Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

D_Dr

Парни, спасибо всем огромное. Реально приятно когда такое участие. Мотор и для баги имеется, нужно только разъёмы припаять и напильником ребра охлаждения подправить… не лезет гад.

hoha238

Ну так у тебя в запасе целых 2 часа 😉

Должен же кто то Ho-Bao противостоять, а то Меля один будет бекфлипы крутить 😃

PS ни в коем случае не хотел обидеть Риал, просто в противоположность безумному Хайперу нужен такой-же бешеный Саваж ))))

akira

С Егором часа в 4 собираемся в Перово шоссейки погонять

7_45

Спасибо всем кто сегодня приехал,очень рад был всех видеть.Не много инфа с трассы. После нашей встречи с Мелей заехали на трассу.Грунт активно сохнет,уже самое то, что бы начать востоновительные работы после зимы. Хотя к большому удивлению трасса выглядит очень хорошо.Это от того, что Не кто не котал когда Не надо! В ближайшие время необходимо провести ПХД,мусора до … . Так что будем рады вашей помощи Друзья.

hoha238
7_45:

Спасибо всем кто сегодня приехал

Василий присоединяюсь!!! И это не смотря на такую холодную и ветреную погоду. Было весело 😃

meliamd

катнули норм, я хоть чуть успокоился, но все равно еще катать хочется на трассе. вот свежие фото с трассы, трассы подсыхает проводить строительные работы уже можно и нужно, я готов завтра подъехать на трассу. для уборки или для более сложных работ. может соберемся ? мусор соберем , пообщаемся , обсудим дальнейшие планы, я расскажу свои задумки усовершенствования трассы.
опять же время сбора думаю в 14:00

Sanchosbyaka

Всем спасибо. На лето наверно надо брать трагу, а саваж закатывать в новую раму ставить длинные ц хабы и центродиф, и ток скакать на нем, а то сток только 2прыжка выдержал… Печально…(((

7_45
Sanchosbyaka:

Всем спасибо. На лето наверно надо брать трагу, а саваж закатывать в новую раму ставить длинные ц хабы и центродиф, и ток скакать на нем, а то сток только 2прыжка выдержал… Печально…(((

Санек тебе нужно немного освоить прыжки.

Sanchosbyaka

Я знал что на полный газ нельзя приземляться, так вот вышел последний прыжок, что пришлось…

akira

Сток-Саваж и прыжки очень не совместимы!!! 😉

Sanchosbyaka

Раньше стока мне хватало, вполне, а сейчас хочется по выше)))) и следствие тому, разлет в разные стороны, разных запчастей)))

Andreyvche

На багги все 4 подшипника в задних кулаках насмерть забиты землей были после покатушек. С трудом отмочил. Надо какие нибудь щитки колхозить.

hoha238
Andreyvche:

На багги все 4 подшипника в задних кулаках насмерть забиты землей

Странно, у меня только немного травы было…намотало между осью и подшами, пятнадцать минут со щеткой и машина чистая.

Andreyvche:

С трудом отмочил.

А чем отмачивал и потом смазывал?

Andreyvche
hoha238:

Странно, у меня только немного травы было…намотало между осью и подшами, пятнадцать минут со щеткой и машина чистая.

А чем отмачивал и потом смазывал?

Отмачивал очистителем карбюратора и вд40, смазываю liqi molly lm47.

Кстати, заказал пульт sanwa mt-4s как у тебя и доп. приемник на вторую тачку.

hoha238
Andreyvche:

Кстати, заказал пульт sanwa mt-4s как у тебя и доп. приемник на вторую тачку.

Поздравляю, определился наконец 😃 (только у меня простая MT-4 без S) c башни?

Andreyvche
hoha238:

Поздравляю, определился наконец 😃 (только у меня простая MT-4 без S) c башни?

С rcmart, там она со скидкой в 50$ и free shipping, так что вышла по цене почти как мт4. Надеюсь доедет в целости и сохранности.

7_45
Andreyvche:

С rcmart, там она со скидкой в 50$ и free shipping, так что вышла по цене почти как мт4. Надеюсь доедет в целости и сохранности.

Вообще то “S” должна быть дороже. Тоже хочу такой пульт но жаба душит.Сколько по деньгам?

Andreyvche
7_45:

Вообще то “S” должна быть дороже. Тоже хочу такой пульт но жаба душит.Сколько по деньгам?

250$ пульт (в других магазинах 299$), 75$ доп.приемник, 8$ датчик температуры, 2$ шнурок на шею 😃