Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

SPIRITUS
meliamd:

Жаль не было возможности в выходные выбраться на трассу.

Да, Андрюха, тебя не хватало 😦 И в этот раз было бы с кем погонять на любых твоих модельках, было все))))
Ты на этой неделе собираешся? и когда в субботу или воскресенье?

По поводу отзывов. Дополню со своих слов поскольку некоторые посетители не будут писать в любом случае.
В среднем положительно отзывались о:

  • относительной простоте трассы поскольку не требуется большого опыта
  • офигенном драйве от езды поскольку можно валить почти на всех машинах
  • мостике как о неком препятствии, но не о реализации его
  • феноменальном обзоре. Нет участков с плохой видимостью
  • новых вариантах траектории справа, но опять же не о реализации

Отрицательные коменты

  • отдельные ковры периодически срывает, надо сшивать и пришпиливать как можно чаще
  • разделительные покрышки большого размера это зло, а картовые надо сцеплять и закреплять в грунт хотябы в нескольких точках
  • опоры моста очень опасны для моделей. Покрышки лежащие рядом не спасают
  • столики зоросли, когда собирается много машин места уже не хватает для обслуги

Зы еще повадился какойто пневматик постреливать. От него куча банок валяется по трассе, камни, деревяшки видимо в качестве подставки. Если кто его увидит, руки выдернете сразу 😉 что бы больше не гадил, пострелять есть где и вне трассы. Я увижу - всажу ему очередь из Дрозда…сразу предупреждаю

EEE922

Видел я этого стрелка на прошлой недели, точнее их двое. Приезжают на старом ниссане с целым арсеналом вплоть до арбалета, но когда я приехал они быстренько свалили

SPIRITUS

Во сколько это было? И цвет машины какой?
Подозреваю что бывает в одно и то же время. Может удастся вычислить.

И номерок машины если кто увидит чирканите плиз…найдем, засунем и арбалет куда надо…

meliamd

Есть приятная новость в субботу будут организованы любительские соревнования. Тему создам как только доберусь до компа

meliamd

тема создана rcopen.com/forum/f74/topic370841 регистрируемся, очень надеюсь что соберется приличное количество людей и все получат большое удовольствие от покатух.

kaznachei
meliamd:

тема создана Курьяново -12 июля любительские соревнования 1/10-1/8-1/5 регистрируемся, очень надеюсь что соберется приличное количество людей и все получат большое удовольствие от покатух.

Андрей, сегодня в субботу был я один часа два c пол третьего и затем присоединился Евгений. Больше НИКОГО!!! Куда все подевались?

cheeeter
kaznachei:

Андрей, сегодня в субботу был я один часа два c пол третьего и затем присоединился Евгений. Больше НИКОГО!!! Куда все подевались?

Я, Нитроген и Кирилл приехали к 10 утра… больше никого не было. протусовавшись там час и сломав одну тачку мы уехали… я потом поехал в раменки где мы погоняли втроем.

EEE922

Всю пятницу и в субботу с 8 утра готовили с Егором(Харм) трассу. Вся трава выкошена, по всей траектории поставлены покрышки ( они были все раскиданы по кустам) , убрали мусор. В процессе катания обнаружился недочёт моста, Вася оторвал рычаг. В общем усовершенствовали конструкцию. Большая просьба по возможности соблюдать чистоту и при изменении траектории возвращать покрышки обратно. Всем спасибо!

kaznachei
EEE922:

Всю пятницу и в субботу с 8 утра готовили с Егором(Харм) трассу. Вся трава выкошена, по всей траектории поставлены покрышки ( они были все раскиданы по кустам) , убрали мусор. В процессе катания обнаружился недочёт моста, Вася оторвал рычаг. В общем усовершенствовали конструкцию. Большая просьба по возможности соблюдать чистоту и при изменении траектории возвращать покрышки обратно. Всем спасибо!

Спасибо вам братцы за траву и прочее. Еще осталось правую дальную часть отработать до конца. Давайте соберемся все-таки и обсудим на месте что нам осталось сделать что бы трасса стала достойной.

SPIRITUS

Вернулся в Москву и случайно проездом заехал на трассу катнуть. Думал спокойноу в одиночку откатаю пак для самоуспокоения за 20мин и домой… Но не тут то было народ катает вовсю)))) Одни уезжают, другие приезжают. Так на пол дня и завис 😃

Ребята, ну пишите вы что поехали на трассу…просто для информации что бы можно было сообща потусить, взаимно помочь ремонтироваться и просто поболтать. Ну нет ничего интересного катать в одиночку тем более на Курьяновской трассе. Здесь надо гурьбой это гораздо веселее 😉 Просто никто не знает что вы на трассе.

EEE922

Ну так давайте все вместе договоримся на выходные, либо на субботу ,либо на воскресенье, либо на субботу и воскресенье!)) Пообщаемся, погоняем, в процессе катания посмотрим ,что надо изменить, подправить. Поковыряем трассу, надо сшить и положить ковры. Ну может и шашлык замутим или пикник, кому чего в общем!

SPIRITUS

Чего тянуть до выходных 😉 Я скорее всего завтра вечерком поеду катать.
Сегодня баху взял БУ надо выгулять перед тем как делать конверс и затюнить капролоном по полной 😃 Прогулка будет жесткой, зная баху, не исключено что на операционный стол она не поедет своим ходом, а понесу в авоське))))) Вобщем может быть весело😈

7_45

Буду сегодня к 15ч.Катаем 2 модели.Подтягивайтесь!!!

SPIRITUS

Баха не выдержала даже попытки жестко поездить)))) Ну ничего, подлатаем и снова в жесткач через пару дней.

----------------------
На трассе найден необычный винт с шайбами и небольшая клипса с цветной кисточкой. Если что пишите в личку.

SPIRITUS

Подлатал. Завтра буду добивать недопривод на трассе гдето после 18.00.

Причем Баха уже с необычными деталями 😉 Что то поставил из старых запасов тюна вот с этого проекта my.mail.ru/mail/yuramail/photo/406
Соответственно после того как на Бахе сломается все стоковое что должно сломаться, она как и предыдущие машины превратится в почти неубиваемого кастомного монстра. Кто желает участвовать в проекте, подтягивайтесь.

SPIRITUS

Как в бюро находок 😉
На трассе найдены:

  • чашка в аморты
  • клипса со стяжкой + трубочка
  • винт крепления аморта с втулкой

В связи с жаркой погодой, немного сдвигаю время выезда на трассу. Теперь буду ориентироваться не на 6, а на 7-7.30 вечера. Катать до 10-10.30 вполне комфортно даже без фар.

kaznachei
SPIRITUS:

клипса со стяжкой + трубочка

  • винт крепления аморта с втулкой

Кажись мое…( Клипса точно, если трубочка желтая.

SPIRITUS

Не помню цвет. Все валяется в машине. При встрече отдам.

ЗЫ просьба по поводу опознания найденых зч писать в ЛС или спрашивать при встрече. Тем более что я здесь привожу только оригинальные или необычные детали, заботливо доведенные до ума своими руками… которые трудно купить в магазах но легко распознать. На сам деле всего достаточно много, так что при встрече, не стесняйтесь, подходите, спрашивайте, а вдруг оно уже нашлось 😃

Hameleon

В субботу ориентировочно часиков в 11, планируем подъехать. Нас 2-е на багги.