Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

SPIRITUS
cheeeter:

Это что за фронтфлипы? )))

Ну вот так оно если по зацепистому грунту и без резкого нажатия газа в полете в попытке выправить ситуацию.

К вечеру субботы все исправили и немного изменили траекторию, сделав из поворота 2-3 сложного вида шикану. Проезжать стало проще и понятней не прибегая к газу в полете. Теперь в основном мост проезжабелен даже при отсутствии опыта. Машину колбасит только если пытаться разогнать модельку до космических скоростей и попытаться перепрыгнуть мост))))) Скоро ребята видюшки выложат, снимали много и всякие разные модели трагу\багу, монстра, Баху, Лося. Даже малыш 16 масштаба катал.

Осталось доработать косметически мост и добавить борта.

meliamd:

фото

Андрюх, а где пожар Хайпера?

SPIRITUS

Посмотрел фотки и подумалось какая же ровная у нас трасса 😃 И без камней ))))) Ляпота!

D_Dr

Юр, приветствую! Ты будешь сегодня на трассе? Хотел подъехать через пару часиков…

meliamd
SPIRITUS:

Андрюх, а где пожар Хайпера?

было заснято на го про. у меня только фото

SPIRITUS
D_Dr:

Юр, приветствую! Ты будешь сегодня на трассе? Хотел подъехать через пару часиков…

Посмотрел, отличная тачка, для монстра замечатьельно едет. Хорошо что встретились 😉

iCkin

Первые испытания нового моста))

Субботние покатушки))

Ну и Хайперовский пожар…)

П.С. Лось толи из-за цвета, то ли из-за размера фокусировался лучше всех))

meliamd
iCkin:

П.С. Лось толи из-за цвета, то ли из-за размера фокусировался лучше всех))

если смотреть на мои фото то тоже самое, может быть из за цвета и из за размера тоже ?

SPIRITUS

Он еще и самый стабильный… ))))) Не дергается не скачет…как ледокол, всегда в фокусе откуда не снимай 😉 Вобщем он самый самый.

Есть один минус…таскать его лучше в двоем 😃

iCkin

Также фотографии нового шлагбаума.):

А также привезенного бруса.)на который собирались скидываться, но что-то за всеми событиями забыли…:

meliamd:

цвета и из за размера тоже ?

Видимо да.)
Он просто всегда в фокусе, как будто припарковался для съемок.)

SPIRITUS
iCkin:

Он просто всегда в фокусе, как будто припарковался для съемок.)

Фотогеничный от рождения 😃

Doctor13

А причина пыха ??? липоха или регуль ?

SPIRITUS
Doctor13:

А причина пыха ??? липоха или регуль ?

Причина в том что Хайперов у нас теперь много, а свободного времени мало)))) До этого на предыдущей покатухе(в темное время суток)))) чето коротнуло и отпаялся разъем. Вместо того что бы спокойно и аккуратно разобраться в чем причина, припаяли отвалившийся разъем, зарядили пак и в бой 😉 И вообще это был эксперимент. Я предполагал что либо поедет без проблем либо фиерично сгорит, но обошлось все банальным дымком 😦 Я разочарован.

Но вообщето это пак из комплекта, купленного за копейки и это все уже сильно сильно БУ. Только в клубе народ откатал на нем паков 20 а то и 30. Сколько он отгонял до этого на соревах в Раменках одному богу известно)))) И последние заезды были достаточно жестокими. Так что результат более чем закономерен, учитывая что машину гоняли в том числе и новички и гости клуба и спортсмены на полном газу. Ну и фактическую теперь первопричину врятли удастся установить.

ЗЫ Ну и вообще горевать точно не стоит. Цена такого пака всего 50$. По сравнению с нитрой он уже многократно отбил свою стоимость. По эффективности уже к стоимости бензина подбираемся 😃

7_45
iCkin:

Также фотографии нового шлагбаума.):

Лепота какая!

iCkin:

А также привезенного бруса.)на который собирались скидываться, но что-то за всеми событиями забыли…:

Пиши сколь с брата и кому сдовать.

iCkin

Предполагали что стабильно ходит 10-15 человек
Поэтому по 300-500р
Можно в субботу мне, ну или Юре…)

Фото в высоком разрешении:
yadi.sk/d/7XbUtA8Bbieqg

SPIRITUS
7_45:

Пиши сколь с брата и кому сдовать.

Ну так прям по скольку это слишком жестко)))) Если есть возможность, то хорошо бы внести свой вклад в размере что бы это было не обременительно 😉

Мне конечно в крайнем случае если уж ни как не перечся…а так желательно Коле, он расплачивался. Я уже немного запутался сколько чего поскольку там надо было срочно и сколько было столько высыпал из кармана))))

Вообще надо поаккуратней собирать. А то так человек привезет чего, а денег на месте не будет. Давайте если общак будем собирать, то сначала собираем, а потом уж заказываем.

7_45
SPIRITUS:

Ну так прям по скольку это слишком жестко))))

Да не чего страшного,😁 это же на наше общее дело! Можно по 500р.а что останется, уйдёт на другие нужды трассы.

SPIRITUS
7_45:

а что останется, уйдёт на другие нужды трассы.

Не вопрос…тогда все что останется подсчитаем и озвучим. Вообще идеально бы если кто вел эти дела персонально. Что бы как то систематезировать.

Предлагаю Виталика(reddvill) сделать ответственным за общак 😃 Он всеравно нас часто снабжает инструментом и расходниками. И на трассе часто бывает и на форуме и курьеры у него. Будет все надежно и оперативно а главное без пинания дензнаков туда сюда;)

Andrey777

Ребят…я тоже в доле, помогу…принимайте меня…это;) я
Баха Т5😒