Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

SPIRITUS
reddvill:

Вот она головная боль

vk.com/video57211765_171525123

Можно попробовать один варварский способ. Другим помогло, но были и убитые наконечники так что нужно как минимум пару в запас. Хотя если что, подберем времянку.
Если готов, можно заняться после праздников.

reddvill
SPIRITUS:

Можно попробовать один варварский способ. Другим помогло, но были и убитые наконечники так что нужно как минимум пару в запас. Хотя если что, подберем времянку. Если готов, можно заняться после праздников.

Само интересное я пластик уже растачивал бур машинкой. Не помогло.
Тут надо убивать именно наконечники. Можно попробывать. Сейча ставлю от пульса ручаги.

Модель за дофига а такой гемор. Мне почему то кажется что это производственный брак.

7_45
reddvill:

Само интересное я пластик уже растачивал бур машинкой. Не помогло.
Тут надо убивать именно наконечники. Можно попробывать. Сейча ставлю от пульса ручаги.

Модель за дофига а такой гемор. Мне почему то кажется что это производственный брак.

Мне так кажется ты что то там напутал. Если нет, то продай его и возьми ассо и не парься.

reddvill

Там не где путать.
Буду просто пользоваться другими зап частами.
Если что пульспеределаю в электричку

7_45
reddvill:

Там не где путать.
Буду просто пользоваться другими зап частами.
Если что пульспеределаю в электричку

Я конечно дико извиняюсь. Но за такие деньги которые ты купил это чудо, больше его не как не назовешь.И такие не поладки…, так еще переходить на другие запчасти! Зачем это чудо вообще нужно? Ты покупаешь Кит от знаменитого производителя и меняешь запы на Китай! Феталь ты вообще в своем уме? Просто смирись, продай шаську и гоняй на пульсе, намного все интересней.

7_45

Феталь,если ты шаришь в ДВС,сделай тюнинг “Пульсу” и жги.Если хочешь электро, купи Б/у шаську, комбо у тебя есть.Или на вырученные деньги от продажи “чуда лосика” купи кит SS 200$ или star 300$.Это без проигрышный вариан на который даже денег не жалко.Если есть бабло можно и Мюгина и Ассо и Коёши.

reddvill

Сегодня ожидается большой десант на трассе. Может даже землю повозим, ухабы уберем.

7_45
reddvill:

Сегодня ожидается большой десант на трассе. Может даже землю повозим, ухабы уберем.

Про мусор не забудет

reddvill

Побывали сегодня на трассе. Подвеска заработала. Регуль работает нормально после того как серега воткнул бек.

Рыбыков? Я что-то не понял! А фото с этапа где? Залей куда нить архивом.

D_Dr
reddvill:

Побывали сегодня на трассе. Подвеска заработала. Регуль работает нормально после того как серега воткнул бек.

Рыбыков? Я что-то не понял! А фото с этапа где? Залей куда нить архивом.

И Вам здравствуйте. Фотки завтра залью куда-нибудь.

reddvill

Прогноз погоды обещает полный пип. . 1 мая будут разгонять дождевые облака. дождя в этот день не будет. предлогаю собраться на трассе в этот день так как в другие дни будет дикое болото.

reddvill

Ахахаха. Погода что-то совсем не будет радовать в начале мая.

7_45
reddvill:

Ахахаха. Погода что-то совсем не будет радовать в начале мая.

Главно что бы летом норм была!

meliamd

На майские праздники будем на трассе дорабатывать косяки, а также улучшать трассу и построим подиум награждения участников. Кто свободен и есть желание помочь, присоединяйтесь.

reddvill

Я планирую быть пока 1 мая. Далее по погоде.
Если нужен инструмент на трассу надо именно сейчас заказывать.

Что нам надо? Саморезы, кисти, валики? Что еще?

  • нужна пачка электродов прибить намертво ковры.
meliamd

лопаты пусть 2-3 штуки но более менее нормальные.
погода должна быть хорошей, яндекс уже не показывает дождей.

Minus-msk
reddvill:

нужна пачка электродов прибить намертво ковры

Красиво жить не запретишь.

В твоем чудо магазине нет проволоки 3-6 мм диаметром?

reddvill

Нету.

Так. Набросал список.
Надо что бы кто-то забрал товар от меня днем. Или я могу кому то отправить это все а он в субботу притащит все на трассу.

Нужна еще болгарка нормальная, и лобзик. У кого есть болгарка и под какой диск?

Рулетка Rubber, 5 м х 19 мм, обрезиненный корпус// MATRIX 1 шт
Крепежный уголок усиленный 2,0 мм, KUU 70x70x40 мм// СИБРТЕХ//Россия 10 шт
Крепежный уголок равносторонний 2,0 мм, KUR 60x60x60 мм// СИБРТЕХ//Россия 14 шт
Крепежный уголок ассиметричный 2,0 мм, KUAS 130x50x65 мм// СИБРТЕХ//Россия 1 шт
Крепежная пластина KP 140x40 мм// СИБРТЕХ//Россия 4 шт
Трос металлополимерный красный ПР-3.0, (3,0мм толщина, моток 20м.п.) // СИБРТЕХ Россия 1 шт
Трос металлополимерный зеленый ПР-3.0, (3,0мм толщина, моток 20м.п.) // СИБРТЕХ Россия 1 шт
Саморезы по гипсокартону частая резьба , 3,5х51, PH №2, фосфатированные 200шт/ШУРУПЬ 1 шт
Саморезы по гипсокартону частая резьба , 4,8х152, PH №2, фосфатированные 100шт//ШУРУПЬ 1 шт
Саморезы по гипсокартону крупная резьба (по дереву) , 4,8х152, PH №2, фосфатированные 2шт//ШУРУПЬ 10 шт
Перчатки х/б, ПВХ “точка”, 5 пар в упаковке, 7 класс, 38 гр. // Россия 10 шт
Набор полотен для электролобзика универсальный, 5шт., // GROSS 1 шт
Ножницы универсальные, 183 мм, техотверстие 4 мм для кабеля// MATRIX MASTER 1 шт
Генератор бензиновый DB950, 0,75 кВт, 220В/50Гц, 4 л, ручн. пуск// DENZEL 1 шт
Удлинитель-шнур силовой с защитными шторками, 2*1мм*15м, 1 прорезиненная розетка, 10A, STERN 1 шт
Уровень алюминиевый, 800 мм, 3 глазка, желтый, линейка// SPARTA 1 шт

Minus-msk:

Красиво жить не запретишь.

В твоем чудо магазине нет проволоки 3-6 мм диаметром?

Пачка электродов стоит 132 рубля в магазине 220 вольт.