Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

D_Dr

только не в день гонок, потому как процесс ответственный и без присмотра оставлять не можно, а скажем во время простых покатух - вполне можно замутить. Проверено, 10 пьяных рыл остаются более чем довольными и сытыми.

hoha238

Вот тут точно, приготовление плова и другие дела параллельно не совместимы. Скажи когда сможешь.

Только вот вопрос, на что казан ставить будем?

А еще нужна старая сковородка и песок

D_Dr

эээээ обижаещь…я ж не просто так предложил, в комплекте печка специальный есть, процесс отлажен, только дрова нужны…))))

hoha238

Вах вах, какой маладэц 😃

А сковородка у тебя есть? Песок найдем!

reddvill

Соберемся или 9 или 10. Поработаем на трассе, покрасим покрышки, сделаем столы. Подрааняем трассе, все таки в пару местах уж явно колбасит.

HD1350

Трасса сухая, с мелким хламом справился путём его удаления ) фото трассы завтра сделаю, если получится на трассу выбраться

hoha238
HD1350:

Трасса сухая, с мелким хламом справился путём его удаления ) фото трассы завтра сделаю, если получится на трассу выбраться

Саваж то удалось обкатать? Нам на 11 число МОНСТРЫ очень даже нужны 😃

Интересно как нитро Саваж с Лосем на бензине будут ехать???

meliamd

Да в эти выходные запланированны работы на трассе. Большая просьба кто свободен не поленитесь и помогите. Помощ всегда нужна.

Будем улучшать как внешний вид трассы так и конструктивный

HD1350

Один бак на холостых, и предательски сел накал ( , завтра дообкатывать поеду часам к 3 - 4

SPIRITUS
D_Dr:

а не сбацать ли нам плова…? казан имеется…)))))))

Да, еслиб вечерком да пловчика…было бы интересно 😃

Проезд то открыли уже? Вроде обещали в первом квартале.

7_45
SPIRITUS:

Да, еслиб вечерком да пловчика…было бы интересно 😃

Проезд то открыли уже? Вроде обещали в первом квартале.

Был на выходных,не фига не открыли(

7_45

Дорогие друзья! Хочу поздравить Вас и ваших близких с виликой Победой! Ура! Ура! Ура! Вечная помять нашим солдатам!

D_Dr

На первый-второй расчитайсь!!! Кто сегодня будет? И во сколько…
Василий, спасибо! Память это мы сами, для большинства из молодого поколения узнать самостоятельно немного истории даже про собственного прадеда становится утомительным, нужно им помогать!

reddvill

Я уже там. Будет еще Серега. А там видно будет т.

hoha238

У меня точно не получится сегодня. Праздник, салют и тд.

Может завтра во второй половине, подготовимся к 11 числу, ну и твой замечательный плов к вечеру. Я привезу турку и свежайшего кофе. Можно будет культурно отдохнуть 😉

D_Dr

Завтра, вторая половина дня… отлично…

Andreyvche
D_Dr:

Завтра, вторая половина дня… отлично…

Со скольки начинается вторая пооовина дня?
Завтра тоже бы подъехал с семейством.

hoha238
Andreyvche:

Со скольки начинается вторая пооовина дня?
Завтра тоже бы подъехал с семейством.

Ну я предполагаю приехать часиков эдак в два или три… раньше никак не получится.