11-13.04.14 Russian Gran Prix 2014 - Москва, МВЦ Крокус-Экспо, выставка Hobby-Expo

Slavius_ru

Сегодня был на выставке по работе. Завтра планировал поехать с сыном, но как-то не очень мне выставка понравилась… Нет производителей… Одни магазины. Как приятно было бы посмотреть стенд какого-нибудь Losi или Team Associated … но тут бюджет поменьше в отличие от соседней выставки Ce&Pe, там только Сони на четверть павильона 😃
Понравилась трасса для багги и дрифта! Грузовики красивые копийные!
Так вот… если завтра все таки ехать… Можно туда будет машинку пронести?

cheeeter
Slavius_ru:

Сегодня был на выставке по работе. Завтра планировал поехать с сыном, но как-то не очень мне выставка понравилась… Нет производителей… Одни магазины. Как приятно было бы посмотреть стенд какого-нибудь Losi или Team Associated … но тут бюджет поменьше в отличие от соседней выставки Ce&Pe, там только Сони на четверть павильона 😃
Понравилась трасса для багги и дрифта! Грузовики красивые копийные!
Так вот… если завтра все таки ехать… Можно туда будет машинку пронести?

Если пронести можно… мне тяжело будет пройти с лосем и бахой))))))))))))

Щукарь

А где можно увидеть результаты соревнований?

fredd_666

это однозначно одна из лучших гонок на которых я был.уровень - запредельный.если кто то будет будет говорить о косяках на мероприятии,я лично буду его считать не совсем адекватным человеком)))
…и да ,виноваты pit girls)))

Олеко


Я и смотрю , прям напрягся ( шпагу проглотил что ли) !!!

OwnFile
Vладимир:

ждем фото , видео , результаты с засечки

видео наснимали часа полтора и фото около 1к, но вот когда разгрести все это пока не знаю. :/

FAzer

Все очень понравилось. Спасибо огромное организаторам за эту гонку. Пит зона была отличная. Места хватило всем. Очень круто, что при наличии большого количества групп (кажется, в субботу было больше всех), мы все равно уложились во временные рамки выставки. Это радует.
В общем, все супер. Побольше бы таких мероприятий.
Отдельное спасибо волонтерам, которые оперативно писали о ходе гонки и об ее участниках в интернете. Это очень здорово “оживило” процесс.

morgan_UC

Очень трудно описать все эмоции, которые были за эти 3 замечательных дня. Поздравляю всех организаторов, это новый уровень ребята!!

4wheels

Спасибо всем огромное! Все было супер круто!!! Трасса была прекрасной, коментаторство от Димы Малышко просто супер;) соперники были сильными и организаторы сделали все замечательно

mar4elko

Дима, спасибо за отличный ивент! Особенно впечатлили твои верные социальные пчёлки: строчили и снимали тонну информации в интернет)
Спасибо за звёзд, которых ты притащил с других концов света к нам, в Россию.
Спасибо за хорошую организацию: всё было на строгую четверку, хоть и не по расписанию, зато возможности пропустить свой заезд просто не было! Как всегда ты на высоте в плане ведения гонки! Это тяжёлая ноша, и ты отлично с ней справляешься, молодец!
Спасибо за дикое количество призов и подарков! Это отличный ход - разыгрывать призы в виде лотереи, а не дарить их победителям! Я уверен, что никто не остался равнодушным!
Спасибо всем остальным организаторам и, конечно, участникам! Именно благодаря таким ивентам понимаешь, как нас много, понимаешь что RC в России это целый мир!

Ну и само собой, Питерский RC в лицах:

iRus

Организаторам большое спасибо, за праздник, отличную трассу, приглашенных звезд!
В самом звездном, по моему мнению, классе Buggy 4WD Modified очень порадовало попадание всех трех представителей команды “Russian Mini-Z club” в финал А. Жаль не сложились, по разным причинам, финальные заезды, но в целом, я считаю это достижением!

Vладимир

данные с засечки
выложены и активны для просмотра

Sour41

Оффроад был шикарный. От трассы было не оторваться. Уровень пилотов конечно запредельный. Тех зона большая и просторная. Столов уйма.

FAzer

А есть у кого фото с первого дня?

slas

Да и с третьего дня тоже надо бы) вроде приезжал какой то крутой фотограф, и обещали что будут крутые фотки)