Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

Minus-msk
7_45:

Усе, монгальчик возьму.Так что Андрюха можешь что нибудь замариновать).Я Баварские колбаски с чесноком прикуплю сегодня.

😢
Скорее всего не смогу присоединиться

7_45
Minus-msk:

Скорее всего не смогу присоединиться

Ну так ты тож нормалек то время проведешь,так что не переживай.Отпишись челу по аккумулятору.

Sanchosbyaka

Уряяяяяяяя, Андрей возьмет батарейку на лечение!!!)))))

foxman01

Я завтра подъехал бы тоже на донецкую, во сколько планируете?

akira

Вопрос: что там на Донецкой???

D_Dr

Блин, у меня тачки нет, но уже так заинтригован, что тоже готов подорваться…)))))))))

meliamd

Завтра собиремся к 2 часам. Дим там поляна ровная большая и приличный холм подобее что у нас по подиумом работает в роле трамплина

D_Dr:

Блин, у меня тачки нет, но уже так заинтригован, что тоже готов подорваться…)))))))))

А саваж где ? Или ты про 1к1. То думаю подхватить сможем

hoha238

Эй МОНСТРЫ выходи катать, баш ваша тема 😉

Sanchosbyaka

Будем, 2штуки, саваж и ривал, но не обещаю что прям к 2м подъедем, может чуть задержимся…

И вроде мелкосаваж собрался с нами

akira

Спортсмены, асфальт есть на донецкой?

Sanchosbyaka

Есть не много, но там большие машины ездят, но! они вежливо мелких пропускают!!!

Всё равно на этой дороге будет толпа зрителей и там особо не проедешь на большой)))

Andreyvche

Буду к 14ч. и на монстре и на багги.

в прошлые выходные на этом холме передний рычаг и стойки спойлера ушатал на багги.

hoha238

Народ, я чет под вечер подтупливаю завтра сбор на Батайке или на Донецкой?

Andreyvche
hoha238:

Народ, я чет под вечер подтупливаю завтра сбор на Батайке или на Донецкой?

на пересечении

D_Dr
meliamd:

Завтра собиремся к 2 часам. Дим там поляна ровная большая и приличный холм подобее что у нас по подиумом работает в роле трамплина

А саваж где ? Или ты про 1к1. То думаю подхватить сможем

Сава как трансформер распался на части и расползся на два угла. Сейчас идет сборка недостающих частей для двух тачек…))))) старший сын сказал, что тоже будет гоняться.

Sanchosbyaka

Андрюх, если чего из запов надо у меня знаешь какие есть, будет нужно, я дам!!!

D_Dr

Саш, спасибо. Все заказано и большая часть уже тут, что-то в транзите, надеюсь через неделю, максимум две все соберётся в лучшем виде.

D_Dr

Нет, даже багга не на ходу, торк с нее переехал на саву ребёнка, так что я мимо.