Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

mikhaylov9
meadow174:

После съезда с дороги ,первый поворот налево. Далее прямо по полю и подъедешь почти к трассе.

Все понял, спасибо.

sanyasso
Pe4atnik:

Очень красиво! а у Вас в середине - конце июня тепло? может гоночку замутим?

)прошлым летом это было самое жаркое время, неплохобылоб а какого формата?)

garaje:

привет! у моей дочери “ветрянка” высыпала! вот , и не знаю чего и делать. на соревы и хочется и колется.

может заряд твоих положительных эмоций, полученных на гонке, больше поможет в лечении, чем …)

meadow174:

После съезда с дороги ,первый поворот налево. Далее прямо по полю и подъедешь почти к трассе.

всё именно так))

meadow174
meadow174:

После съезда с дороги

Со стороны с. Новоандреевка ,конечно.

meadow174

Вернулись с трассы. Свозил Мелкого на тренировку. Проезд до трассы нормальный. Трактором сделано много. Почищены от снега две стоянки и проезд к трассе и озеру. Траектория на 12-00 была совсем без снега. Земля и лёд. К 14-00 появились лужи. В Миассе сейчас +7 . На воскресенье вроде бы минусовые и солнца нет.Будем надеяцца ))) .Иначе надо готовиться к заплывам.

.
По трактору : Есть предложение помочь хозяину со сбором денег на оплату за работу.Помимо стартовых взносов. Предлагаю ,кто сколько сможет. Начинаю с себя ))).

sanyasso

Сборная алкоманда Екатопервоуральска добралась, ррразмещается)))

Usual-boy
sanyasso:

Сборная алкоманда Екатопервоуральска добралась, ррразмещается)))

Ближе к 1:00 вернулся домой, почти до двух разбирался с засечкой. Фурциклировать будет)). Много не алконируйте))

meadow174
sanyasso:

Сборная алкоманда Екатопервоуральска добралась

Тачки то хоть взяли )))?

mikhaylov9

C-hub мне успел прийти . Сегодня забираю и я на ходу, надеюсь простуда до завтра окончательно отойдёт и я в деле 😃 всю неделю ждал 😃

meadow174

Только что оттуда ! Клёво ! Много старых знакомых . Есть и новые лица ))).

Usual-boy

Схема объезда по полю, для тех кто не знает. Сворачиваем с Новоандреевки, едем до первого поворота налево. Если ехать прямо упремся в разлившуюся речку. Далее по схеме.

Трасса готова и ждет.

mikhaylov9
Usual-boy:

Схема объезда по полю, для тех кто не знает. Сворачиваем с Новоандреевки, едем до первого поворота налево. Если ехать прямо упремся в разлившуюся речку. Далее по схеме.

Трасса готова и ждет.

Паша своего Фантома выгулял?

А будет 220 или ещё какой источник для зарядки аккумов?? и ещё опрос, чип хронометража обычно куда крепят? какие-то брать средства для крепления дополнительные?

Usual-boy
mikhaylov9:

Паша своего Фантома выгулял?

А будет 220 или ещё какой источник для зарядки аккумов?? и ещё опрос, чип хронометража обычно куда крепят? какие-то брать средства для крепления дополнительные?

Да впервые с сентября выгулял… 220 будет, закрепим не парься.

meadow174

К нам собирается приехать в гости посмотреть и познакомиться председатель ФАМС Челябинской области Сергей Горшков.

meadow174

Кубок "Челябинского метеорита " - НАШ ))))!!! Ураааааааааааааааа !!! Заслуженно в бескомпромиссной борьба мой Мелкий занял первое место. Всё было круто ! И погода ,и вкуснейший борщ на костре,фирменный самовар на углях и конечно борьба в самом массовом классе Багги 8е . Сплошной позитив !!! Старые знакомые и много новых лиц !
.
Я как отец -очень доволен !!!

garaje

ай-да Санек! МОЛОДЕЦ! уделал таки стариканов!

а, еще фоточки!?

meadow174

Ждём фотоотчёт от наших друзей .

garaje:

МОЛОДЕЦ!

Очень грамотно ехал и тактически и технически. Ну и тачка не подвела))).

Usual-boy

Результаты

Инструкция к применению. Скачиваем архив, извлекаем. Заходим в папку, выбираем нужный класс, ЗАПУСКАЕМ ФАЙЛ INDEX.HTML Как то так…

garaje

Паша, ты-то где был !? как ты мог , отдать, КУБОК!?

Usual-boy
garaje:

Паша, ты-то где был !? как ты мог , отдать, КУБОК!?

Не сложно догадаться)))) Сидел на засечке)) Удивительно, но “мясо” было в ХОББИ 8, да и вообще хобби был самый многочисленный. И это хорошо, много новых бойцов! А бывалым стыдоба, кто не приехал))))

garaje
Usual-boy:

Сидел на засечке)

тоесть, типа уважительная причина!

а народу, то много было!?