Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

SPIRITUS

Проездом заехал на трассу, луж нет вообще, слегка влажные места еще остались, но к обуви уже не прилепает и через пару часов все видимо высохнет полностью.
Но катать можно уже сейчас не особо рискуя испачкаться 😉 Так что надеемся что дождей больше не будет и покатушка состоится.

Пока из старичков получается гдето 5 человек и 2 под вопросом. Новобранцев 3-5.
Перекликаться будем?

reddvill

На до бы. + Надо определиться с датой.

SPIRITUS

Может так попробовать набросать возможные варианты:

Суббота
1 Иванов
2Петров
3 Сидоров

Воскресенье
1 Иванов
2 Сидоров(под вопросом)

Тогда станет понятно что да как…но всеравно, при таком прогнозе как дают на пятницу-субботу боюсь однозначности не будет 😦

reddvill

В воскресенье уже без дождей. В субботу только днем дождик обещают.

SPIRITUS

Судя по погоде и прогнозу дожди если и будут, то мелкие и слабые, только пыль прибить.0
Так что и я поеду в субботу примерно к 10 утра. Поскольку народу не так много, возьму только самое необходимое.

ЗЫ Не исключено что буду и в воскресенье так же в 10 если реально пропрет гонять 😉

SPIRITUS

Пока никто не отписался. Правда у меня есть запасной вариант как минимум времянка. Скользое ламинированное ДСП размер 1400х2000мм(количество листов практически не ограничено) Можно даже порезать так как хочется, например секторами. Посе заливки торцев практически не убиваемая если не считать весну, ее конечно не переживет.

Правда погода не способствует. Надо что бы было сухо хотя бы несколько дней и на эти дни что бы кто то свободен был и приехал, а то одному сложно.

На завтра сильно работать не хочется…инструмент возьму конечно но так, ненавязчиво)))) Скорее что бы было…
Но если у кого есть много не нужной краски, привозите. Паша меня уже замучал, просит привезди листы из которых попробовать собрать мобильные подскоки на всю ширину трассы. Мне они то же уже надоели, храню с прошлого года. Можно их как раз притащить и залить краской что бы сохли.

SPIRITUS

С утра был небольшой дождик, но для нашей трассы это вобщемто мелочь. Если нет ливня, она катабельна, подъезд всегда проезжабельный, даже недоприводы с прицепом (с мотиком) ездят без проблем под дождем.

Я к 10 выдвигаюсь на трассу, но поскольку погода неустойчивая в облегченном режиме - беру только самое основное. Если что, за “тяжелым” оборудованием и засечкой сгоняем без проблем.

EEE922

К сожелению в эти выходные на даче. Быть не смогу на трассе, но есть и хорошая новость, к следующим выходным обещали ещё 8 листов мрамора

SPIRITUS

Отлично! Как основы этого уже хватит.

Ну а мы с утра покатались чуток, потом опять заморосил дождик, поехали в клуб. Кто то ремонтироваться, кто просто на экскурсию, потом опять на трассу… но до следующего дождя 😦
Что касается самой трассы, то через час после дождей она уже была сухая и ездить было просто изумительно, зацеп феноменальный, давно такого небыло. Новый поворот просто отлично себя показал, попробовали в разных вариантах…от просто техничного скоростного ретардера, до медленной шпильки с адским рулением для извращенцев…все очень удачно, так что получился многофункциональный вариативный поворот, причем старый добрый 90 градусный тоже можно получить простым переносом покрышек.
Пробовал катать под дождем, но сразу бросил это занятие, поскольку после одного круга уже все в липкой глине и едешь без зацепа как по льду.

Подъезд к трассе отличный.

Denature
SPIRITUS:

Ну а мы с утра покатались чуток

Завтра будешь? я вроде собрался после 2 быть.

SPIRITUS

Не знаю…я чето слишком часто стал кататься)))) Такими темпами ухайдокаю за этот год несколько шассек(надо ещеХайпера купить прозапас 😉) У меня в неделю получается выкатать паков по 15-20(этож порядка 5-6 часов😵), на гонках и тренировках меньше ездил…Надо как то более концентрировано собираться, что бы все вместе катнули раз в недельку или максимум 2, а то буквально через день выползаю с кемто в двоем-троем и на домашние дела времени не остается. Завтра если жена\дети отпустят, приеду конечно, но шансы 50\50.

meliamd

завтра думаю быть на трассе и еще несколько человек

Denature

Посмотрел на пробки на ЖД переезде и поехал в раменки…

SPIRITUS

А мы славненько покатали. Жаль что опять не все в одно время, но всеже.
Ну и зацеп был уже не тот что вчера. Трасса полностью высохла и опять задубела но довелось пободаться на трассе с разными машинками и людьми 😉

Denature:

Посмотрел на пробки на ЖД переезде и поехал в раменки…

Какой такой ЖД переезд? Если в Печатниках, то напрасно смотрел))) Через базу можно проехать без всяких пробок 😉

Denature
SPIRITUS:

Через базу

Без тебя нельзя, а ты не всегда там и не всегда берешь трубу…

Doctor13
SPIRITUS:

Через базу можно проехать без всяких пробок 😉

забыли написать что за 100р 😃 (во всяком случае раньше так было)