Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

7_45
Sanchosbyaka:

Всем спасибо. На лето наверно надо брать трагу, а саваж закатывать в новую раму ставить длинные ц хабы и центродиф, и ток скакать на нем, а то сток только 2прыжка выдержал… Печально…(((

Санек тебе нужно немного освоить прыжки.

Sanchosbyaka

Я знал что на полный газ нельзя приземляться, так вот вышел последний прыжок, что пришлось…

akira

Сток-Саваж и прыжки очень не совместимы!!! 😉

Sanchosbyaka

Раньше стока мне хватало, вполне, а сейчас хочется по выше)))) и следствие тому, разлет в разные стороны, разных запчастей)))

Andreyvche

На багги все 4 подшипника в задних кулаках насмерть забиты землей были после покатушек. С трудом отмочил. Надо какие нибудь щитки колхозить.

hoha238
Andreyvche:

На багги все 4 подшипника в задних кулаках насмерть забиты землей

Странно, у меня только немного травы было…намотало между осью и подшами, пятнадцать минут со щеткой и машина чистая.

Andreyvche:

С трудом отмочил.

А чем отмачивал и потом смазывал?

Andreyvche
hoha238:

Странно, у меня только немного травы было…намотало между осью и подшами, пятнадцать минут со щеткой и машина чистая.

А чем отмачивал и потом смазывал?

Отмачивал очистителем карбюратора и вд40, смазываю liqi molly lm47.

Кстати, заказал пульт sanwa mt-4s как у тебя и доп. приемник на вторую тачку.

hoha238
Andreyvche:

Кстати, заказал пульт sanwa mt-4s как у тебя и доп. приемник на вторую тачку.

Поздравляю, определился наконец 😃 (только у меня простая MT-4 без S) c башни?

Andreyvche
hoha238:

Поздравляю, определился наконец 😃 (только у меня простая MT-4 без S) c башни?

С rcmart, там она со скидкой в 50$ и free shipping, так что вышла по цене почти как мт4. Надеюсь доедет в целости и сохранности.

7_45
Andreyvche:

С rcmart, там она со скидкой в 50$ и free shipping, так что вышла по цене почти как мт4. Надеюсь доедет в целости и сохранности.

Вообще то “S” должна быть дороже. Тоже хочу такой пульт но жаба душит.Сколько по деньгам?

Andreyvche
7_45:

Вообще то “S” должна быть дороже. Тоже хочу такой пульт но жаба душит.Сколько по деньгам?

250$ пульт (в других магазинах 299$), 75$ доп.приемник, 8$ датчик температуры, 2$ шнурок на шею 😃

7_45
Andreyvche:

250$ пульт (в других магазинах 299$), 75$ доп.приемник

Если честно, с новым курсом это просто смешно.Когда Ты! вспоминаешь, что можно было купить все это в 2 раза дешевели. Буду наверно брать бюджетный вариант hobbyking.com/…/__66492__Sanwa_Airtronics_MX_V_3CH… Это конечно же не МТ-4 и рядом не стояла,НО все таки лучше чем у меня на данный момент(hobbyking.com/…/__12177__HK_300_3_Channel_2_4ghz_F…) Не реклама.

meliamd

Вася не бери. Есть тут и дешевле новая

7_45
meliamd:

Есть тут и дешевле новая

Ссылочку в студию

hoha238
Andreyvche:

Вася не бери. Потом пожалеешь, что сэкономил. www.hobbyking.com/hobbyking/...dproduct=52456

Согласен с Андреем… Василий одумайся, 200 баксов погоду не сделают, а MT-4 тебе точно прослужит долго 😃

7_45
hoha238:

200 баксов погоду не сделают

Ну вы конечно жоте! Может для кого то 12 000р. это не деньги,а для меня это уже бабос.У меня в голове не укладывается пульт за 5 значное число. Я не вижу большого преимущества.Может Я не прав,поправьте меня.

Sanchosbyaka

Вась, а чего тебе не нравиться gt-3b? Он вроде тысячи 4вроде стоит, 3 канала, все регулировки есть, все удобно и понятно, даже АВС можешь настроить. Единственный минус, не очень удобно управлять одной рукой. А так все норм, и батарейка в нем есть и заряд прилично держит…

А за 12000 можно и футабу навороченную по искать бу в барахле

7_45
Sanchosbyaka:

А за 12000 можно и футабу навороченную по искать бу в барахле

Согласен. И как не крути, Футабы рулят! вот только стоят они много.

Sanchosbyaka:

gt-3b

Это че за чудо???

hoha238
7_45:

Ну вы конечно жоте! Может для кого то 12 000р. это не деньги,а для меня это уже бабос.

Вась, чес слово без шуток… просто сам никак не привыкну к текущему курсу в 60 р 😦

7_45:

Я не вижу большого преимущества.Может Я не прав,поправьте меня.

Не знаю какой у тебя сейчас пульт (не обращал внимания) но тебя и с ним просто так фиг догонишь 😃 Что тебе даст новый пульт… а хз, удобство и простота настроек, стабильная связь, скорость отклика… сам выбирай.

По деньгам согласен, сам собираюсь делать заказ с башни и тихо офигеваю от итогового ценника…

7_45
Sanchosbyaka:

Sky rc gt3b

На такой Меля гоняет.Очень мягкий курок.