Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

reddvill
akira:

Виталь, ты сперва народ лучше собрал, а потом все это заказывал…

Для фундаментальных грубых работ нужна только техника и Мельник Андрей.
Для всего остального есть MasterCard.

7_45
reddvill:

Для фундаментальных грубых работ нужна только техника и Мельник Андрей.
Для всего остального есть MasterCard.

А мужики то и незнали. А Мельник то будет? Я боюсь предположить Дима,что Фетал на самом деле не Феталь, а Бабка-Ведунья. Он и про дождь знает. Сто пудов Ведунья. Теперь если шо?! Пишем Бабуле!!

meliamd

Я завтра с утра буду на трассе. После завтрашнего трассу будет не узнать , трамплины, гребенки и т.д. будет все )))

akira
meliamd:

Я завтра с утра буду на трассе. После завтрашнего трассу будет не узнать , трамплины, гребенки и т.д. будет все )))

Вы только в один день уложитесь, а то я гляжу у вас планы Наполеоновские!

7_45
akira:

Вы только в один день уложитесь, а то я гляжу у вас планы Наполеоновские!

Не ну если Меля сказал значит не узнаем! 😎 А вот Бубуле я не доверяю, глаза карие😁

meliamd

Конечно постараемся все за день. Должно получиться

На крайняк у меня есть воскресенье на мелкие доработки

akira

Андрюха только с трамплинами не перестарайся!

D_Dr

Трамплины хорошо, но вот при такой большой площади такой короткий трек это проблема…широко и не оптимально

meliamd

Уже все продумал. Будет все умеренно и интересно

Серега_бутово
hoha238:

А зачем баха от рован, если есть баха от HPI 😃

Потом если брать машину 5-го масштаба, то это немного не сюда, тут в основном 1/8 масштаб и 95% электрички. Может у раменских спросить?

Давно не смотрел, читаю, радует, что трасса живет. hoha238 читаем название темы, потом учим матчасть,- кто и для чего эту трассу делал, а потом начинайте парней в раменки и т.д отправлять. а потом если баха не ,вкатит, и чел приедет туда с другой телегой-получит негатив. Там кста и 1,8 имееться, и не плохо так живет.

akira
Серега_бутово:

Давно не смотрел, читаю, радует, что трасса живет. hoha238 читаем название темы, потом учим матчасть,- кто и для чего эту трассу делал, а потом начинайте парней в раменки и т.д отправлять. а потом если баха не ,вкатит, и чел приедет туда с другой телегой-получит негатив. Там кста и 1,8 имееться, и не плохо так живет.

Какие люди и без охраны! А hoha238 все правильно написал, 1/5 уже и забыли когда видели в последний раз, в связи с этим трасса сейчас переорентированна на масштаб 1/8-1/10, и все изменения делаются с учетом этого. Так что Серега почитал бы тему, перед тем как на людей наезжать!

reddvill

На трассе. Трасса Катабельна. Но закрыта так как идут работы.

akira
Серега_бутово:

По 5му масштабу вообще никого?

Последний раз народ был зимой, и то 3-4 человека…

hoha238

Ребята - это круто!!! Так радикально взялись!!! Молодцы!!!

Виталя, еще фотки есть? Интересна сама конфигурация трека???

bogatov81

Приезжайте завтра помогать а не фотки разглядывать.Завтра вас всех ждем нужна помощь!😃

hoha238

Андрей, кабы еще время было, что сегодня, что завтра я на работе 😦

А посмотреть как там и что интересно уже сейчас 😃

bogatov81

Кто свободен завтра?!!ждем Вас.а то трасса будет платная вход по 500р.