Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

reddvill

Предлагаю устроить ловлю на живца. Нужны 3-4 добровольца желательно тех кто любит охоту.

D_Dr

ружжо брать?

да, парни, а когда тестить коптильню будем?

reddvill

9 или 10 предварительные тесты. Официальная презентация 11 числа.

7_45
reddvill:

9 или 10 предварительные тесты. Официальная презентация 11 числа.

Чего???

HD1350

Всем доброго времени суток, такой вопросик, обзавёлся новеньким саважем х4.6, охото обкатать и настроить правильно, можно ли в курьяново приехать с ним? Планирую сегодня часам к 5 освободиться и если это возможно подъехать на трассу.

D_Dr

а почему нет? сорев нет, катай себе да настраивай

hoha238

Точно точно, настраивай и обкатывай, что бы успеть к 11 числу 😉

HD1350

Спасибо, а на трассе сегодня кто-нибудь планирует быть?

D_Dr

Я бы с удовольствием вместо работы че-нить понастраивал…))))))) но увы…

hoha238

Да кто его знает 😃 Если никого не будет, не беда. Катать все равно можно.

Если не сложно отпиши вечерком о состоянии полотна трассы. Можно с панорамным фото 😉

D_Dr

Кстати, Виталич грозился устроить тест коптильни до сорев, а у меня тут возникла мысля - а не сбацать ли нам плова…? казан имеется…)))))))

hoha238

Ааааааа, ацкий искуситель, решил праздник чревоугодия замутить 😃 и совместить это все с тестами железа и трассы??!!

Где тут записываться? Если что, то я за!!!

D_Dr

только не в день гонок, потому как процесс ответственный и без присмотра оставлять не можно, а скажем во время простых покатух - вполне можно замутить. Проверено, 10 пьяных рыл остаются более чем довольными и сытыми.

hoha238

Вот тут точно, приготовление плова и другие дела параллельно не совместимы. Скажи когда сможешь.

Только вот вопрос, на что казан ставить будем?

А еще нужна старая сковородка и песок

D_Dr

эээээ обижаещь…я ж не просто так предложил, в комплекте печка специальный есть, процесс отлажен, только дрова нужны…))))

hoha238

Вах вах, какой маладэц 😃

А сковородка у тебя есть? Песок найдем!

reddvill

Соберемся или 9 или 10. Поработаем на трассе, покрасим покрышки, сделаем столы. Подрааняем трассе, все таки в пару местах уж явно колбасит.

HD1350

Трасса сухая, с мелким хламом справился путём его удаления ) фото трассы завтра сделаю, если получится на трассу выбраться

hoha238
HD1350:

Трасса сухая, с мелким хламом справился путём его удаления ) фото трассы завтра сделаю, если получится на трассу выбраться

Саваж то удалось обкатать? Нам на 11 число МОНСТРЫ очень даже нужны 😃

Интересно как нитро Саваж с Лосем на бензине будут ехать???

meliamd

Да в эти выходные запланированны работы на трассе. Большая просьба кто свободен не поленитесь и помогите. Помощ всегда нужна.

Будем улучшать как внешний вид трассы так и конструктивный

HD1350

Один бак на холостых, и предательски сел накал ( , завтра дообкатывать поеду часам к 3 - 4

SPIRITUS
D_Dr:

а не сбацать ли нам плова…? казан имеется…)))))))

Да, еслиб вечерком да пловчика…было бы интересно 😃

Проезд то открыли уже? Вроде обещали в первом квартале.