Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

Витас

вот и фотки

трактор тоже удалось найти что бы почистить дорогу к трассе

Andreyvche

Увидел присыпанные снегом свои следы 😃
Я к трассе по аыходным езжу на квадрике летать

Витас
Andreyvche:

Увидел присыпанные снегом свои следы 😃
Я к трассе по аыходным езжу на квадрике летать

нармуль что за квадрик?

Maral2387

До трассы на машине как ио реально доехать?

Витас
Maral2387:

До трассы на машине как ио реально доехать?

проехать можно но на джипе или окало того, и то только до поворота дальше все замело. Я на своей не рескнул по этому решил прогуляться

Andreyvche

На гоночном кваде учусь вдали от людей и проводов 😃
Я на джипе подьезжаю к прямо к трассе.

Витас
Andreyvche:

На гоночном кваде учусь вдали от людей и проводов 😃
Я на джипе подьезжаю к прямо к трассе.

понятное дело на джипе можно ))) а я вот на задним приводе даже половину дороги не проеду, застряну и придется откапывать ))

и на квадрике нармуль снимать видюшки с покатушек по трассе )))

SPIRITUS

Ну если вы готовы регулярно ездить, то могу своим джипом протоптать дорожку. Там надо то проехать туда сюда раз 5-6.

Витас
SPIRITUS:

Ну если вы готовы регулярно ездить, то могу своим джипом протоптать дорожку. Там надо то проехать туда сюда раз 5-6.

благодарю Юр )))

Ziggi

ТАк что ,народ готов на субботник туда поехать?? Если да ,то я с вами.

11 days later
Серега_бутово

Диман, ты телефоны собери и обзванивай тех кто в теме, а то дел по яйца, за всем не уследиш, может и приехал-бы еслиб знал что збор будет… или создай группу в ватсап или вайбер!!!, и будет общение на предметную тему., кидаеш сюда свой телефон, люди в личку кидают контакты,а ты, в группу добавляеш, тем кому интерестно будут,поверь мне. И харэ уже стонать, трасса… умерла… не гоните… вон подиум стоит. пару горбов лишних насыпали, ну и хер с ними. Дорогу протопчут, если соберетесь, я сам приеду накатаю, в планах лопату сделать на букаша, квадр есть у человека, бревно какое привязали-за пол часа все разгребет. сорняков там под снегом не видно-все полегло, весной все облагородить, на троих - на день. Другой вопрос что катать некому, но блин, не верю, не соревы, а дружеские покатушки под машлык и пообщатся, встретить старых знакомых.даааа – легко!!! просто,со временем, смысл всего этого напилинга, тюнинга, катания по буеракам сходится к нулю, и эта модель начинает тяготить и раздражать, да и прыгнуть на 20+метров уже не тот кайф когда никто не заценит не осудит не посчитает на сколько налетел—не то., Суеты вроде много у всех,но время-то тикает… Да любой может начать поднимать тусовку, и дело не в том кто строил, проэктировал, экперементировал и воплощал, просто нужно всех собрать в одном месте. для начала виртуально, потом пойдет.

NEEDFORSPEED3

Я тоже подъеду)) давайте ток решать когда) мне все равно в какой день суббота или воскресенье)) главное чтобы не раньше 12))

Ziggi

Предлагаю собраться завтра на трассе, с моей стороны один человек с машинкой точно будет ,и своего лося возьму.Желательно у кого есть лопата взять с собой или что то в этом роде)
если что мой тел в личке есть.

Ziggi

Сегодня с другом буду на трассе к 13 часам, кто хочет подъезжайте!желательно захватить лопату для снега)

Серега_бутово

Уже здесь, круг откопали-накатали, за два года, ничего не изменилось, подиум вообще монументальное сооружение аналогов нет!!! Те кто писали, что трасса умерла, ребята Вы ничего не попутали, это кворум умер, трассе ничего не случилось…

Vanches

Как с подъездом ??? Где машины 1:1 ставить ??? И в вечернее время там как ???

Серега_бутово

Подъезд к самой трассе на пузотерках недоприводных, пропинки набиты, кусок трассы раскопан- можно приезжать катать. 8, 5 масштаб.

meliamd

По возможности руками всегда рад помочь

Vanches

Если были фото … кроме слов можно былобы оценить … всю ситуацию… Сегодня я в парке

Плюсы парков … ночные покатухи !!!

Vanches

Сори что лезу… но начинать надо с бумаг … есть среди Нас писатель ???в хорошем смысле слова для формулировке наших хотелок и стремлений … я попробую организовать встречу с Паниной Е.В.

Витас
Vanches:

Сори что лезу… но начинать надо с бумаг … есть среди Нас писатель ???в хорошем смысле слова для формулировке наших хотелок и стремлений … я попробую организовать встречу с Паниной Е.В.

Да есть. а кто она И какую она играет роль во всем этом?

SPIRITUS
Vanches:

Сори что лезу… но начинать надо с бумаг … есть среди Нас писатель ???в хорошем смысле слова для формулировке наших хотелок и стремлений … я попробую организовать встречу с Паниной Е.В.

Если будете писать бумаги, то не стоит сбрасывать со счетов местных, которые поддерживают мотокроссовую трассу. Фактически трассу не трогают по согласованию именно с ними. Не знаю что там сейчас с правами на землю, но главное не испортить отношений с мотоциклистами. Так что подипломатичнее если что 😉 А то начальство в креслах высоко и им на трассу начхать полюбому, даже если бумажку какую дадут(на которую всем остальным начхать обычно;)), а ребята с бульдозерами хозяйничают на местах…это реальная "местная"власть.

Vanches:

Если были фото … кроме слов можно былобы оценить … всю ситуацию… Сегодня я в парке

Плюсы парков … ночные покатухи !!!

Ага…бензинка 1\5 с доминатором или бубликом ХПИ ночью в парке на полном газу 😈

Это минимум наряд милиции сразу, а может и ОМОН😂