Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

SPIRITUS
reddvill:

Юр. Завтра пришлю машину за своими шмотками + за сварочным инвентором.

В субботу собираемся?

Ок.

В субботу или воскресенье точно собираемся. Если в субботу будет погода приличная, то надо этим воспользоваться 😉 Пока по прогнозу с утра сухо, но надо дождаться пятницы, предварительный прогноз ниочем…

SPIRITUS
reddvill:

О мой БОГ. Вы где бетон нашли?

Будешь смеяться))))) У Сереги само собой!!! Завалялось у него пару мешочков в машине 😉

А Максим сетку мелкую притащил. Так что скоро приладим и можно будет на мелкоте катать.

reddvill

Мда. Все тащим с работты все что не попадя.

Надо эту тему держать подальше от начальства:).

В шоке. Честно.

Сереге респект! Какой же у нас коллектив то собирается.

reddvill

Пока на суббота ожидается очень даже ничего.
Ветер средний, южный. Осадки мелкими, изморось. По прогнозу максимум может выпасть до 2 мм осадков а это почти ничего. 14 градусов.
Но еслив ерить тому что сегодня целый день должен был идти дождь то будет 100 % сухо но возможем легкая гадость.

SPIRITUS
reddvill:

Но еслив ерить тому что сегодня целый день должен был идти дождь то будет 100 % сухо но возможем легкая гадость.

))))) Не исключено.
Но наверняка завтра, а тем более в пятницу прогноз на субботу изменится кардинально… весь вопрос в какую сторону.😵

reddvill

по статистике обычно меняется в лучшую.

Alekzandr88

😃 как я вам друзья завидую… такой кворум, все хотят что то делать…

SPIRITUS

Только что с трассы. Откатал пару паков. Трасса сухая, зацеп феноменальный. Разметка возвращена в первоначальное состояние но если кто будет катать осторожнее, местами остались следы ремонтных работ и ковролин не расстелен. Постепенно привыкаю к мосту…но скорость прохождения увеличить не могу! Только переползать)))) иначе не т стабильности или улет или переворот.

Фотки нового сооружения сделать забыл))))Так как на радостях что могу опять прохватить по трассе, чувства переполнили и увлекся слишком процессом катания…очень соскучался вобщем 😉 Но замок на шлакбаум повесил.

Вечером надеюсь еще заеду на пол часика если паки успею зарядить. Заодно постепенно буду “причесывать” заезд и съезд с моста, попробую разные варианты. И кто катал уже по мосту, просьба отписаться как вы видите доработки заездов. Ведь катало уже человек 10 а так никто и не отписался 😦

Andrii

Ребята,какие ВЫ МОЛОДЦЫ!!!Я только прилетел из отпуска, залез на форум, а тут такое!!! Слов нет. Всем огромный респект!!! Если смогу,то в выходные приеду на трассу.

SPIRITUS

Постепенно срезаю шышак на заезде на мост и чем больше срезаю тем лучше становится проезд моста. Кроме того, есть идея изменить конфигурацию поворота 2-3 что бы после него машина правильней выводилась на мост и немного снизилась скорость.

Еще надо подумать над Сашиной идеей по поводу наклеек. Плосто апликацию нарежу бесплатно сам, если делать полноцветную печать то бесплатно не получится, да и смысла не вижу. Мне кажется лучший вариант лепить наклейку на авто.
Вариантов пока видится несколько:

  • сделать клубную наклейку
  • сделать наклейку Курьяновсой трассы
  • сделать некую наклейку просто отвлеченной РУ направленности например просто машинка с антенкой
  • придумать новый объединяющий всех логотип
  • сделат наклейку для будущего чемпионата
Andrii

Можно по типу Нюрбургринга сделать наклейку трассы КURYANOVORING 😃

bogatov81

всем привет!в какой цвет красить ворота???мне делать не чего завтра че там делать?

розовый как вам???или цветной???

reddvill

Погода в субботу обещает быть нормальной.

Нам бы сделать нормальные фотографии трассы, + небольшой промо ролик не помешал бы.

