее, я еду только в том случае если есть кому меня подбросить

meliamd

Завтра на трассе планируются работы, нужна помощь, сбор на трассе в районе 12 часов. Ждем всех желающих.

akira

Друзья, погода отличная, праздников нет, так-что велком на трассу!!!