Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

Ostap

Всем привет
А в будни вечером, можно покататься в Курьяново?
Сколько стоит?
И как вообще туда добраться?
Спасибо

reddvill

Можно приезжать когда угодно. Трасса открыта. Главное смотреть за погодой что бы не приехать в грязь.
Добраться можно от м. Марьино маршрутка 539М до курьяновской базы, дальше пешком.
А так либо от текстильщиков либо с перервы до maps.yandex.ru/21735/dzerzhinsky/?ll=37.684142%2C5…
Дальше maps.yandex.ru/21735/dzerzhinsky/?ll=37.681467%2C5…

meliamd

Сегодня приедем на трассу где-то к часам 3-4.

14 days later
reddvill

Завтра собираюсь трассу. Буду около 12 часов. Поработать и покатать если получится. Кому делать нечего - вэлком.

Ionov
reddvill:

Завтра собираюсь трассу. Буду около 12 часов. Поработать и покатать если получится. Кому делать нечего - вэлком.

Как движок оживил? Макар шибко интересуется.

8 days later
Alekzandr88

Друзья, планирую с 3 по 6ое сентября быть в Москве. На выходные что то намечается из покатушек?)Если получится я бы постарался добраться к вам на трассу без модели правда)

reddvill

Привет. В начале сентября что-то да будет. Очень хочется в это верить.

Alekzandr88
reddvill:

Привет. В начале сентября что-то да будет. Очень хочется в это верить.

ПОнял, значит пролетаю со знакомствами с моделистами =))

reddvill

Ну еще не вечер. Просто собраться на трассе и катнуть всегда можно! Потрещать за жизнь.

SPIRITUS

Если погода будет нормальная, в выходные собираюсь на трассе выгуливать обновленную гоночную Акулу и трофи Хурикану. Все кто спрашивал когда можно посмотреть в Москве, вот сообщаю…Более точно когда и во сколько напишу в пятницу вечером. Заинтересованные лица могут писать в ЛС если есть ограничения по дате и времени, попытаюсь учесть и подстроится.

ЗЫ Там же можно будет лицезреть тюнинг вилки РСР и получить всякие заказные детальки которые некоторые занятые все не могут ни как забрать))))

SPIRITUS

По просьбе большинства, буду в воскресенье с утра, а дальше пока не надоест.

SPIRITUS

Хорошо покатались, но не удержался пару раз и газульку на трофийке надавил слегка. В итоге декоративный аморт куда то улетел))))) Если кто найдет, просьба вернуть. Аморт по сути фуфло но по виду очень подходит как декор. Размер как 1\10 пружинки красные.

ЗЫ В комнате оргов на подиуме кто то поселился)))) Лежит матрасик, одеялка, подушка 😉

reddvill
SPIRITUS:

ЗЫ В комнате оргов на подиуме кто то поселился)))) Лежит матрасик, одеялка, подушка

Эта штука уже месяц там лежит.

И комрады не забываем про rcopen.com/forum/f74/topic423064

Переносить не будем. Едем в любом случае. Так что отписывайтесь. Пора устраивать осеннее безумство на трассе.

ayakunin

у кого RC8.2e/RC8.2e FT? какие настройки для этой трассы используете? шины? масло в дифах и аммортах? пружины? качалка? сход-развал? кастор? клиренс?

7_45
ayakunin:

у кого RC8.2e/RC8.2e FT? какие настройки для этой трассы используете? шины? масло в дифах и аммортах? пружины? качалка? сход-развал? кастор? клиренс?

Трасса скоростная и веселая можно жать в пол.Настройки,сток самое то, передатка 46/18.