Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

palkan
akira:

И в чем же “Царские” замашки проявляются?

Постом #3041. Не похоже разве?

akira
palkan:

Постом #3041. Не похоже разве?

Вообще ни разу!

7_45
akira:

Чем ты руководствовался делая свое предложение?

Что бы название темы более правдивей отображал суть трассы.

7_45
bogatov81:

погода мстит нам всем.

Да Бабка поди нашаманила😁

7 days later
D_Dr

Парни, был кто на трассе после этапа? Я походу аккум один полюбил, либо возле гены, либо…

7_45
D_Dr:

Парни, был кто на трассе после этапа? Я походу аккум один полюбил, либо возле гены, либо…

Кстати тоже был 1.06. Не чего не находил. Правда где устанавливается Гена не ходил.

16 days later
reddvill

В субботу у нас шоссе, а в воскресенье может заеду на пару часов ранним утром, прибраться, покосить травку тяпкой.

Vp135

Сегодня неплохо покатали у вас)), жаль местных не было.

Vp135
bogatov81:

Че не сообщили???то же приехал бы.

Да мы неожиданно собрались))

7_45
Vp135:

Сегодня неплохо покатали у вас)), жаль местных не было.

Что бы небыло жаль! Пишите что приедите, тогда возможно и народ подтянется.😉

meliamd
Vp135:

Да мы неожиданно собрались))

Не слушайте предыдущие посты, собрались катнули, молодцы, приезжайте еще. В ближайшее время трассу приведем в порядок и очистим от зарослей.
П.С по возможности пишите или можете звонить(+viber) к примеру мне 8 929 643 три 5 99 тогда тоже будет стараться присутствовать.

7_45
meliamd:

Не слушайте предыдущие посты,

Меля! Я так то это для Вас писал! 😉 Я сейчас отошел от хоби и не катаю!!!

bogatov81

Мель ты что опух?сообщили бы и приехали кататься тоже мы ждем Ваших соревнований.

Народ кому не лень пишите что и кто собирается кататься по будням вечерком и выходным хоть с утра.
Так что мель не п…и там мы рады когда кто есть на нашей трассе!!!

bogatov81

Чуваки у кого есть желание кататься приезжайте В хорошую погоду
В любой день как только сухо.ждем Вас!
А тех не слушайте.

И Мель ты под чью дудочку сыграл под свою или что-то?кто тебе ее посетовал?

Или кто то тебе саграл под свою которую достал?

meliamd

Предлагаю еще раз прочитать свои посты, а после еще разок мой пост и может тогда вы поймете разницу, кто ребят приглашает на трассу, а кто на них наезжает. Ребята приехали катнули спонтанно, сделали пост в теме, а вы как к ним с претензиями, так что еще раз прочтите и подумайте.

7_45
meliamd:

Предлагаю еще раз прочитать свои посты, а после еще разок мой пост и может тогда вы поймете разницу, кто ребят приглашает на трассу, а кто на них наезжает. Ребята приехали катнули спонтанно, сделали пост в теме, а вы как к ним с претензиями, так что еще раз прочтите и подумайте.

Заканчивай курить всякую дрянь! Хочется тебе сказать:),почитай внимательно,что писалось.О том,что Ты,Меля говоришь и в помине Нет!!! 😃 А если,у тебя Меля,возникли таки мысли, то нужно было в личку чиркнуть или позвонить! А ты взял и на себе тельняшку порвал😁