7_45
bogatov81:

розовый как вам???или цветной???

Андрюха здорова! В розовый и в цветной не надо! Все очень просто, нужно покрасить Белый-Чёрный как красят все шлагбаумы.

SPIRITUS:

кажется лучший вариант лепить наклейку на авто

На Rc-модели?

SPIRITUS:
  • сделать клубную наклейку
  • сделать наклейку Курьяновсой трассы

Эти 2 пункта можно соединить. А у клуба вообще есть герб?флаг? или еще что небуть по каким признаком можно понять что этот боец состоит в этом клубе?

reddvill
7_45:

На Rc-модели?

Предлогаю на наклейку ЛОСЯ (хэппи фри френдс).

Со сложившейсе тендецией: " Что у тебя за модель? - ЛОСЬ " Актуально.

7_45:

А у клуба вообще есть герб?

Да вроде бы нет.

7_45
SPIRITUS:
  • придумать новый объединяющий всех логотип

Всех “PC”-?

SPIRITUS:
  • сделат наклейку для будущего чемпионата

Чемпионата нашей трассы или где то?

reddvill:

Предлогаю на наклейку ЛОСЯ (хэппи фри френдс).

Со сложившейсе тендецией: " Что у тебя за модель? - ЛОСЬ " Актуально.

Виталь.Прилепив себе такую наклейку,что ты этим хочешь сказать?? Я вообще не догоняю.Такой символ может повесить тот у кого есть Лоси,а так че её вешать!!??7?

iCkin

Принесу в субботу хороший фотоаппарат)
Отфоткаем со всех возможных ракурсов.)
Также при хорошей погоде и обстоятельствах отснимем проезд на гоупро 2 и 3…)

SPIRITUS
bogatov81:

всем привет!в какой цвет красить ворота???мне делать не чего завтра че там делать?

розовый как вам???или цветной???

Белый и красные полосы.

Делать там лучше всего заезд\съезд. что бы небыло резких перегибов.

7_45:

На Rc-модели?

Эти 2 пункта можно соединить. А у клуба вообще есть герб?флаг? или еще что небуть по каким признаком можно понять что этот боец состоит в этом клубе?

На все… на модель маленькую, на авто 1:1 побольше, на тент, подиум, кубки, медали, в видеоролики и т.п. Главное что бы было узнаваемо и красиво, а куда лепить найдем 😉 Вобщем нужен лого или как сейчас модно…бренд))))

Сейчас ни чего нет. Лого кастомного клуба не вижу смысла лепить. Это узкоспециализированная вещь и такая реклама точно не нужна и так на грани возможностей перевариваем то что есть))))

reddvill:

Предлогаю на наклейку ЛОСЯ (хэппи фри френдс).

Со сложившейсе тендецией: " Что у тебя за модель? - ЛОСЬ " Актуально.

Нее, мы ни как с лосем не связаны. Выйдет более совершенная модель и мы пересядем на нее. Если бы нам Тим Лоси помогала, тогдаб другое дело 😃 А так нечего пиарить чужую продукцию и каждый раз менять логотип.

7_45:

Всех “PC”-?

Чемпионата нашей трассы или где то?

А вот это и надо понять…Интересно ли нам вообще продвигать РУ в массы и скажем взаимодействовать с той же “Дружбой”, соседними трассами…или ограничится чем то своим локальным - ралли Курьяново рулит, а остальное не колышит 😉
И готовы ли лепить наклейки на авто 1:1, модели, раздавать друзьям и т.д.

iCkin:

Принесу в субботу хороший фотоаппарат)
Отфоткаем со всех возможных ракурсов.)
Также при хорошей погоде и обстоятельствах отснимем проезд на гоупро 2 и 3…)

Я бы завтра отснял на гоупро…пока не понятно где именно происходит потеря контакта на скорости и почему машинку колбасит. Все настолько быстро происходит что не понятно. А в выхи уже надо применить полученные знания 😃 Ну и пофоткать\поснимать уже что то готовое.