Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

Роман79

Грёбанная экономика. “Слюни до пола по хорошей шасси (новой)”

mikhaylov9:

После соревнований очень сильно захотел себе багги 😃))

На новую кошель надо пополнее, но иногда появляются хорошие варианты б/у. Кто ищет, тот найдёт.))) Мониторинг форумов “рулит”. По модели определился?

Usual-boy

Эко вас друзья поперло))))) Поеду в воскресенье.

garaje
Usual-boy:

Эко вас друзья поперло))

эт-то , точно подмечено!

Роман79:

garaje вы как? выздоровели? Приедешь?

да я то здоров! чего и вам желаю ! у меня дочь старшая," ветрянкой" болеет. но приехать не смогу ,не с кем !

Роман79
garaje:

эт-то , точно подмечено!

но приехать не смогу ,не с кем !

Как это, приехать не с кем??? Миша mikhaylov9 вроде собирается приехать. Кооперируйтесь.

Usual-boy:

Эко вас друзья поперло)))))

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.)))))

mikhaylov9
Роман79:

Как это, приехать не с кем??? Миша mikhaylov9 вроде собирается приехать. Кооперируйтесь.

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.)))))

Да могу довести увести без проблем)

mikhaylov9
Роман79:

Грёбанная экономика. “Слюни до пола по хорошей шасси (новой)”

На новую кошель надо пополнее, но иногда появляются хорошие варианты б/у. Кто ищет, тот найдёт.))) Мониторинг форумов “рулит”. По модели определился?

Это пока все на стадии эмоций, так незнаю, сейчас лося 3.0 со скидкой везде продают, а так судя по форумам мюген рулит. Я просто подумал, что в багги более менее все по шасси схожи и от туда соревновательный момент больше. В любом случае катаю пока на своей трофи)) буду копить потихоньку на баггу)

garaje

Спасибо, друзья! Напрашиваться не люблю и не буду, но от предложения не откажусь!

mikhaylov9
garaje:

Спасибо, друзья! Напрашиваться не люблю и не буду, но от предложения не откажусь!

Сергей, напиши мне в личку, договоримся и телефонами обменяемся

meadow174
mikhaylov9:

Да могу довести увести без проблем)

Было бы желание поехать !)

Usual-boy
sanyasso:

Раскопки в регуле))

Не дурно. Клад нашёл?)

meadow174

У мелкого оказывается 3 урока всего завтра. Планируем приехать к 11-30.

garaje
meadow174:

Планируем приехать к 11-30.

так это хорошо! мы тоже будем.

Роман79

Привет всем. С каждым разом всё больше народу собирается на трассе (не смотря на кризис в стране) и это радует. Сегодняшний денёк не исключение, только вот Usual-boy на удивление не приехал. Погодка сегодня была “отпаад” трасса местами растаяла, образовались лужи (немного грязи). Покатали отлично, перекусили жаренным мясом. Всё супер за исключением отказа сервы (теперь заказывать и ждать) и поломки двух подшипников в подвеске (решил заказать весь комплект подшипников на шась), ах да и корка надломилась (подлежит ремонту). Классно провели время, дочери отдохнули, подышали свежим воздухом, ну и поработали в качестве маршалов))). Паша жаль что не приехал.

meadow174

Присоединяюсь ! Отлично провели время. Роману спасибо за угощение ! И всем спасибо за компанию.!

И спасибо твоим девчонкам-маршалам)))!

Роман79
meadow174:

Присоединяюсь ! Отлично провели время. Роману спасибо за угощение ! И всем спасибо за компанию.!

И спасибо твоим девчонкам-маршалам)))!

За угощение благодарностей не нужно. Я считаю, что надо каждый раз организовывать что-то типа обеда.))))

meadow174
Роман79:

что-то типа обеда.

Раньше было каждый раз.

Продукты покупал я. Жарил Паша.

garaje

Роман, а ты сервушку уже заказал!? а, я уже твою починил! будешь ближе к челябе, звони, заезжай!

Роман79
garaje:

Роман, а ты сервушку уже заказал!? а, я уже твою починил! будешь ближе к челябе, звони, заезжай!

Привет Сергей. Ещё не заказал, не успел, но всё равно буду заказывать. Спасибо!!! Надеюсь что 24 буду в Челябинске.

meadow174:

Раньше было каждый раз.

Продукты покупал я. Жарил Паша.

Это же хорошо. Не сложно организовывать обеды, только надо точно знать сколько народу собирается.