Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

Vanches

Как с подъездом ??? Где машины 1:1 ставить ??? И в вечернее время там как ???

Серега_бутово

Подъезд к самой трассе на пузотерках недоприводных, пропинки набиты, кусок трассы раскопан- можно приезжать катать. 8, 5 масштаб.

meliamd

По возможности руками всегда рад помочь

Vanches

Если были фото … кроме слов можно былобы оценить … всю ситуацию… Сегодня я в парке

Плюсы парков … ночные покатухи !!!

Vanches

Сори что лезу… но начинать надо с бумаг … есть среди Нас писатель ???в хорошем смысле слова для формулировке наших хотелок и стремлений … я попробую организовать встречу с Паниной Е.В.

Витас
Vanches:

Сори что лезу… но начинать надо с бумаг … есть среди Нас писатель ???в хорошем смысле слова для формулировке наших хотелок и стремлений … я попробую организовать встречу с Паниной Е.В.

Да есть. а кто она И какую она играет роль во всем этом?

SPIRITUS
Vanches:

Сори что лезу… но начинать надо с бумаг … есть среди Нас писатель ???в хорошем смысле слова для формулировке наших хотелок и стремлений … я попробую организовать встречу с Паниной Е.В.

Если будете писать бумаги, то не стоит сбрасывать со счетов местных, которые поддерживают мотокроссовую трассу. Фактически трассу не трогают по согласованию именно с ними. Не знаю что там сейчас с правами на землю, но главное не испортить отношений с мотоциклистами. Так что подипломатичнее если что 😉 А то начальство в креслах высоко и им на трассу начхать полюбому, даже если бумажку какую дадут(на которую всем остальным начхать обычно;)), а ребята с бульдозерами хозяйничают на местах…это реальная "местная"власть.

Vanches:

Если были фото … кроме слов можно былобы оценить … всю ситуацию… Сегодня я в парке

Плюсы парков … ночные покатухи !!!

Ага…бензинка 1\5 с доминатором или бубликом ХПИ ночью в парке на полном газу 😈

Это минимум наряд милиции сразу, а может и ОМОН😂

Vanches

Привет всем !!! Был сегодня на обеде у Вас … нас на “трассе” оставил пару подарков для очень отважных людей… мое мнение без JCB там делать нечего … темболее через месяц все начнёт обледеневать и таить… так что опять вопрос бумаг ??? Первый а технику это надо подумать … просить сейчас или когда все растащит … ???

Ziggi

Ну как бэ с лопатками приехали вдвоем сначала, покопали ,на машине раскатали ,потом народ подкатил. Нормально, чуть откопали и покатали немного.Пока бумажки эти будут согласовывать ,сто лет пройдет. А пока просто надо ездить туда с лопатами, кучей народа и раскапывать.Техника конечно хорошо ,но это этап когда будет известно что с бумагами.Посему,лично я и пару моих друзей могут приезжать и расчищать, дабы народ просыпался и приезжал туда катать! А вообще Иван, приезжайте по возможности на трассу когда собираться будем. Там глядишь и надумаем чего нибудь. Раскопками наверно по весне лучше ,когда земля оголится и рыхлой будет.

Vanches

Этот этап возможен по будьням … Техника … но для кого ??? Меня картина пока не воодушевила для 2-3 человек … плюсов я не увидел … да и Вы мне их сказать не можете … для моего сына трасса пока не нужна … весна - лето - осень я на воде!!! Мои друзья - банда !!! Суда не поедут… удалённость инфраструктура и тд… в 90-00гг таксисты в Курьяново боялись заезжать!!!

Вот я и хочу если делать то основательно!!!

3 months later
Dimitr-VR4

Никто в Курьяново не заезжал? Как обстановка?

Sway

Есть предложение в воскресенье (28 мая) собраться, посмотреть что к чему, покатать попробовать.

Есть желаюшие?

P.s. От себя обещаю привезти кое чего многим интересное)))

Sway
Barsentev9876:

Я буду 28!

Вдвоём похоже будем))))))))))))))

Ziggi

итак в воскресение мы покатались отлично !!!по хорошему если будем каждые выходные катать ,то все оживет! в этот раз немного изменили трамплины, избавлялись от (компетишных приколов) и еб.чего моста,который в итоге сперли. В итоге будем дорабатывать траекторию и возвращать ее в первоначальный вид, на следующие покатухи ждем всех желающих ,и по возможности БЕРИТЕ ЛОПАТЫ, копать там еще много!
а пока небольшой отчет))

nav-32

Для 1/8 конфиг ниочем.трамплинов нет…

Ziggi

В субботу планирую быть на трассе

n1trog3n

Кто хочет катнуть на 5терках?))) Впервые за 2 года выкачу свой тарантас…