Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

Sanchosbyaka

Будем, 2штуки, саваж и ривал, но не обещаю что прям к 2м подъедем, может чуть задержимся…

И вроде мелкосаваж собрался с нами

akira

Спортсмены, асфальт есть на донецкой?

Sanchosbyaka

Есть не много, но там большие машины ездят, но! они вежливо мелких пропускают!!!

Всё равно на этой дороге будет толпа зрителей и там особо не проедешь на большой)))

Andreyvche

Буду к 14ч. и на монстре и на багги.

в прошлые выходные на этом холме передний рычаг и стойки спойлера ушатал на багги.

hoha238

Народ, я чет под вечер подтупливаю завтра сбор на Батайке или на Донецкой?

Andreyvche
hoha238:

Народ, я чет под вечер подтупливаю завтра сбор на Батайке или на Донецкой?

на пересечении

D_Dr
meliamd:

Завтра собиремся к 2 часам. Дим там поляна ровная большая и приличный холм подобее что у нас по подиумом работает в роле трамплина

А саваж где ? Или ты про 1к1. То думаю подхватить сможем

Сава как трансформер распался на части и расползся на два угла. Сейчас идет сборка недостающих частей для двух тачек…))))) старший сын сказал, что тоже будет гоняться.

Sanchosbyaka

Андрюх, если чего из запов надо у меня знаешь какие есть, будет нужно, я дам!!!

D_Dr

Саш, спасибо. Все заказано и большая часть уже тут, что-то в транзите, надеюсь через неделю, максимум две все соберётся в лучшем виде.

D_Dr

Нет, даже багга не на ходу, торк с нее переехал на саву ребёнка, так что я мимо.

Sanchosbyaka

Жаль, как ж мы без тебя то… Без победителя ))))

7_45
Sanchosbyaka:

Жаль, как ж мы без тебя то… Без победителя ))))

Меля возьмет своего монстра,покажет мастер класс. По поводу асфальта там рядом конечка автобуса можно и там погонять, мы веречком раньше там зажигали.А как там днем хз. А так мы в наглую перекрывали не большую дорожку и устраивали драг рейсинг������

Andreyvche
D_Dr:

Нет, даже багга не на ходу, торк с нее переехал на саву ребёнка, так что я мимо.

Могу захватить для тебя мотор Reedy 1515 стоковый с ривала

hoha238

Могу захватить для тебя мотор Reedy 1515 стоковый с ривала

Точно точно, Андрей не ленись приезжай 😉

Вспомнишь как это в поле пол тачки перебирать!!!

D_Dr

Парни, спасибо всем огромное. Реально приятно когда такое участие. Мотор и для баги имеется, нужно только разъёмы припаять и напильником ребра охлаждения подправить… не лезет гад.

hoha238

Ну так у тебя в запасе целых 2 часа 😉

Должен же кто то Ho-Bao противостоять, а то Меля один будет бекфлипы крутить 😃

PS ни в коем случае не хотел обидеть Риал, просто в противоположность безумному Хайперу нужен такой-же бешеный Саваж ))))

akira

С Егором часа в 4 собираемся в Перово шоссейки погонять

7_45

Спасибо всем кто сегодня приехал,очень рад был всех видеть.Не много инфа с трассы. После нашей встречи с Мелей заехали на трассу.Грунт активно сохнет,уже самое то, что бы начать востоновительные работы после зимы. Хотя к большому удивлению трасса выглядит очень хорошо.Это от того, что Не кто не котал когда Не надо! В ближайшие время необходимо провести ПХД,мусора до … . Так что будем рады вашей помощи Друзья.

hoha238
7_45:

Спасибо всем кто сегодня приехал

Василий присоединяюсь!!! И это не смотря на такую холодную и ветреную погоду. Было весело 😃

meliamd

катнули норм, я хоть чуть успокоился, но все равно еще катать хочется на трассе. вот свежие фото с трассы, трассы подсыхает проводить строительные работы уже можно и нужно, я готов завтра подъехать на трассу. для уборки или для более сложных работ. может соберемся ? мусор соберем , пообщаемся , обсудим дальнейшие планы, я расскажу свои задумки усовершенствования трассы.
опять же время сбора думаю в 14:00

Sanchosbyaka

Всем спасибо. На лето наверно надо брать трагу, а саваж закатывать в новую раму ставить длинные ц хабы и центродиф, и ток скакать на нем, а то сток только 2прыжка выдержал… Печально…(((