Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

Sanchosbyaka

Народ, умеет кто липошки чинить, отпаялась одна дорожка плюсовая, и волосочек балансира, попросил товарища спаять, вроде все нормально и напряжение показывает и через балансир тоже, поставил на зарядку, зарядник пишет battery vol err cell connect. Причем не сразу, а через 3-5 секунд зарядки.

meliamd

просматриваю видео ролики, и некоторые идеи присмотрел думаю их воплотить на трассе у нас. вот очень трасса понравилась, скоростная блин

вот на видео 25 сек гребеночка, как я хотел мелкую , только сделать более продолжительной

вот еще момент 1,35сек на видео в повороте шишка большая , ее у нас можно тоже разместить внутри на повороте перед мостом , получится там двойное препятствие, и на внешней и на внутренней траектории.

либо гребенку что-то типо этой на 25 сек,

разместить ее можно после моста на прямой.

прям даже руки чешутся, хочется преобразить трассу.

akira

Андрюха, RC-токсикоз замучил?! 😉

7_45
Sanchosbyaka:

Народ, умеет кто липошки чинить, отпаялась одна дорожка плюсовая, и волосочек балансира, попросил товарища спаять, вроде все нормально и напряжение показывает и через балансир тоже, поставил на зарядку, зарядник пишет battery vol err cell connect. Причем не сразу, а через 3-5 секунд зарядки.

Чиркани Сереге или Беспалову думаю смогут помочь.

Меля первый ролик класс.Скорость там хорошая,можно жарить.

Андрей какае планы на завтра?Я все таки планирую катануть на площядке. Примерно в обед.

hoha238

Согласен, катать жутко охота. Я за сборы. Я вообще за любой кипиш окромя голодовки 😉

Тем более на завтра самый благоприятный прогноз погоды, а воскресенье возможно будут осадки.

7_45

Тем более на завтра самый благоприятный прогноз погоды, а воскресенье возможно будут осадки.[/QUOTE]
Серега Я планирую собрать на “запасном” по адресу Донецкая д35. Хорошая чистая полянка,мягкий грунт.Возьму конусы.

meliamd
7_45:

Андрей какае планы на завтра?Я все таки планирую катануть на площядке. Примерно в обед.

Созванивался с Серегой, он тоже катнуть желает, еще ребят обзвоню и думаю соберемся.

7_45
meliamd:

Созванивался с Серегой, он тоже катнуть желает, еще ребят обзвоню и думаю соберемся.

Ты с местом определился?Я еще хочу монгальчик взять.

Andreyvche
meliamd:

Созванивался с Серегой, он тоже катнуть желает, еще ребят обзвоню и думаю соберемся.

+1

meliamd

Да. Думаю там на полянке. Так что бери мангальчик

Sanchosbyaka

Андрей Беспалов не отвечает в личке, номера его нет у меня, а какому Сереге чиркануть, хоть ник напишите?

И еще, на Донецкой какое покрытие? Во что тачку обувать? Я наверно буду, вечером отпишу точно, еще со мной РИВАЛ будет наверно и мелкий саваж…

7_45
Sanchosbyaka:

Андрей Беспалов не отвечает в личке

Так на работе, вечером ответит. Саня а ты че не катал на нашей полянке?

meliamd:

Так что бери мангальчик

Усе, монгальчик возьму.Так что Андрюха можешь что нибудь замариновать).Я Баварские колбаски с чесноком прикуплю сегодня.

Sanchosbyaka

На батайке был, в марьинском парке был, а по указанному адресу не был, вот и спрашиваю

7_45
Sanchosbyaka:

На батайке был, в марьинском парке был, а по указанному адресу не был

Ну так ты адресок то в поисковике то посмотри, мож че вспомнишь)))

Minus-msk
7_45:

Усе, монгальчик возьму.Так что Андрюха можешь что нибудь замариновать).Я Баварские колбаски с чесноком прикуплю сегодня.

😢
Скорее всего не смогу присоединиться

7_45
Minus-msk:

Скорее всего не смогу присоединиться

Ну так ты тож нормалек то время проведешь,так что не переживай.Отпишись челу по аккумулятору.

Sanchosbyaka

Уряяяяяяяя, Андрей возьмет батарейку на лечение!!!)))))

foxman01

Я завтра подъехал бы тоже на донецкую, во сколько планируете?

akira

Вопрос: что там на Донецкой???

D_Dr

Блин, у меня тачки нет, но уже так заинтригован, что тоже готов подорваться…)))))))))

meliamd

Завтра собиремся к 2 часам. Дим там поляна ровная большая и приличный холм подобее что у нас по подиумом работает в роле трамплина

D_Dr:

Блин, у меня тачки нет, но уже так заинтригован, что тоже готов подорваться…)))))))))

А саваж где ? Или ты про 1к1. То думаю подхватить сможем

hoha238

Эй МОНСТРЫ выходи катать, баш ваша тема 😉