Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

reddvill

Это еще хорошо что алкашне не взбрело в голову поджечь подиум.

bogatov81

Надо вам фото было сделать где гандоны вол ялись у стола и это скорее всего ваз 2109 серого цвета фото пришлют что там заговорил думал трактор признать передумал

Ребят совет вам надо отработку собирать по хорошему и смазать мост а то доски Ваши гнить начнут и подиум тоже

7_45
SPIRITUS:

ЗЫ столы для обслуживания моделей находятся за подиумом если что

Если что, на них хуй чего нормально разберёшь и тому есть пример. На последней встречи Все сидели и разбирали свои модельки на полетах и круглом столе ,кроме одного Трофи- ДВС.( Кстати большое ему спасибо за то что дал насладится его машиной и позажигать на трассе)))). Неужели удобно на этих столах забирать модель? Если что то подкрутить, поменять колеса это да, а так все винтики потеряешь, и не найдёшь.
Это моё личное мнение, может быть я не прав.

Что то нужно придумать,что бы не привлекать народ к трассе.

bogatov81

Сделаем огромный раскладной стол не плачет все там поместится

завтра еще копать пойду дне.

SPIRITUS
7_45:

На последней встречи Все сидели и разбирали свои модельки на полетах и круглом столе

Эти столы не предназначены для разбора)))) Они именно для запуска моделей, смены колес и небольшого ремонта. Для серьезного ремонта нужны совсем другие столы и один круглый стол не сможет помочь всем…так что он в этом плане практически бесполезен.

Палеты можно привезти, но алкашня и их задействует если что. Палеты пойдут на изготовление либо препятствий либо изгороди на внешке некоторых участков трассы. Я бы ими отгородил там где рядом с трассой стоят авто 1:1 и есть вероятность повреждения если машинка убежит.

ЗЫ Я предлагал неоднократно сделать разборные столы с неограниченным числом полок различной конфигурации и назначения. Их примеры стоят в цехе. Так же есть вполне удачные примеры эксплуатации частниками на дачах. Но спортсмены не отреагировали на это всем почему то хочется один круглый стол на котором макимум 2-3 модели можно поставить и то мелкие 😉

meliamd:

решил поделиться rcopen.com/forum/f27/topic341515/81 новый монстр )

Завтра притащишь на трассу? Или презентейшн 14 будет? 😉

7_45
SPIRITUS:

ЗЫ Я предлагал неоднократно сделать разборные столы с неограниченным числом полок различной конфигурации и назначения. Их примеры стоят в цехе. Так же есть вполне удачные примеры эксплуатации частниками на дачах

Тогда нужно сделать эти столы.

SPIRITUS:

Завтра притащишь на трассу? Или презентейшн 14 будет?

Андрюха! презентуй своего МТ на 14.09.А сегодня разрекламируй его на,как он хорош,так сказать за интересуй нас))))Что бы Мы все ждали 14 числа с нетерпение.

meliamd

Думаю что завтра на трассу не смогу пртехать , займусь домашними делами. 14 устрою призентэйшн ))

reddvill

К сожалению меня завтра не будет. Футбольный турнир. Думал что найдут замену, несмогли.

meliamd

блин на завтра весь день дождь, вот думаю может сегодня все же на трассу приехать хоть катнуть. есть еще желающие?

reddvill

Сегодня был кто на трассе? Работы велись?

SPIRITUS

Погода вроде хорошая ожидается. В ближайшее время решается вопрос с металлом для моста. Видимо 20 числа будем варить сам мост, а если хватит металла еще на что то, то продолжим делать всякие неубиваемые фишки 😃

Так что думаю есть смысл собраться в субботу максимальным количеством народа, быстро сделать мост, протестить и вечерком отметить это дело шикарным столом 😉 Если соберется человек 10, думаю удастся со всем справится да еще и укататься.

Для тех кто небыл в Дружбе…представляется возможность испытать свое авто на прочность и тяговитость)))) Вот этой штукой rcopen.com/files/5415a94099707300778ec909

Теперь мы в клубе будем ей тестить свои машины и возить на всякие массовые увеселительные мероприятия по просьбе оргов.

meliamd

Присоединяюсь за сбор в субботу для постройки моста и хорошего времяпровождения

SPIRITUS
cheeeter:

Все были на дружбе))

Дауж…Курьновский десант был одним из самых массовых и подготовленных))))
По сути мы договорились с оргами мероприятия развивать эту тему, будем действовать совместно и расширять как материальнотехническую базу так и орг вопросы. Так что прошу поддержать данное начинание максимальным кворумом поскольку это все не только интересно и весело но и серьезно продвигает данное хобби в массы 😃

Так же требуется дополнительный транспорт поскольку на пикапе даже половину оборудования уже не получается увезти)))) А к следующему мероприятию планируется столько всего наделать…трампы, столы, сетка, и т.п.

cheeeter

Я готов поддержать! пишите заранее.

bogatov81

посмотрю как по работе на субботу будет если план маленький приеду с вами горбатиться

reddvill

Буду в субботу с утра. Главное что бы-был материал и все не обломалось.
Надо приводить “дом” в порядок.

7_45
SPIRITUS:

Так что прошу поддержать данное начинание максимальным кворумом

Готов поддержать!

SPIRITUS:

Так же требуется дополнительный транспорт поскольку на пикапе даже половину оборудования

Тут к сожелению авто маленькое.

SPIRITUS:

Так что думаю есть смысл собраться в субботу максимальным количеством народа

В эти выходные работаю(((.Мужики! кто не может подьехать на трассу выходные можем в будни! В среду и четверг есть свободное время.Юра ты в будние дни не как?

SPIRITUS

На этой неделе в будни врятли получится, много работы 😦

bogatov81

я завтра на трассу приеду днем покапаю.

слад рядом если что то там из досок будет попрошу чтоб завезли нам на трассу

если что картошку посажу и огурчики если ни кто не приндит

EEE922

Парни я вернулся, я с вами! Бензопила, шуруповёрт, сварка на готове! Завтра кстати тоже в течении дня приеду покатать

meliamd

В субботу +19 ясно , так что нельзя такое пропустить. обязательно нужно собраться соорудить мост и катнуть от души

7_45
meliamd:

В субботу +19 ясно

Последние теплые деньки!