Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

7_45
Andreyvche:

Приехала

Зачетная конфетка) Пополнение одна ко у нас в Траггах! Это хорошо! Поздравляю!!! Ты ее без корки с фоткой.Что за двигатель?

Andreyvche
7_45:

Зачетная конфетка) Пополнение одна ко у нас в Траггах! Это хорошо! Поздравляю!!! Ты ее без корки с фоткой.Что за двигатель?

Мотор Reedy 1515 2000kv , он в стоке на ривале был. Этот спалю, возьму что-нибудь поприличней и на 2200kv.

7_45
Andreyvche:

Мотор Reedy 1515 2000kv , он в стоке на ривале был. Этот спалю, возьму что-нибудь поприличней и на 2200kv.

Вскрывай его по чаще смотри ротор и все,его за глаза хватит на траггу. Ты с регуля нормально провода сделай и спаяй нормально, а то будешь как Я;) и пиньён поменяй ты бы еще на 11 поставил.

Andreyvche
7_45:

Вскрывай его по чаще смотри ротор и все,его за глаза хватит на траггу. Ты с регуля нормально провода сделай и спаяй нормально, а то будешь как Я;) и пиньён поменяй ты бы еще на 11 поставил.

Проводов много из за телеметрии. Там температурный датчик и провод к батарее для измерения напряжения. Но все далеко от движущихся частей.
Пиньон с длинным хвостовиком был только на 15, на ривале стоит на 17 зубов, но разбирать пока лень.

7_45

Да Я про провода от регуля. У тебя под 2 акка

bogatov81

привет!если в субботу на трассу на шашлык и если кто хочет лягушек пожарить привезу.

Minus-msk
bogatov81:

лягушек пожарить

Мсье знает толк в извращениях…
Андрюх, может по старинке, свининку на решетке?

7_45
Minus-msk:

Мсье знает толк в извращениях…
Андрюх, может по старинке, свининку на решетке?

Андрюха,Я тебе говорил! Куда ты их столько наловил?😃 Их не кто есть не будет!😇 Бармуль,наловил у себя на даче лягушек,да столько что съесть теперь не может.Потравишь людей,бездарь;)

Minus-msk
bogatov81:

как

Зачем такие жертвы, если можно сразу

bogatov81:

курица

??
Всем понятно и знакомо. А эксперименты лучше не над желудками, а над моделями делать 😃)
ИМХО, не хотел обидеть любителей лягушек 😃

bogatov81

еще бы змеиное мясо попробовать бы.где то в Москве продается а где не понять наверно на птичке.

7_45
bogatov81:

еще бы змеиное мясо попробовать бы.где то в Москве продается а где не понять наверно на птичке.

Да ты лучше расскажи как тараканов кушал, на что похожи были?

reddvill

На субботу запланированы масштабные работы на трассе. Оборудование и материалы будут на трассе с утра.

7_45
reddvill:

На субботу запланированы масштабные работы на трассе. Оборудование и материалы будут на трассе с утра.

Ты погоду то смотрел??? И обзвонил ли ребят,кто будет?

7_45

Сегодня были на трассе.Все сухо и ровно,можно катать.Жаль что на выходные обещают дожди.

meliamd
7_45:

Жаль что на выходные обещают дожди.

максимум в субботу утром чуть капнет не более. так что все норм с погодой